Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Хакасии нашли мертвым под собственным припаркованным автомобилем
паржал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чебуратор чокаво
+ 5 1
1 октября 2014 г. 00:30
сосни теперь.
Однажды так погиб ГАИшник, много лет правда прошло. Ведь строгий такой был, весь район в страхе держал, никто экзамен у него с первого раза не сдавал, а погиб так, как будто к безопасности с транспортом никакого отношения не имел. А тут парнишка, неопытный еще, может быть. Жаль. очень жаль.
а, может, кто-то домкрат из-под машины выбил
Тоже вечером на дороге поднимал машину на домкрат и ложился под капот. Страшно жуть, как представил что на меня ложиться тонна веса и я умираю не сразу а от сдавливания пулей оттуда выскочил и поехал на СТО!
городской селянин Orion
+ 1 1
1 октября 2014 г. 00:45
Случай был на Севере,мужик колесо снял,шаровую менять ,вырвало.Как то упала машина с домкрата и придавила руку,зима ,мороз.Хорошо нож на ремне был,рука быстро замёрзла,онемела он её и отрезал.Перетянул жгутом и 10км пешком вышел.
Всего 23 года.....какая нелепая смерть...
Всяко в жизни бывает, может залез просто глянуть мельком, и для этого чурки тащить? бред. А на трассе как бы вы выкручивались? деревья пилили. Это воля случая, мальчишку очень жаль, земля пухом.
городской селянин Ева
+ 3 2
30 сентября 2014 г. 13:14
Ну правильно же написали-запаску под колесо,а если колесо снял то 2колеса друг на друга,ибо одно не спасёт.
Всегда меня отец учил, машина на домкрате подложи колесо под порог. Ну неужели так сложно лишних 5 минут потратить запаску из багажника достать?
Сеньор Панталоне
+ 4 5
30 сентября 2014 г. 12:50
Какой срок грозит автомобилю? Арест до 6 лет без права выезда из гаража?
Э.Д. Сеньор Панталоне
+ 7 0
30 сентября 2014 г. 13:13
Петросяните?
Сеньор Панталоне Эд
+ 1 0
30 сентября 2014 г. 13:20
Отнюдь
ОJIЕНb Сеньор Панталоне
+ 1 2
30 сентября 2014 г. 13:06
если у его папы рука волосатая то условным отделается
>>А вот поставить под машину пару чурок ну никак нельзя было?!
Я считаю, что в современные авто не стоит лазить вообще. В них все достаточно сложно. Необходимо оборудование как для диагностики так и непосредственно для ремонта. В большинстве случаев самоделкины только усугубляют ситуацию, а здесь даже обернулось смертью.
кухарка Буржуй
+ 2 0
30 сентября 2014 г. 17:46
а кто тебе сказал, что в наших мастерских сплошь мастера с высшим образованием?
Дядя Гриша
+ 3 10
30 сентября 2014 г. 12:41
Наверное масло вовремя не поменял... Или бензин плохого качества заливал. Автомобиль обиделся и отомстил!
А вот поставить под машину пару чурок ну никак нельзя было?!
Чурка ха-ха
+ 21 2
30 сентября 2014 г. 12:46
нельзя
А вот поставить под машину пару чурок ну никак нельзя было?!
тринкен ха-ха
+ 8 8
30 сентября 2014 г. 13:17
это национальный намёк?
  • Оставить комментарий
  • Войти