Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Горько! 2»
показ таких фильмов надо прировнять к призыву к экстремизму. Нельзя это людям смотреть, особенно молодежи. Быдло уровень.
Фильм окупился в первый же выходной - третьей части не миновать!
меня чего насторожило: когда герой Паля подрался с Мурзенко-Князем, его же (Князя) вроде больше вообще не показывали? Что Паль с ним сделал? Закопал вместо Цапника? Я взволнован...
А фильм хороший. Неровный, с некоторыми ненужными эпизодами, но не самые неглубокие метафоры под музыку из "Кин-дза-дзы" дорогого стоят. Опять-таки "бабу делить будем, как Крым - моя, и всё".
вит муриан.
+ 1 0
28 октября 2014 г. 13:02
А по мне что первый фильм, что второй- отстой. Рублем я за него не голосовал и в кинотеатре не смотрел. Мне и интернет просмотра хватило.
Кстати на превьюшке на главной странице - не афиша, а ее фотожаба с обзора bad comedian Евгения Баженова.
Что это, Серж - ненавязчивый респект (при том что Женя первую часть критикует как чистый и несмешной мрак), или просто лень (скопирован первый результат в гугл-картинках по слову "горько комедия")?
Сергей тут, конечно, ни при чем, наша недоработка. Спасибо, поправили.
Вряд ли картинки вешает автор. Скорее, кто-то из техслужбы, бильд-редактор или как там их кличут.
И какая волна подражателей! Мамадарагая....
Константин
+ 1 1
24 октября 2014 г. 14:03
А ведь всю рецензию хвалите, по сути, Серж. Как-то странно, что также сильно и хорошо, но как история не работает.
А еще, стоит отметить, что это ведь хотя бы похоже на кино, у которого есть какое-то понимание, что происходит; Крыжовников жутко не похож на всех этих enjoy movies и никит михалковых.
С. М. Константин
+ 0 1
24 октября 2014 г. 15:20
ну это да, довольно парадоксальное кино, правда.
  • Оставить комментарий
  • Войти