Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2015 году на ул. Молокова в Красноярске начнут строительство ливневой канализации
"САПС" во главе с г-м Мурадяном всегда всё делают "хорошо", и дом на Шахтеров тоже из "негорючего" материала построил. просто нашли стрелочника, и успокоились.
Есть понятие бесконечность. Так вот это про наших строителей. А деньги на откаты, точно наверно кончились, вот и отложили до 15 года. "1 октября в Красноярске завершился капитальный ремонт дороги по ул. Молокова на участке от ул. Батурина до ул. Шахтеров" и дальше «Ливневая канализация, как капитальное строение, будет организована на участке от ул. Батурина до ул. Авиаторов. Её установка запланирована на 2015 год. На дороге от ул. Батурина до ул. Шахтеров будут обустроены специальные желоба", а сразу нельзя??????????????
в 2015 начнут строить, а в каком году закончат?
------------------------------------------------- Лена
+ 1 0
8 октября 2014 г. 16:04
Да вот интересно как они ее долбать будут в следующем году. В этом перекрывали что бы ложить, в следующем что бы ливневую копать, потом что бы опять ложить. Сажать нужно за такое халатное отношение к бюджетным деньгам.
Папа Карло Джо
+ 0 0
8 октября 2014 г. 09:29
А вот это всем интересно )) Там плиты толщиной см 20-25, арматура и бетон, не пустотелые перекрытия...
так когда настроят этих ливневок уже настроят в 10 раз больше дорог и опять их не хватит. стоило раз все запустить и уже не исправить а только поддержать на данном уровне нужно, хотябы. а мне похрену. у нас около дома после ливня повсюду лужи и грязь и там никто никогда ничего строить не станет
а мне вчера Эдхамик понравился )))))) этот председатель автомобилистов начал про неправильные повороты, а этот чуть ли не прямым текстом ему "сделано так, вот и рот закрой" )))))))))))))))) вот я катался от смеха то
Они не строят,а пилят, откат одному, откат министру Ерёмину.......
всё на откатах
какие ливнёвка? деньги кончились!!!!!
А почему на отремонтируемом участке не сделали ливневку?
Потому что так армяне больше бабла попилят. Вобще там на грунте лежат плиты ВПП старого аэропорта и сверху 3 слоя асфальта, именно поэтому Молокова выше прилегающих улиц. Как они будут там ливневку делать хз. Для начала нужно асфальт снять и плиты, а потом земляные работы проводить.
Дмитрий Это
+ 7 0
7 октября 2014 г. 21:22
А вы как не в России живете, всё как обычно. Чтим традиции.
городской селянин Это
+ 6 0
7 октября 2014 г. 20:11
А у нас ещё с совдепии:одни ложат асфальт,другие следом копают траншею.Кто главный законодатель в крае?Правильно,тот кто долгое время ещё с оттуда учил,как надо работать,вот и работают так же.
Странно, только что была новость, как замечательно отремонтирована Молокова. Сразу -то нельзя было сделать?
ааа Имя Розы
+ 0 0
8 октября 2014 г. 15:57
В Красноярске все как в СНИПе сказано, вначале асфальт, потом ливневка
Имя Розы Имя Розы
+ 3 0
7 октября 2014 г. 19:55
А, так это от Батурина до Авиаторов. Видимо до Батурина все-таки проложили во время ремонта.
Хе-хе Имя Розы
+ 0 0
8 октября 2014 г. 10:17
Ничего там не ложили. Каждый день езжу. Звездят-с.
А, оказывается вдоль Авиаторов проложен коллектор!))) А где тогда собственно ливневая канализация на Авиаторов? Только не говорите, что она там есть...))
Обожжите... увидела в названии два несовместимых понятия - Красноярск и ливневая канализация, щас лелики надену, ещё раз прочту, а то мож не то увидела.
Конечно, построить Взлётку легче, чем ливневую канализацию.
правда матка
+ 15 0
7 октября 2014 г. 17:48
Пилите Шура, пилите!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти