Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напрасно называют Север крайним
"Каждый желающий может найти информацию об основных туристических маршрутах на сайте нашего учреждения" бугагагаг, сами-то заходили на этот сайт. Какая-то поделка семиклассника, никакой внятной информации
Онексим груп
+ 1 0
23 сентября 2014 г. 22:21
Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,
Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его НЕ ДАМ.
Морской Свин
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 22:14
комары, мошка, гнус, мокрец - ни фига не скучаю по этой экзотике.
"Напрасно называют север крайним" - так Эвенкия и не Крайний север. Приравненный к районам Крайнего севера - да. На карту посмотрите. Диксон, Хатанга, Дудинка, Норильск - это я понимаю. И Путораны - это Таймыр. Всё до кучи собрали...
Ты вообще, в Эвенкии был? Или только карту смотришь, умник?
Ну, тогда Таймыр - Закрайний север ))). Я ж не говорю про холодные или не холодные зимы, я ж про расположение территории. К слову, я в Дудинке и Норильске прожил 30 лет.
Эвенкил -----
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 22:50
И что в этом расположении? От красноярска до туры лететь дольше, чем от кырска до алыкеля. Морозы в Эвенкии жестче, чем на таймыре. К тому же эвенкия отнесена и законодательством к территории Крайнего севера, а по климату-к абсолютно дискомфортной зоне для проживания.
Аяврик друг Тыманчи
+ 4 0
23 сентября 2014 г. 13:25
Пока твой олень своими копытцами "раз-два-три-четыре", турЫсты на своих ногах "раз-два, раз-два, раз-два" - всю Эвенкию оббегут и назад вернутся )))
Кола Бельды
+ 1 0
23 сентября 2014 г. 13:12
самолёт хорошо
пароход хорошо
паровоз хорошо
А ОЛЕНИ ЛУЧШЕ!
простите, а каким транспортом доставляют в эвенкию туристов? однако, вертолётой? простая арифметика - 10 000 на 365 дней - ну пусть 30 рыл зевак в сутки, это 2-3 вертолёто-рейса, по лётным дням, ессно... и чем такую прорву китаёз кормить? на всех ни оленей, ни морковки не хватит.
"Объем внутреннего туристического потока в Эвенкии по самым скромным подсчетам оценивается в 10 тысяч человек ежегодно" — да вы шутите, что ли.
Эвенкия большая Тура Байкит Ванавара, с одного Бора заплывает просто немеренно людей плюс залетают с помощью АэроГео на территорию Севера Эвенкии и также вылетают от туда, бросают не только мусор но и самолеты которые потом утилизирует Администрация
  • Оставить комментарий
  • Войти