Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ул. Шахтеров перекрыта из-за пожара
Многоэтажек в Красноярске много: и на левом берегу, и на правом сейчас активно строят у 4го моста... О чем думают власти? Нет техники, нет соответствующего опыта тушения пожаров... ПОЗОР!!! Очень жаль людей, которые просто хотят жить по человечески и влезают в жуткие многолетние ипотеки... А защитить людей, как выяснилось, никто не может... Вряд ли учитель или врач, получая или покупая квартиру, может квалифицированно определить качество строительных материалов... Но ведь кто-то подписывает сдачу дома... Кто-то подвергает людей смертельной опасности.....
123 Женщина
+ 4 0
22 сентября 2014 г. 09:29
Власть наша красноярская сплошь продажная и подписывает, кто ещё может, не сам же покупатель...
Это не 11 сентября! Упаси Бог от того, что там было! Надеюсь, до сих пор без пострадавших и погибших в этом случае!
Не говорите ,11 сентября....
Я живу на 22 этаже... Думаю, что теперь делать....
Если не в этом доме живете, то ответ один- страховать ежегодно свое жилье. Ну а если уж в этом доме, то принимайте соболезнования по поводу утраты имущества...
После такого позора банки обязаны снизить процентные ставки по квартирам выше 15 этажа... Люди страдают! Никакой гарантии безопасности!
Пожарный Ольга
+ 5 0
21 сентября 2014 г. 19:05
Жильцы домов построенных по аналогичному проекту должны сделать для себя соответствующие выводы!
Виталий Пожарный
+ 1 0
22 сентября 2014 г. 13:51
Вот как славно!
Творожок, купленный для ребёнка, вы каждый раз проверяете по пятистам химико/биологическим параметрам, или всё же доверяете продавцу и производителю?
Коих , замечу, очень плотно "опекают" всякие надзорные @уйловские органы?
Отдельно замечу, что в ценнике на недвижимость, эти НАВЯЗАННЫЕ ГОСУДАРСТВОМ "услуги", в виде всяких проверок, сертификатов, допусков и прочей макулатуры занимают не половину и даже не 3 процента. А могут быть равны и пятой части стоимости.
Кому и за что идут эти деньги, если фасад 25-ти этажного дома выгорает за считанные минуты? И никакая МЧС нихрена не может сделать? Лишь изображая "бурную деятельность" и дожидаясь пока всё выгорит и "успокоится" само собой?
(в данной ситуации, к людям (МЧС) работающим "на земле" нет и не может быть никаких претензий).
Показать еще
А самое эпичное - реклама ипотеки от втб24 под этой новостью:D
Пожар в Чечне ничему не научил- ставят горючую теплоизоляцию на вентилируемые фасады, зато дешевле, главное-прибыль, жизнь человека НИЧЕГО НЕ СТОИТ. КТО теперь оплатит ипотеку?
Виталий Анна
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 13:50
Поддержу!
Проблема системная.
И при всей относительной не горючести составляющих элементов - уже второй случай полного выгорания фасада.
Когда власть в стране "приватизирована" ворьём и троечниками, для которых нет никаких жизненных целей, кроме БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО - рано или поздно наступают именно такие системные сбои.
Очевидно, нынешняя власть не в состоянии сделать правильных выводов и решить эту проблему. Как и множество других (СШГЭС, Распадская, Крымск...) Потому, "крайними", как всегда, останутся самые обычные люди.
Понятное дело, найдут или "назначат" стрелочников. Как же без этого?!
Всем остальным - не отвлекаться от зомбоящика!
КРЫМНАШ!
ЗЫ. Или, всё же, "намкрыш"?
Показать еще
да поймите вы! на такие вызова они мчаться порой нарушая правила на свой страх и риск! А олени в тонированных машинах с грохочащей музыкой не дают им нормально разогнаться! Уступайте максимально машинам с мигалками дорогу!!!
не надо лгать Дмитрий, я видел все от самого начала - живу в 38 доме и вижу соседний дом из окна! пожарка приехала минут через 10, и проехать не могли, так как стадо тупоголовых "папарацци" со своими телефонами образовали пробку на своих машинах вокруг домов!
в руки бы насрать проектантам и строителям этого дома!
123 Пожарный
+ 1 2
22 сентября 2014 г. 09:27
А вас кто-то заставляет покупать квартиры в этих домах?! Вы и являетесь сами катализаторами их появления!
Пожарные приехали минут через сорок после начала, сам звонил, сам засек...
нифигасебе
+ 3 0
21 сентября 2014 г. 15:57
,........................................пожар какой
какие то башни близнецы
  • Оставить комментарий
  • Войти