Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госуслуги стали доступнее
Госуслуги постольку- поскольку, а вот услуга Личного Кабинета на сайте налоговой очень удобна. Пользуюсь, нравится.
Виталий е.в.
+ 1 0
17 октября 2014 г. 15:50
Вот когда эту услуга будет в госуслугах доступна без дополнительной регистрации в налоговой?....
е.в. Виталий
+ 1 0
17 октября 2014 г. 15:53
Не знаю. Но получить пароль для доступа в ЛК было делом пяти минут, была в налоговой, по пути и пароль получила.
Конечно, удобно было бы иметь ключ доступа один ко всему.
Вживят небось скоро....
Виталий е.в.
+ 1 0
17 октября 2014 г. 16:06
В том то и проблема, мне в налоговую надо в другой город ехать...
в малых города и райцетрах налоговые ликвидировали несколько лет назад.
е.в. Виталий
+ 1 0
17 октября 2014 г. 16:07
Да, это проблема.
Если не ошибаюсь, таким образом получаем неквалифицированную подпись т.е. подавать заявления на, например, выдачу загран. паспорта нельзя? Лучше бы расширили кол-во мест где уэк можно получить и считыватели получить.
Да уж Житель
+ 0 0
17 октября 2014 г. 15:05
на загран нельзя, думаю, по той причине, что там фотографироваться надо на месте. они ж фотают при подаче заявления...
С помощью уэк, заявление на получение загр. паспорт можно подавать, там используется цифровая подпись которая есть в карточке, фотографироваться конечно надо будет приходить, но проблем с тем, что заявление не так оформлено гораздо меньше :)
Установить максимальное значение цены одного литра бензина для населения в размере фиксированного процента от уровня минимального размера оплаты труда (МРОТ)/
Очередной рост цен на бензин в стране, добывающей и перерабатывающей нефть, вновь поверг в шок всех, у кого есть механический транспорт.
При попытке разобраться, почему нам приходится покупать фактически народное достояние по спекулятивным ценам выясняются очень интересные подробности:
http://www.roi.ru/15231/
голосуем кто имеет доступ уже!
не буду переводить :(
До чего техника дошла!
оплатить штраф или послать копию чека.... госуслуга...услужили
Ясно... а я то обрадовался(((
Да. Еще позволяет на РОИ голосовать. Но толку от этого? если не ошибаюсь ни одна из инициатив, набравших 100тыс голосов, так и не взлетела.
Orion Виталий
+ 1 0
16 октября 2014 г. 13:38
Напрасно, прошло несколько, притом кое какие даже отработали адекватно.
Виталий Orion
+ 0 0
16 октября 2014 г. 21:31
Можно примеры?
Нет примеров. Звездит товарищ с именем звезды.
Да и раньше ничего сложного не было. Оставил заявку - по почте прислали письмо с кодом -даже никуда ходить не нужно домой приносили.
Лучше бы работу этих самых госуслуг нормально организовали. пока кроме того как посмотреть данные ПФР и Штафов больше ничего полезного для себя не нашел.
С налоговой напрямую не работают, что распечатать налоговую квитанцию(имущество транспорт) - надо регестрироваться на сате налоговой. ну и ФМС еще. на этом все.
Записался в ГИБДД местное на замену водительского - пришел, а там и слыхом про электронную очередь не слышали пришлось стоять в общей очереди. либо говорят в Краевой центр езжайте.
В Садик записаться -тоже на отдельном сайте надо региться. В Поликлиннику тоже самое - нужна регистрация на мед портале.
Myxomop Виталий
+ 1 0
16 октября 2014 г. 12:58
>Оставил заявку - по почте прислали письмо с кодом -даже никуда ходить не нужно домой приносили.
Прям домой? Мне пришло только извещение, а письмо (заказное) пришлось забирать на почте
Андрей Myxomop
+ 1 0
17 октября 2014 г. 13:25
А на письме было написано скорее всего "Не был дома" или что-то такое пишут.
Виталий Myxomop
+ 1 0
16 октября 2014 г. 21:32
Наверное дома не было, когда почтальон приходил. в этом случае они извещение оставляют.
Спасибо!)) Прочитал и сразу зарегился. Года 3-4 назад тоже хотел, но забил из-за сложностей.
  • Оставить комментарий
  • Войти