Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ: Красноярский сенатор может лишиться дачи в Швейцарии из-за санкций
Может, но не лишиться.
Скажите как философ по образованию мог руководить таким предприятием? Я понимаю, что у нас каждый второй успешный менеджер, т.е. полная некомпетентность компенсируются алчностью.
Нынешняя ситуация выросла из этого
Вроде бы Клишас нормальный человек. Всегда меня поражало зачем нормальные люди встречаются с лидерами блогосферы? Вот зачем, кто они такие вообще эти лидеры блогосферы? Вот толстый в самом начале - кто он такой?
Жаль человечка- без дачи остался. Где теперя картоху садить?
Вот такие уж мы, русские люди, готовы терпеть и терпеть, обсуждать произвол властей швыркая чай на кухне и усё.... И дальше продолжаем платить ежеквартально повышаемую коммуналку, ежегодно повышаемые налоги и прочее, и при этом получать не индексируемую зарплату. Когда же кончится терпения, меня мучает сей вопрос?
Так зряплаты не зря повышают иждевенцам они и отрабатывают на выборах.меня другой вопрос мучает:-
как так получилось что при досрочном голосовании треть населения в командировку уехала???
У навального на сайте про этого упыря много интересного...
Ничего, народ у нас добрый понимающий, потуже пояса подвяжет и поможет бедным форбовцам компенсировать непосильно наворованное
Барина забижают. Сплотимся, братцы!
фтопку этих баренов :)
Им не о чём печалится. Наверняка, это не последняя дачка. В Аргентину наверно не зря ездили Может и часть земель выпросили, для отдыха от непосильных трудов на благо Отечества.
А мы тут под черным-черным небом...
Пусть купит дачу на Рябинино и успокоится..............
Не понимаю
+ 8 2
6 октября 2014 г. 20:27
Наши соседи в бачки таких люстрируют, не уважают почему то. Может мы что то непонимаем
Это фас сказали вот продажные сми и заговорили,а вот где подноготная всей власти показана не дают комментировать:-
На Украине погиб доброволец из Красноярска
http://newslab.ru/forum/theme/140407
Rem Не везучий я
+ 1 0
6 октября 2014 г. 21:46
Не думаю, что фас дали. Хотя тема для НЛ на грани.
Про Украину видимо трут, т.к. родственникам очень тяжело. Груз 200 это даже не кино про груз 200
в список бизнесменов, парламентариев и чиновников, а что можно все это совместить одному человеку по закону??
А слева от Климаса что за блогер сидит, в телефоне ковыряется? Потешный такой, на Гурвинька походит, только с лёликами. Вот так именно я и представлял себе этих блогеров, потешные на вид ребята.
да там они особо не думают а если вы драчун так и вовсе вам в москву пора чинушой работать. хотя некоторым достаточно быть спарцменом или певцом
А куда швейцарцы денут эту дачку когда отберут? Себе, что ли заберут? А нашему государству (народу) не вернут?
Зачем нам эти бездельники????!!!
Что он сделал для края???
Зато зарплата, капиталы огромные, когда их уберут вместе с Думой - заработок рядовых думцев - 450 тыщ. в месяц!
кто же тогда думать будет, вы? ))
Соболезнование
+ 25 0
6 октября 2014 г. 17:00
Это же дружбан хлопоши и Кузи. Вместе дербанили Норникель, а дачки так мелочевка
Какая су.ка досада
Буржуй Натка
+ 16 2
6 октября 2014 г. 16:59
Наши отцы говорят, что от санкций будет и польза. Я как то не понимал какая :)
сниму последнюю рубаху и отдам последние запасы гречки лишь бы наши олигархи не опустились на пару строчек вниз в списке форбс
и всем советую: в тяжелое время нужно поддерживать нашу элиту, ни за что пострадавшую от грязных приемчиков проклятого загнивающегося запада
Скоро Дума рассмотрит закон Ротенберга и гражданам нужно будет скинуться на дачку.
За...ли! Замкад
+ 5 0
7 октября 2014 г. 12:08
Давайте на винтовку с хорошей оптикой дружно скинемся! Хотя б в красноярске сделаем воздух чище! Слуги народа ипаные, их только отстреливать!
наваравал гад. поделом, пусть отбирают. с халявными вещами расставацца надо не сожалея
ага , он то наворовал , а мы то скоро все дружно скинемся ему на новую и на все заблокированные счета и арестованные яхты , закон ротенберга
В нашем массиве есть брошенный участок. Домик так не плохой. Баня правда поломатая, могу порекомендовать Андрею Александровичу. Будем добрыми соседями :)
еще неделю назад я сюда ссылку давал по оводу этого ассенизатора.
Твой папка
+ 29 0
6 октября 2014 г. 16:28
У нас есть сенатор?!
ОJIЕНb Твой папка
+ 24 0
6 октября 2014 г. 16:45
эт так называют хапуг варье и взяточников. вот с каких денег он купил себе там дачу? ага... на зарплату :)))
Горец OJIEHb
+ 4 9
7 октября 2014 г. 00:04
Рекомендую погуглить. До 2012 года Клишас возглавлял Норильский никель. Думаю у чела, способного в течение нескольких лет возглавлять такую контору хватит мозгов заработать и на дачу, и на дом в Швейцарии, и чего уж там - на пол Швейцарии. Это не по интернетам ныть сидя на работе
Glen Quagmire Горец
+ 4 0
7 октября 2014 г. 11:23
Вы такой наивный :-) Без мозгов не заработаешь, но в таком случае решают не они, а доступ к ресурсам.
Связист Горец
+ 8 1
7 октября 2014 г. 00:16
Почем на ворье работаем? Московский холуяж подключился
А он Нобелевский лауреат , писатель, художник ... Странно что вы не знакомы .
Н.И.К.И. OJIEHb
+ 8 1
6 октября 2014 г. 18:27
Дача 543 кв. м, ты чё он там овощи выращивает, а потом продает, вот и заработал на маленький домик в 432 кв. м
ОJIЕНb Твой папка
+ 48 1
6 октября 2014 г. 16:36
это так воров хапуг и взяточников у нас называют
Аннонимус
+ 38 1
6 октября 2014 г. 16:22
Ну и правильно :-) Нечего им по Европам разъезжать, пусть в России живут, работают, отдыхают, учатся и лечатся сами и их дети.
Сева Аннонимус
+ 24 1
6 октября 2014 г. 16:25
Да нужна им наша (Ваша) Россия!!! У них все давно уже там!!!
Аннонимус Сева
+ 7 1
6 октября 2014 г. 16:42
Да и хрен с ними, я хоть тут позларадствую как они будут хвосты пушить
Сеньор Панталоне
+ 30 3
6 октября 2014 г. 16:21
Ждём новых налогов и поборов
Кот Сеньор Панталоне
+ 6 0
7 октября 2014 г. 10:06
А чего их ждать? Уже сейчас обсуждается новый закон, по которому все пострадавшие в таких случаях (арест личного имущества за рубежом в рамках санкций против страны) должны получить компенсацию от государства.
  • Оставить комментарий
  • Войти