Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олимпийский призер Николай Олюнин открывает бар «Серебро» в Красноярске
Были там на бизнес-ланче, очень вкусно и цены ооооочень демократичные. Спасибо, молодцы, интересная концепция заведения, приятная обстановка, официанты, все на уровне.
так раскажите про всех кто чо там открывает, чиновники депутаты высокопоставленные ночальнеги
Ну что офисный планктон, собрались в барчик сходить? для таких как вы и открыли
Показать комментарий Скрыть комментарий
А где спиртное или хотя бы безалкогольные напитки?
нельзя показывать. но наличие под это дело тары наводит на мысль
такими заведениями нужно заниматься, спросите вон любого ресторатора, а просто открыть, и потом иногда захаживать с друзьями, а работу будет работать наемный менеджер...??? недолго жить такому заведению.
Эта тарелочка для одного? А есть в таком случае руками или вилки по отдельному требованию выдадуь?
Старый житель
+ 5 3
15 октября 2014 г. 16:24
доширак здесь дороже будет,чем в других забегаловках?
Вот поэтому и вспоминают об "Олюнине", только по заказным новостям. Потому, что мечта у спортсмена не спортивная. Завоевал медаль (Молодец), денег дали (не стыдно за страну) ... а где преемственность ... а нету (фантазия ограничена). Пройдет лет пять и никто не вспомнит, что был вообще такой спортсмен. Удачи с заведением ... может выстоит ...
Аноним Василий
+ 6 2
15 октября 2014 г. 17:58
О какой преемственности речь? Он что, свою школу должен был открыть? Так и в ту, что есть, народ не гурьбой ломится, да и не было у Олюнина никогда планов насчет спорта. Для него это хобби, а планы как раз с общепитом давно связаны.
Андрей Василий
+ 3 2
15 октября 2014 г. 15:49
Почему стыдно?
Экспрессивная
+ 5 2
15 октября 2014 г. 14:44
Я люблю играть в активити... но я в нее играю слишком экспрессивно. Мне интересно люди за соседними столами, спокойно наслаждающиеся кулинарными изысками от чемпиона, одобрят такую яркую игру, ком в горле случайно не встанет???
Котан Экспрессивная
+ 6 2
15 октября 2014 г. 14:47
расслабьтесь, всем пофигу на ваши вкусы и интересы
тут вам не женский форум
Старый житель Котан
+ 1 1
16 октября 2014 г. 09:38
и тут вам не 8Марта!
Экспрессивная Котан
+ 5 1
15 октября 2014 г. 14:55
Это здорово ,что пофигу! Значит у чемпиона и расслабимся.
Хоть кто то что то делает!
Люди делятся на два типа:
- кто то говорит.
- кто то делает.
1111111 Аслан
+ 7 3
15 октября 2014 г. 13:39
а я не говорю и не делаю
осень на дворе. овощам пора в погреб
Вектор правды
+ 28 4
15 октября 2014 г. 13:08
Ребят, чувак свою мечту осуществил, а не бизнес поимел. Он ещё об этой идее во время олимпиады после своей победы высказался. Красава. Что захотел - то и сделал. И ничего более. Тем более хоть что-то есть оригинальное в концепции заведения - настольные игры. Будет действительно прикольно собраться в компании и поугарать в Активити например. Это ж в два раза веселее, чем дома.
345 Вектор правды
+ 3 1
15 октября 2014 г. 15:18
да мы что против? плюсанули же
что за фантастическая сервировка?
Малекулярная видимо)
Нормальное место! Ждут деда 76 лет с 30 тысячами в кармане и его молодых подруг из предыдущей новости.
Поесть там на 100 руб можно будет?
Артем 111
+ 15 0
15 октября 2014 г. 12:02
ага, три корочки хлеба, и водички нальют))
из чайника хоть?
отобрать у него награды нужно.вместо спорт комплекса пивнушку открыл.
Артем Не везучий я
+ 20 21
15 октября 2014 г. 12:00
Вам какое дело что открыл человек? его деньги, его жизнь? Типичный чмо человек написал это сообщение, который вместо работы, сидит все покрывает ховном, и жизнь его уныла и мрачна, т.к. нет средств на приятный отдых и развлечения. Хватает тока 300р в месяц на интернет))
Короче сиди молча и радуйся никчемной жизни, не везучий))
Мне то конечно дел нет до того что открыл спортсмен,пусть хоть крематорий открывает.Беда в том что эти распивочные способствуют тому что две спортсменки деда закололи,а завтра заколют еще какого спортсмена.
Аноним Артем
+ 19 2
15 октября 2014 г. 12:09
Какая экспрессия. Какой лексикон. Сразу видно успешного человека.
345 Аноним
+ 2 1
15 октября 2014 г. 15:16
в нашей стране только такие и добиваются успеха
Аноним 345
+ 4 1
15 октября 2014 г. 17:51
Успешные люди слюнями не брызгают. :)
Горожанин Не везучий я
+ 55 12
15 октября 2014 г. 11:49
Сам заработал, ему и карты в руки, что хочет то и открывает, не Ваше собачье дело :)
собачье дело конечно же ваше.только этих распивочных в городе полно.
Горожанин Не везучий я
+ 2 1
16 октября 2014 г. 01:29
А ты ответственный за количество распивочных?
, Горожанин
+ 1 4
15 октября 2014 г. 15:45
Спорцмен - заработал?
Горожанин ,
+ 6 3
15 октября 2014 г. 15:52
Аа что ты имеешь против того, что он заработал? Ты кирпичи таскаешь, он на сноуборде катется - завоёвывает медали, в чем проблема? Работы разные бывают.
Аноним Не везучий я
+ 6 6
15 октября 2014 г. 11:48
Поставить на вид! Пропесочить на собрании и осудить в печати.
Молодец, придём с друзьями обязательно!
Подскажите, где столь молодые спортсмены берут инвестиции на столь рискованные проекты???
Маша Алекс
+ 14 9
15 октября 2014 г. 11:17
Так-то он серебряный призер. Логично, что с выигрыша.
Горожанин
+ 11 4
15 октября 2014 г. 11:05
С картами перебор - будут проблемы :)
Алексей Горожанин
+ 7 1
15 октября 2014 г. 11:37
карты для "Мафии", возможно? Дык, она не азартна
Горожанин Алексей
+ 2 4
15 октября 2014 г. 11:47
Читай внимательно!
Посетителям предложат «Монополию», «Активити», карты, нарды, шашки, шахматы, а в отдельных закрытых залах можно будет поиграть в мафию, посоревноваться в PlayStation и другие компьютерные игры.
Он Горожанин
+ 2 0
15 октября 2014 г. 13:29
А где написано что нельзя играть в карты?
Молодец что открыл.
Вангую, что не пойдет. Место не проходное.
вангую
Ну да он же не откроет завод по производству интегральных схем с топологическими нормами 90 нм......а так как всегда столовка зля избранных друзей и залетных но для последних по другим ценам.....да весь город забит этим общепитом и почти одно и тоже везде как и у меня на кухне дома только без лакеев.
не во время он новую забегаловку решил открыть...
По обстановке судя это будет не забегаловка а игорный дом)
Сборные России по хоккею и футболу то же после олимпиады и чемпионата мира соответственно могли открыть свои забегаловки, название в " Глубокой Ж или З", тут как у кого фантазия:)
  • Оставить комментарий
  • Войти