Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В решении проблемы детсадов в Красноярском крае надеются на помощь бизнеса
нужно отменить льготы и все дела. чо? не отменим? конечно не отменят как же они сами себе напишут закон коорый их лишит поблажек
страна контрастов!
А с чего у нас очередь то уменьшиться, сейчас добрые власти всех беженцев с Украины в сады устроили сразу по приезду, по фигу, что свои граждане, которым обязаны по Конституции обеспечить сады, стоят в очереди по 5-6 лет.
тарас бульбач
+ 1 1
15 октября 2014 г. 23:30
20 лет назад были садики построены, мест хватало, щас в садиках этих налоговики сидят, садиков не хватает. вывод: рождались будущие налоговики, позаняли все садики, выгнать и поселить там детей!
Вот эти новости только бесят и раздражают! Только пишем, мы будем, мы делаем, Да делайте уже наконец-то, достало читать какие вы молодцы, а по факту опять очередь на 50 чел отодвинулась. Двигается назад!!!
GriZli Местная
+ 6 0
15 октября 2014 г. 18:27
Это означает, что "льготные" родители размножаются, как морские свинки.
Местная GriZli
+ 2 0
16 октября 2014 г. 08:27
Им создали все условия для этого, чего не размножаться. Знала бы я когда выбирала профессию..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8L3NX0zQlEc
Ей без разницы, кем она будет. Ей без разницы, имеет ли её обучение какой-то смысл. Это и есть лицо многочисленных сторонников Путина. Это — та молодёжь, которая Путину и нужна: аморфная, без будущего — лишь бы не мешала удерживать власть. Если задуматься, то это гораздо печальнее, чем может показаться на первый взгляд. Владыка, прикрывающийся заботой о России, на самом деле умышленно делает ей зло в интересах удержания кресла.
Только везде отказываются рассказывать СМИ, что в частных садах требуют доплату от 3 до 9 тысяч. И тогда с ребенком будут заниматься, иначе воспитатлеи просто будут смотреть, чтобы дети не поубивались там. Просто присмотр по этой программе, при том что родители платят 980р и гос-во 8000, хапугам из частных детских садов кажется, что это ничтожно мало и все, чего достойны дети за эти деньги - находиться как обезьянки в зоопарке.
Региональная автоматизированная система космического мониторинга муниципальных районов Красноярского края нужна?
pashich, ауууууу
  • Оставить комментарий
  • Войти