Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожару на ул. Шахтеров в Красноярске присвоен 4 ранг
ребятушки озвучьте чем фасад облицован????!!!! То, что пароизоляционная пленка горит ни для кого не секрет!
Любопытно было бы узнать, кто был подрядчиком у Сибагропромстроя: ДАК, Алюком или другой кто-то. Кто сэкономил на утеплителе? Видимо, негорючий утеплитель стоит дороже.
Хотя, отчасти виноваты и специалисты Сибагропромстроя. Те, кто согласовывал проект с подрядчиком, не могли не знать, какой утеплитель будет использован, и какой класс горючести у самих композитных панелей.
Серж Евгений
+ 1 0
21 сентября 2014 г. 21:06
Утеплитель и не сгорел.
Вроде дыма больше не видно...
Это ужасно и страшно. Дай Бог чтобы обошлось без жертв. Хотя в нашей стране Когда все сгорело и выгорела то иногда проще застрелиться...
вася куролесов
+ 1 0
21 сентября 2014 г. 17:01
На Весны (Взлётка) воняет пластиком, с балкона наблюдаю одномоментно в воздухе 3 вертолёта с подвешенными ёмкостями - кто в сторону Енисея за водой летит, к то с Енисея. Это сколько же всего коптеров работает?
Лотус вася куролесов
+ 0 0
21 сентября 2014 г. 17:47
три. в других темах написано.
ну что там ? рассказывайте очевидцы, весь город волнуется же
Вот и вылазит деятельность Фонтана-Пимашкова.
да поймите вы! на такие вызова они мчаться порой нарушая правила на свой страх и риск! А олени в тонированных машинах с грохочащей музыкой не дают им нормально разогнаться! Уступайте максимально машинам с мигалками дорогу!!!
Начало пожара? Что так долго пожарка ехала? Ведь она там рядом
Мария Филиппова Pro
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 13:59
6 лет
Красноярск не только город катастроф
кто строит такие дома??!!! Это же пороховая бочка!!!
Гадя петрович
+ 4 0
21 сентября 2014 г. 16:20
ДайБог, чтобы квартиры были не заселены полностью
Живу через дом, в районе 3-х часов именно такой черный дым и был и жутко запахло пластиком, при том что окна в квартире закрыты. Представляю как пахло на улице.
небоскребы нам не надо
Продам квартиру в ж/к "Новая высота". Недорого
Андрей Эд
+ 5 0
21 сентября 2014 г. 17:31
У САПСа нет проблем со сдачей объектов в эксплуатацию, само МЧС им подписыват доки ..
пусть телевиденье проведет расследование, много интересного узнаете о том как они материалы несоответствующие применяю в своих объектах
скупщик многоэтажек Эд
+ 6 0
21 сентября 2014 г. 15:50
ссссуму озвучте в студии
где видео?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 4
21 сентября 2014 г. 15:43
какое счастье что я живу в панельке улучшенной планировки...
Вася Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 0
21 сентября 2014 г. 20:04
В панельке без жертв не обошлось бы даже при меньшей категории сложности пожара. Брат работает в МЧС пожарным, рассказывал как люди задыхаются и запекаются, а здесь есть жертвы?! Живу в соседней высотке, система изолированной лестницы и система дымоудаления работают отлично на каждом этаже пожарные гидранты и все в датчиках. И вы думаете что морально устаревшии панельные дома безопасней? Ну..Ну...
Саня Вася
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 11:58
Я думаю, что здесь жертв не было так как это всё днём случилось. А вот панелька наверное и не горела бы так вся целиком.
Матрёна Поликарповна
+ 17 0
21 сентября 2014 г. 15:34
Упаси боже в небоскрёбе хату иметь((( Целый комплект парашютов надо в лоджии держать.
Да нет, дом заселён. И в основном сотрудниками МЧС. И мы там живём....
Хоть бы этот поганый Северный вообще весь сгорел. Сил нет от водятелов "северный стайл". Как такраканы, уже и по Тотмина-Высотной ездить нельзя от этих долбанов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аноним Злой
+ 0 1
21 сентября 2014 г. 17:47
Хоть бы ты сам сгорел
Просто Я Злой
+ 6 0
21 сентября 2014 г. 17:44
Ой, дурак... Сожги, к чертям, весь город-будешь один ездить. Урод. Вали в тайгу к медведЯм.
Заставили своими машинами, 3 машины на одного члена семьи в данном районе, спецтранспорт не может проехать, вот теперь пусть платят.)
Согласен с Вами. Пусть богатые тоже поплачут ( не сарказм)
Андрей Злой
+ 4 2
21 сентября 2014 г. 16:27
Помножь себя на ноль тварь
Шокированный Злой
+ 23 1
21 сентября 2014 г. 15:39
Ну, за что же вы так. Там же живут и обычные люди, а вы на всех такую беду посылаете. Как ходят строчки: "Чего желаете вы мне, пусть обернется вам вдвойне"
Обычные люди и на Высотной 5 живут,стена падает а такого шума нет,значит не обычные?
Шокированный Не везучий я
+ 2 0
21 сентября 2014 г. 20:28
Вы хоть прочитали на что был мой ответ и почему я употребил слово обычные?
С вертолета тушат.
надо запретить панелями обделывать. щас везде взялись их лепить
жесть, вот так происходит неожиданно. возможно 3 минуты назад до возгарания, люди которые находились в этом доме совсем не подазревали, что произойдет в данный момент
Егор Дина
+ 3 0
21 сентября 2014 г. 18:13
хаахахаххахааххх))) Кличко)))))) такую хрень сморозила))
все еще вспыхивает на разных этажах
странные цвета какие-то, фотошопа можно было бы и поменьше
Олег мехлов
+ 3 1
21 сентября 2014 г. 17:20
он так и горел
Скорее всего дом практически не заселен (инвес тжилье и просто нераспроданные), надеюсь обойдетс без жертв.
Этот дом первым или вторым сдали. Так что он весь заселен уже года 4...
Андрей xyz
+ 7 0
21 сентября 2014 г. 16:26
Дом заселен, у меня товарищ с женой и дочкой там живет
отец Дормидонт
+ 3 17
21 сентября 2014 г. 15:14
с такого огня хрен выберешься.... ох считать начнут......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дай бог что бы и не поступило!!!(сообщений о погибших)
Иван ****.....****
+ 16 1
21 сентября 2014 г. 15:14
И пострадавших.
  • Оставить комментарий
  • Войти