Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бензиновый звон
всех кто нагнетает обстановку вокруг бенза - накол! Это же заговор с применением 4-й власти. Против людей заговор.
"Так или иначе, в Красноярске и крае сейчас ждут нового повышения стоимости топлива. Объяснять ее можно по разному и, скорее всего, все причины будут актуальны. Во-первых, осень, уборочные работы на полях и традиционное подорожание. Во-вторых, заводы, вставшие на ремонт. Только здесь работают простейшие законы экономики: если предложение идет вниз, то цена — вверх." - предложение просто напичкано простыми и действенными приемами НЛП.
В Красноярске никто не ждет повышения цен. они и так уже повысились гораздо выше инфляции. "Традиционное"?? кто ввел традицию разувать тех кто убирает урожай? уроды.. Все это нагнетание ситуации вокруг бензина, создание искусственного дефицита и паники - надувательство народа и успешная попытка компенсировать за его карман собственные убытки от снижения цены на нефть. Заводы ремонтируются? Сколько их можно ремонтировать? Как дороги, круглый год? Млять, если бы всю энергию затраченную на этот фарс и все украденные деньги пустить на дело - на Марсе бы уже была атмосфера. Не будет нам жизни пока не будет целевой экономики. А до этого будем кормить Гольдманов.
вон Кадафи допродавался по 2руб бенз и кстати в своей стране, так его невидимая рука рынка настигла, а вы хотите,что-бы вам аффшорная злита свой бенз по дешёвке продавала.не надо на зеркало ругатся коль у самих рожа крива, 1991г кому всё отдали?
Всё делается искуственно! Так государство хочет избавиться от частников и скупить все их заправки, а после всё будет гуд! Пусть и не такой гуд как сейчас, но всё получше будет...
Роль банды оккупировавшую страны следить за денежными потоками и ни за что не отвечать.Будет два повышения в течении 3-4 месяцев.Слишком мнего налички у населения скопилось,эту наличку нужно отобрать.
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
11 октября 2014 г. 20:47
А что так модеры злобствуют,всё потёрли.Повышений двух не будет,будет постоянное повышение.Сегодня газета пришла -налог в с\советах врубили по максимуму,зачем тогда писали-вплоть до нуля,чтобы подставить местных депутатов?По закону до 0,3 ,а наши -0,301.Ёлкисосны.
Не скупит. Государство просто забирает и национализирует.
Голдмембера на кол!!!
И что изменится? Не в той стране живём...
Фэйк Раша представляет: псевдо-Гольдман говорит о ненанастоящей цене на паленый бензин.
Никто ничего не примет! Они ж камрюхи свои (наши) не из своего кармана заправляют. Им то че бояться. Уберут одного министра, поставят другого, такого же. Будем мы заливать это гавно и по 40 и по 50 рублей, потому что выбора нет. Монополия государства нас доит как может.
Ох, чует моя пятая точка, что если правительство края не предпримет чего-то действенного, с министром промышленности будем прощаться
Ггг
Так а при чем тут гольдманы - шмольманы, если оптовую цену повышают федеральные компании - монополисты?
Тут можно долго гнать и на его свинокомплекс и еще на что-то, но вопросы то не к нему, а к тем кто повышает оптовые цены. На 8 тыс выросла цена с НГ. Сомневаюсь, что Гольдман уподобился крупному игроку на бирже, и сыграл на повышение. У него много достоинств, но вот тут сомнение...)))) это не Сорос
В нашей стране, бензин делается из доллара
городской селянин
+ 11 1
10 октября 2014 г. 17:13
Ну это ведь свиновод Гольдман?У него весь бензин ушёл на кормление свиноматок,которые ему напоросили поросят по 1,5кг каждый и по 18штук в помёте.На зерне таких результатов не добьёшься.
Страна чудес,нефть падает в цене-цена на бензин растёт,осенью дачники-лесники ставят машины на прикол,уборочная закончена-ёлкисосны у них спрос увеличивается -цена опять растёт.
Ну да, мы же живем в стране и крае где нет ни нефти, ни бензоперерабатывающего завода. И небыло всех этих 25-лет с "эффективными тандемами" и "гениальными управленцами".
А тут и гольдманы-вальдманы статейки начинают жалобные задвигать что кушать им бедным нечего.
Скажите ньюслаб, сколько вам платят за такие статьи? За сколько душенки продали?
фыва2 Orion
+ 8 1
10 октября 2014 г. 17:19
За бензин Гольдмана))
  • Оставить комментарий
  • Войти