Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартап: швейная мастерская ФАБЛАБ
точно.... симпатичная ))
хорошенькая такая )))
Ну, подумаешь, может хобби такое, помимо шитья- мужей менять))))
А не та ли это Екатерина Алексеева, которая была трижды замужем и теперь ищет 4 мужа?
Игорь Кукуруза
+ 2 1
8 декабря 2014 г. 23:58
вы так говорите, будто это преступление какое-то - мужа искать
Здравствуйте, а есть ли у них сайт или что-то вроде того, чтобы, например, знать расписание всяких занятий, мастер-классов. Спасибо:)
Екатерина Мария
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 13:09
наша официальная группа https://vk.com/club62533536
Мы рады вам помочь, большое спасибо за приятные слова.
У меня не стандартная фигура, и одежду купить в магазине большая проблема, заказывать в ателье обычно дорого. Девочки они не только помогли довести до ума мои опыты в шитье, но и сшили мне пару нарядов, по вполне приемлемой цене. Спасибо девочки, еще приду :)
Мне очень помогло их дело. кто еще даст новичку профессиональную машинку попользоваться за такие копейки. А в ателье очень кругленькую сумму попросили за такую манипуляцию))) молодцы девочки, процветания вам.
Мне тоже помогли девахи - я у их себе валенки подшил, зима же...
Даша Оксана
+ 2 0
3 ноября 2014 г. 12:57
Приходите ещё :)
Девочки молодцы!!! Не важно чьи дочки- дело то делают хорошее!
Воплощают в жизнь мечту Трёх сестёр из школьной программы : швейные машинки уже купили, когда же в Москву? )))
Даша GriZli
+ 1 0
3 ноября 2014 г. 12:56
Не всем Москва нравиться, и не все туда рвутся.
Молодцы девченки. Удачи!
Люди, которые сами что-то делают, а не просто перепродают или еще как из воздуха деньги делать хотят -- редкость по нашим временам. Хотя нет, наборот, все больше таких . Времена, когда все валом валили учиться на юрфаки-экономфаки-пиарщиков проходят, УРА!
Так эти тоже в основном лекции читают да машинки в аренду сдают. Или вы всерьез считаете галстуки- бабочки продукцией?
Лекции читать -- это связано с распространением знаний, а не только выкачиванием денег в обмен на зарубежные цацки.
Какая хорошенькая) Детки знатные получатся, если нет еще....
Даша Джамбо
+ 2 0
3 ноября 2014 г. 12:54
Спасибо :)
А это не дочка Олега Соловьева и Ленки Соловьевой? Если да, тогда понятно, почему пиар. Если нет - удачи девочкам!
Даша Самед
+ 0 1
3 ноября 2014 г. 12:54
Папа Виталий, мама Лариса. А кто такие эти Олег и Елена?
димя пятин
+ 6 9
24 октября 2014 г. 19:35
Херня
Удачи девчонкам!
Порадовали, удачи вам!
  • Оставить комментарий
  • Войти