Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Судья»
Алиса-в-стране-чудес
+ 1 2
21 октября 2014 г. 13:12
А я согласная с Мезеновым! много, долго, предсказуемо...
А Билли Торнтона там нормально?
А то в Фарго прям он очень крут)
каверзный верзила Леха
+ 0 0
21 октября 2014 г. 17:03
а то до Фарго Торнтон никакой был? теперь его только по средненькому сериалу и будут вспоминать?
Леха каверзный верзила
+ 0 0
23 октября 2014 г. 16:51
Успокойся, Заточенное лезвие и Человек, которого не было тоже отсмотрены. Правда это было уже после Фарго))) Все таки давай по честному, это одна из его лучших ролей сейчас, он сейчас может очень круто подняться, как Макконахи например.
не, ему там особенно делать нечего
Леха С. М.
+ 1 0
20 октября 2014 г. 17:36
Понял, спасибо)
Не буду комментировать "Рецензию" выше, но фильм достойный!! Юмор к месту, что столь редко бывает в драмах, либо доходят до пошлости, либо вообще не к месту! И ничего плохого нет в том, что режиссер делает акцент на некоторых сценах, таких как "кульминация" проблем в отношениях между отцом и сыном, почему прямолинейность плоха? От этого не игра актера не стала хуже, не восприятие мини-сюжета! Просто фильм ориентирован на людей, которые приходят увидеть именно КИНО - работу, труд режиссера, актера, постановщиков, и в общем, - большой команды.
А большая череда разных событий, плохих, за ними хороших, немного грязного белья - это и есть ЖИЗНЬ! Именно про это фильм, кто в "отдельной", "частной" жизни сам-себе Судья!?
Когда я посмотрела этот фильм, выйдя из зала у меня не было ощущения, что этот фильм "вытянул на себе" Дауни, нет! Хороший фильм, после которого есть над чем задуматься! Смотрите! Приятного просмотра!
Правду хочешь? dangerous
+ 2 1
20 октября 2014 г. 20:03
спасибо, что поддержали ;-)
Банальная голивудчина до конца не досидел и так на первых 20 минутах все стало ясно
Правду хочешь? Петя
+ 2 0
20 октября 2014 г. 20:05
не ходи в кино вообще на американские фильмы - они все голливудчина! ходи на советчину.
Правду хочешь?
+ 8 5
20 октября 2014 г. 14:32
вот вечно Мезенов прекрасный фильм под-обосрет, а тот, который трудно было досмотреть до конца, восхвалит. да, это я говорю о "Судье" и "Прогулке среди могил". да, "Прогулка" начиналась и шла блестяще, но последние 20-30 минут - ужасное скучное говно. я уже начал смотреть на часы - такая херня. "Судья" - весь фильм ровный. с прекрасными диалогами, актерами и сюжетом. я всем посоветовал - и вам, читатели, советую сходить.
С такими то деньгами и гонорарами, можно забить на выражение "заложник образа", в котором Дауни находиться года эдак с 2008.
Тони Старк на выходных.
  • Оставить комментарий
  • Войти