Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кремация без крематория: где и почём?
работаю у него
+ 1 0
15 мая 2015 г. 17:45
а построит он его когда места на Бадалыке закончатся
Можешь пойти и утопится привязав гирю к ногам а потому как бетон у тебя в голове вместо мозга и ты лобируеш то это для тебя альтернатива ты не всплывешь.
Татъяна
+ 2 0
15 мая 2015 г. 17:40
Я очень хочу, чтоб мое тело кремировали. На то есть, на мой взгляд, веские причины. Го
ворят в Иркутске кремируют. Но где? Ищу.... но никаких данных нет.
мне одно не понятно у меня куча знакомых, а у них еще кучи, но ни одного против крематория .... откуда чинуши берут эти цифры протестующих???? Папу возили в Новокузнецк. Очень надеемся, что и у нас скоро одумаются и построят. Одно смущает я работаю в строительстве- откуда цифра 100 млн.руб. у нас с натяжкой по среднему получилось около 38 млн. руб. учитывая что бакс вырос....
мне 76 лет я тоже мечтаю что бы в иркутске был построен крематорий но говорят что частникам нельзя строить только государству а потребность в этом есть я бы хотела чтобы меня кремировали но ближайший крематорий в новосибирске а как туда довести тело вопрос неразрешимый
недавно у моих друзей умер дедушка гостивший из Украины. хоронить гражданина другой страны у нас запретили, а перевоз тела с пересадкой в аду-Москве был нереален, было это летом. позвонили в Новсиб, но там была очередь на кремацию и ждать пришлось 7 дней, а где хранить труп, дома? пришлось везти в Новокузнецк...... У нас все делают, чтоб и смерь для нас была в копеечку и чтоб издевались над нами от души.
Давно пора принять закон что крематорий для желающих должен быть во всех больших городах чтобы всякие местные лоббисты не влияли на выбор человеком своего последнего пути
С одной стороны, строительство крематория - это один из самых оптимальных способов решить проблему захоронений! С другой стороны, строительство намечено рядом с микрорайоном Солнечный! Мало того, что ЛЮБИМЫЙ Алюминевый завод изрядно задымляет микрорайон. С каждым выбросом все сложнее дышать, причем, я не утрирую, говорю буквально! Так еще и крематорий будет "дымить". На мой взгляд, строительство должно осуществиться за городом!
Платон Эн
+ 3 1
16 февраля 2015 г. 11:31
дым от крематория???? труп сжигают на дровах??? ты думай когда говоришь. в Москве крематорий в самом городе и никто от жтого не умер.
канеш забудут. кладбищенские хозяева на горе людей такие бабосы делают и небось как в москве с ночальнегами силовиков деляцца. нафига им крематорий?
Нормальные цены в новосиб скататься. Уж за жизнь-то можно накопить.
Неактивной позиции хотел сказать
Это все из за негативной позиции тех кто согласен на крематорий (в том числе и меня). А то собралась кучка озабоченных религией и экологией и еще каким то мусором в башке и порешали за весь Красноярск. Здравый смысл подсказывает необходимость данного учреждения. Уже давно пора никого не спрашивать а строить без оглядки на старую рухлядь и шизанутых горожан полгода как из деревень.
городской селянин
+ 0 5
6 октября 2014 г. 20:12
Беседа там внизу -при чём или причём,так модер прикинь -по сколько или по чём.
расположение самого большого кладбища в России практически посреди города..
И еще сомневаются строить или нет!