Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экскурсионный маршрут №90 Story Bus представили в Красноярске
Не было экскурсии на 90 маршруте автобуса.
скиф сибирский
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 14:03
А где йо бас?
Каждый день езжу на 90, там все такие автобусы. И уже давно! теплый и удобный! А проект, на мой взгляд, хороший! Что плохого, если в пробке вы историю родного (неродного) города послушаете! в последнее время, как осеннее обострение -- истребители летали плохо, стрелки часов перевели плохо, новый год скорой плохо..... Скажите, чем вообще народ доволен?
Мне тоже интересно, кто такие Спандарян, Кецховели, Киренский и др. Я здесь живу недавно. В интернете не нашла.
А новые автобусы для этого купили? Эт, по-моему, единственный новый автобус в Красноярске.... Остальные все из прошлого века.
Студик Бомбила
+ 3 0
31 октября 2014 г. 10:22
На 90-м маршруте все автобусы такой марки и года выпуска
Москвич будет нам рассказывать про Красноярск. Интересно сурдоперевод предусмотрен?
Он очень интересный товарищ, я по Эху Москвы слушала несколько передач с ним- умница такой, и рассказывает очень интересно, слушать приятно. Сейчас мало хороших рассказчиков.
Рудольф Буржуй
+ 5 1
31 октября 2014 г. 10:04
Да какая разница, что москвич, пусть хоть иностранец!
По своей работе часто приходится встречать иностранные делегации (европа, америка, азия) и часто отмечаю, что некоторые иностранцы про наш далекий сибирский город знают больше чем мы, коренные красноярцы
Очень жаль, что в мои студенческие годы не были такого проекта в автобусах. Как этот проект называют СМИшники - дело десятое, а вот польза от него неоценимая. Кто из сидящих за компьютерами сейчас, например, знает кто такой был Забабонов, чьи именем названа улица в Октябрьском районе? Вот и я не знал, даже пытался в свое время шутить над фамилией, а оказывается это был наш красноярский парнишка, который в одну из современных войн нашей истории совершил ценой своей жизни, являясь простым срочником, настоящий героический поступок. Свою историю надо знать!
Косой Максим
+ 5 2
31 октября 2014 г. 11:26
Лучше не давать таких советов о знании истории. По крайней мере надо писать правильно фамилию человека, о котором рассказываешь.
Гопарь Косой
+ 4 1
31 октября 2014 г. 12:18
Не поддержу Ваше мнение, многоуважаемый Косой!
На мой субъективный взгляд - отличная идея донести до народных масс историю того места, где эти массы живут. Тем более, что все это не на Ваши кровные чем-то заработанные, а на деньги чужого для Вас дяди делается бескорыстно для народа
Ни очень как то с утра в давке историю выслушивать,особенно если переться на другой конец города.А что не на родном языке написано,так мода такая,скоро налог за это платить надо будет.
Телемонстер
+ 11 6
30 октября 2014 г. 23:59
ДА ладно вам злобствовать. Хороший проект, и идея хорошая. Хорошо бы на каждый маршрут такой хистори-бас запустить. А слова нерусские... Так а чёж вы с русскими не придумали да не записали?
2 Телемонстер
+ 0 0
31 октября 2014 г. 12:05
На с никто никогда не спрашивал.
1 Телемонстер
+ 2 0
31 октября 2014 г. 01:39
Сперва добейся, ага.
Телемонстер
+ 2 0
30 октября 2014 г. 23:56
Уставший какой-то. Измучили на презентации акулы пирА, видать...
Пожарник из Желеногорска
+ 5 0
30 октября 2014 г. 23:23
Я еще и на этом автобусе в пробках не стоял...Лучше бы развязки делали!
Сначала выводят Полюс-золото в офшор, а потом на сэкономленные деньги подкидывают нам всякие перфомансы.
Автобус истории не катит?
Смотри-ка, москвич, а про наш хлебозавод знает.
Тина Евно
+ 8 0
30 октября 2014 г. 22:02
Но, думаю, не знает,что почти весь хлеб красноярских производителей признан экспертами центра стандартизации некачественным.
Русских слов опять не нашлось!
. Катерина
+ 12 1
30 октября 2014 г. 22:21
патлатый их не знает
  • Оставить комментарий
  • Войти