Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы в Красноярском крае прошли без серьезных нарушений
На ГорДК участки не работали совсем. И норма. Всем плевать.
Жириновский сейчас выступал в 84 регионах победили исполняющие обязанности))) По факту победили те кого Путин назначил исполнять обязанности. Со слов Жириновского кандидаты от ЛДПР в регионах заняли 2 - 3 места, со слов Жириновского это очень хороший результат. Он полностью доволен результатами выборов. Только вот если капельку подумать, то 2-3 места это ПОЛНЫЙ проигрыш. Так как 2 и 3 место ни каких должностей не получат, это ПРОИГРАВШИЕ места.
избиратель
+ 3 0
14 сентября 2014 г. 23:42
Как так все говорят что нарушений не было? 306 И 305 участок, по месту нахождения выборы не производились. Это помещение ГорДК Свободный 48. Там строительным забором все огородили, даже пробравшись сквозь забор не возможно подойти к входу ГорДК, там строительная техника асфальт укладывает.
Вот смотрите официальный место нахождение участка http://izbirkom.admkrsk.ru/districts/Pages/poisk.aspx Выбираем Красноярск. Высотная 7
Выходит это не выборы а лохотрон слошной.... два участка Октябрьского р-на не работали, а СМИ говорят существенных нарушений не было..... 2 участка это то что я сам видел своими глазами. так как они находятся в ГорДК и я там не смог проголосовать. А сколько таких наружений может бытьпо городу или краю?
Как теперь считать Толоконского легитимным? Если жители двух участков не могли реализовать свое право на выборы?
Ежик избиратель
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 09:35
Эти участки были в Mix max. И всем должны были придти уведомления об этом! В наших домах на высотной все всё получили!
Григорий избиратель
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 00:46
Говорят в МиксМаксе участки работали, не знаю правда или нет, ни где в интернете такой информации не нашел, только ГорДК, которое по факту было закрыто. И все молчат. ТВК сказали нарушений существенных нет.
избиратель
+ 0 0
14 сентября 2014 г. 23:35
Тест на цензуру
Это не этот ли назначенный на место Бастрыкина не замечающий а смотрящий из кремля и для кремля?
  • Оставить комментарий
  • Войти