Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При досрочном голосовании в Красноярске выявлено нарушение
что творилось в маленьких городках!!! заходили цыгане и конкретно говорили что им сказали за кого голосовать, но они читать не умеют и надо им показать в бюллетене где поставить крестик!!! потом приезжал "микрик" и садил их всех!!! никогда в России не будет честных выборов!!!!!
да что за гон???? я сама работаю в УИК и выдавала бюллетени для досрочного голосования! Какие отметки, о чем вы говорите? Вы думаете, что я из пачки чистых могу дать отмеченный, да еще потом при человеке развести это все при его протесте до полиции???
Победителей не судят
куда ни кинь везде бардак
Найдут да не тех.
Виновных не найдут
Глупая подстава, наверное, брак при печати бюллетеней.
Федеральный СМИ сообщили. что это серьезное нарушение.
Городской селянин Зайцев
+ 1 1
14 сентября 2014 г. 16:05
Серьёзное нарушение для самой комиссии,а на волеизьявление не влияет.
Россия победит.
Так надоели правдорубы!
Уж, шли бы, что ли, на участки
И там развешивали губы -
Была бы польза, для острастки!
Городской селянин yuriks
+ 2 2
14 сентября 2014 г. 15:57
Развешивают уши ,а не губы,
Но уши люди поприжали.
Лапша соскальзывает прямо в зубы
Тем кто у власти пайку ждали.
дураку понятно что ,ПОБЕДИТ земляк наш
Выборы без права выборов,вранье на экране и в жизни.Достал Путин и его холуи
Уполномоченный по правам каоренных дал по морде долганскому депутату и это не сочли нарушением.
343434 Мунгуй
+ 20 3
14 сентября 2014 г. 14:38
Запиндоненко давно напрашивался, воспитателй целая очередь, и баб хвататет.
Абрек 343434
+ 1 3
14 сентября 2014 г. 15:07
Дульнев , Шишов и Кузьминская первые в очереди.
Они скорее между собой морды набьют, а Запиндоненко в стороне постоит.
Геннадий Мунгуй
+ 12 1
14 сентября 2014 г. 14:20
Семен молодец, он всех так воспитывал, воспитывает и будет воспитывать. А как еще подготовить достойного управленца.
Сергей Анатольевич Мунгуй
+ 9 0
14 сентября 2014 г. 14:14
Это не нарушение, это Сеня молодого жизни учил.
Не везучий я такой
+ 3 2
14 сентября 2014 г. 13:25
Внуки лидера ЛДПР Владимира Жириновского, Сергей и Александр Лебедевы, вероятно, учатся за границей, в TASIS, The American School In Switzerland. Сведения об этом опубликовал блогер Giorgi Cyxymu Jakhaia на своей странице в социальной сети Facebook.
«Мне прислали вот этот скриншот, где видно, что внуки Жириновского (сыновья его сына Игоря Лебедева) учатся в TASIS, The American School In Switzerland. Не поверил сначала, начал гуглить, на сайте конечно ничего про них нет. Но кеш гугля никто не отменял», — отмечает блогер, приводя также дополнительные ссылки на тот самый кеш, где сохранились документы с суммами, которые Лебедевы жертвуют школе.
TASIS -- вам, для общего развития, -- это не школа. Это программа обмена такая. Учиться в TASIS -- это всё равно что голосовать в кандидата...
это спецом сделали....что бы все отвлеклись на эту провокацию.....а в это время пока вся полиция там разбиралась на других УИКах творилось безобразие и подтасовка...не?
Может быть это повторное использование бюллетеня с целью экономии бумаги в условиях жёстких санкций гнилого Запада?
Сот знаком на бюллетене все понятно-галочка была. А вот что за знак был на заявлении, крестик вместо подписи?
выявлено нарушение-человек проголосовал не за того кандидата которого активно рекомендуют, особенно на переферии :-))))
Городской селянин :-(((
+ 0 3
14 сентября 2014 г. 12:07
Чем больше демократии -тем больше грязи.А может это кому-то на руку?
хороший вброс
тоже мне нарушение, настоящие нарушения были там где мне за голос 300 рублей заплатили )
Дед Вася
+ 13 0
14 сентября 2014 г. 11:41
Чё-то дёшево нынче Васи стоят.
Городской селянин Дед
+ 2 0
14 сентября 2014 г. 12:10
Так многих надо купить,а денег мало,да ещё покупатели себе крысятничают.
Вообще обидно, в былые время тысячу платили лдпровцы :(
Городской селянин Вася
+ 7 2
14 сентября 2014 г. 11:10
Может быть простая провакация-все знали и подставили кандидата.Комиссию всю под суд.Кандидат и избиратель не при чём.
Дед Городской селянин
+ 0 0
14 сентября 2014 г. 13:06
Городской селянин,ты там обещал у себя на месте проконтролировать процесс,чтоб голосовали за правильного кандидата.
Как успехи?
Городской селянин Дед
+ 1 0
14 сентября 2014 г. 15:48
Простите,но вы ошибаетесь:я обещал проконтролировать подсчёт,а ход выборов контролируют наблюдатели.А присутствие меня на избирательном участке могут расценить агитацией за кандидата.Поэтому-я на связи.
  • Оставить комментарий
  • Войти