Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сдать четвертый мост через Енисей в Красноярске по-прежнему обещают в срок
Немного разьясню так как работаю на этом мосту 3й год, с начала строительства.
Мост достроим в 15, именно сам мост, развязку на дубровинского возможно не успеем, на свердловской все идет быстро это теперь видно, вплотную к дороге подошли. а вот дорога через николаевку со всеми развязками, так там еще торгов не было и людей не кто не переселял, это будет все долго суды и все такое. Да на дубровинского будет ужас если мост откроют.
Толоконский ругал не Сибмост, а Красэнерго так как они не дают продвигаться дальше строительству, на правой стороне так же было они высоковольтную опору год не могли перенести на месте которой сейчас опора моста.
стрёмный мост.
колесо Фортуны
+ 3 1
24 октября 2014 г. 21:04
Да. Виктор Александрович очень выразительно объяснил, что будет с "Сибмостом" в случае чего.
ну так толоконский их сегодня... мягко говоря ругал так, что как бы они в этом году его уже не сдали.
Как в Ачинске приказали НПЗ пустить к новому году, дык хоть пусть потом опять все взрывается, а пуститьь должны! А он не готов еще к пуску, ему года 3 надо чтоб восстановиться
Военных надо пригласить!
- Товарищ прапорщик, запустите мост!
- Мост, запускайся! Раз, два!
клиника на колёсах
+ 5 6
24 октября 2014 г. 20:57
Вообще-то, господин Карлсон-Саянский, дай Бог, чтобы Афонтов мост и в две тысячи СТО пятнадцатом году не поехал! Это крыша у некоторых иногда бывает едет..
Карлсон-Саянский клиника на колёсах
+ 4 1
24 октября 2014 г. 21:05
Чуете, чинуши, что снова лапши простачкам накидали, а срок близок?!
Я уже два года тут пишу, что про мост в 2015 сказка.
А вы придумывайте что-нибудь. Ещё есть время :)
Гость Карлсон-Саянский
+ 1 0
19 января 2015 г. 19:55
Принимал участие в восстановлении "упавшего" крана, насколько мне известно в 2015 году мост сдадут в эксплуатацию. А ученных и умных в Нашей стране, которые за много лет до планового окончания строительства говорят о, что работы не будут выполнено в срок много. И про мост на о. Русский так писали и про Сочи (участвовал в проектировании и та и там), все было построено в срок.
Карлсон-Саянский
+ 12 5
24 октября 2014 г. 20:51
Чего только не пообещаешь, чтобы не потерять кресло министра :)
Я, Карлсон-Саянский, говорю Вам, дорогие россияне, мост в 2015г. не поедет!
Пфффф Карлсон-Саянский
+ 0 0
19 января 2015 г. 20:34
помнится, ты и за храм на стрелке булками торговал, и где он? смыло? опустил тебя спирт, бедняга. а мост почти готов, развязки отсыпаны, не знаешь - не тявкай.
Карлсон-Саянский Пфффф
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 01:47
Что-то много ты собрал в кучу, амиго!
Булками торговать, не мой профиль, по себе людей не суди...
На дворе февраль на середине, всё ещё веришь в сказки :) ?
йцукен Карлсон-Саянский
+ 3 0
27 октября 2014 г. 16:41
Даже если и поедет но крайне медленно, потому как будет один выезд на ул. Дубровинского и в вечно забитый центр
  • Оставить комментарий
  • Войти