Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится суд над супергероями
мне повезло я там был
Предлагаю фото героев заменить на фото депутптов, остальное оставить как есть.
Говорящая голова, Руслан, Людмила, Черномор
+ 0 0
29 октября 2014 г. 15:30
А мы?
Может, в присяжные, хотя бы, а?
Там еще 33 богатыря желают.
Путин вот мой герой !!!!!
Судить супергероев будут Тараканище, Крокодил, который солнце проглотил и говорящая щука, мутировавшие в ходе опытов в Информационном центре по атомной энергии
Иван. Союз казаков Сибири
+ 1 0
29 октября 2014 г. 15:11
Наши герои это Вежливые Люди. Нечего пиндоских бетмэнов пропагандировать. В общем собираемся на пикет. Недопустим этого шабаша
Оловянный Терминатор
+ 4 0
29 октября 2014 г. 15:09
всех участников этого суда арестовать на 15 суток и заставить чистить мусорные баки на окраинах города! толку больше будет
Всех на кол,и точка.
В России всё хорошо больше делать ничего
ЧК не дремлет! Мой коммент был антисоветский?
Красноярец
+ 6 0
29 октября 2014 г. 13:51
Надо полицейскую облаву на этом шоу устроить и всех участников на принудительные работы отправить, чтобы дурью не маялись. А к особо буйным применить методы карательной психиатрии.
Проблема разве что в том, что вроде как официально в России они не геройствовали (не фанат этих комиксов, так что могу ошибаться), соответственно, судить в России их не за что.
А так - постоянное нарушение спокойствия, причинение травм от лёгких вплоть до летального исхода, убийства не из самозащиты, причинение урону городской инфраструктуре и частной собственности в особо крупных размерах, нарушение лётного законодательства (полёты в городе ниже какой-то там высоты, не согласование полётного плана). И всё это умышленно, часто группой лиц по сговору.
:D
Наши Емели и прочие идиоты Иваны не менее заслуживают суда, альфонсы подкатывающие к царевнам на своих печах,горбунках! Чебурашка и его друзья написаны не иначе как под воздействием запрещенных препаратов... Кто там еще есть? О ! Девка какая то хоронила коровьи кости выращивая из них яблоню! Вот кого судить надо)
я пофигу все
+ 0 0
30 октября 2014 г. 06:44
Интересно а вы какую бы скаку написали?
@ пофигу все
+ 0 0
29 октября 2014 г. 13:55
Кто?
Шамаханская Царица, к примеру.
Или Царевна-лягушка.
вот они паганые западные мультики. я против них !!!
http://maxipleasure.ru/video/3237/
В каментах треск скреп. Коробит от новости про интеллектуальное шоу? Лайфхак - перечитайте еще раз новость про самоубийцу в грузовике. Должно полегчать, ага. Вам же такие новости по вкусу?
Колобок - супергерой? Хе. Хвастливый, заносчивый придурок, сбежавший из дому, задиравший всех не может быть героем. Поделом его съели. В воспитательных целях, чтобы не размножался.
А какого героя русских народных сказок предложили бы Вы? Серый волк, Конек-Горбунок? Есть у нас аналоги?
Иван-Дурак, вестимо. Самый главный.
ПППВ Хе-Хе
+ 2 0
29 октября 2014 г. 13:16
А Колобок, вообще, круглый дурак...
Капитан Врунгель,Айболит,Ивашка под простоквашкой.У нас море героев только не реализованных,не раскрученных,ни тот минтолитет,нам пафоса и славы ненадо,мы идейные.
ПППВ Хе-Хе
+ 0 0
29 октября 2014 г. 13:15
У нас дураков не судят.
Илья Муромец и др.богатыри, к примеру.
Это был реальный человек, он герой не сказки, а былины.
Евно Торгаш
+ 1 0
29 октября 2014 г. 11:51
Какой с Илюши герой, до тридцати лет на печи лодыря гонял.
а ты попробуй лодыря погоняйка 33 года :))))
Торгаш Евно
+ 1 0
29 октября 2014 г. 11:55
Вот за это и будут судить
В статье, вроде, перечислены только импортные супергерои.
А Колобок оказался неподсуден (может, отделался административкой)
Вот именно. Их будут судить по Международному Российскому праву.
А Колобок подсуден только нашему ,внутреннему, национальному праву. И это уже - другой процесс.
Хотя у Колобка вообще индульгенция. Если кто не понял - "Колобок" это Путин=Медведев.
Обвинять? Т.е. , не гражданский процесс, а уголовный? И приговор, передаваемый в ФССП ? Ну, да, ну да. Осень - период обострения психических заболеваний...
Защиту супергероев обеспечит ... кандидат биологических наук.
Судьей выступит литературный критик.
Та-да-да-дааааам:
...Организатор «Суда над супергероями» — Информационный центр по атомной энергии !!!
PS Всё новое - хорошо забытое старое.
...в школе решили поставить "Суд над Евгением Онегиным" ... самая главная ошибка - поручить защиту Вальке, который во всем мире интересовался одной зоологией. Он начал с очень странного заявления, что дуэли бывают и в животном мире, но никто не считает их убийствами. Потом он заговорил о грызунах и так увлекся, что стало просто непонятно, как он вернется к защите Евгения Онегина... (С) Вениамин Каверин. Два капитана
Организатор — Информационный центр по атомной энергии
отоночто ... надо про мирный атом рассказывать, а они опилками в головах трясут
Мне вот как то смешарики, ну не очень они.
когда коту делать нечего, он.....
...читает Ньюслаб?)
давно пора посадить этих пендосских супергероев
Великолепный, доставляющий заголовок
Читатель Newslab.ru
+ 12 1
29 октября 2014 г. 10:03
Заголовок -очередной шедевр Newslab.ru!!! Или по простому замануха, чтобы почитали!!
А причём здесь "Ньюслаб"? Он просто регистрирует уровень идиотизма, которого достигло наше общество.
Хе-Хе ПППВ
+ 12 2
29 октября 2014 г. 10:26
Вы участвуете в таких мероприятиях? Я - нет. Это ИХ общество.
Косой Хе-Хе
+ 0 0
29 октября 2014 г. 15:02
- Вы в самодеятельности участвуете?
-Участвую! (Зачем я соврал, я же не участвую...)
Папа Карло
+ 20 1
29 октября 2014 г. 09:47
Что они курили?
блин куда я попал где мои вещи ((((((((( это что за отсутствие присутствия мозгов?
Autolubitel Marshal
+ 11 0
29 октября 2014 г. 10:42
Та всё нормально, якобы популярные (среди себя и своей мамы) блогхеры занимаются ничем и получают на этом пиар и бабло. :)
Да еще и на новостном сайте, что характерно) Ньюсфап перешел на тяжелые препараты ))
  • Оставить комментарий
  • Войти