Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Курс евро обновил исторический максимум, превысив 60 рублей
прикол
Кто-нибудь знает ответы на вопросы?
Какой вообще может быть сценарий при блокировании (санкциях) всего нашего Стабфонда (450 млрд $) и запаникует ли при этом Китай (у которого 4трлн в трежерис и т.п.) Сценарий, последствия, итог?
кризис будет самым мощным за последние 200 лет
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 11:49
Ну а чо?? Стабильность во всём!!
Это видимо специально приурочено ко дню октябрьской социалистической революции
Почемучка
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 02:03
" Его курс за последние дни значительно упал. В понедельник до начала торгов ситуацию прокомментировал президент Путин."
а когда утихнет эхо...
Откат вполне ожидаемый. Но это не надолго. Штурм полтинника - дело святое.
Один из серьезно пострадавших от западных санкций бизнесмен, Аркадий Ротенберг, запускает новое для себя направление — «строительство и эксплуатация спортивных объектов». Как выяснили «Известия», такова специализация учрежденного лично им ООО «Спортхолдинг». Гендиректором новой компании стал его племянник Роман Ротенберг.
— Я работала по проекту оздоровительного комплекса «Спутник» в Сочи — это санаторий со своими тренировочными футбольными полями, который занимается в том числе подготовкой футбольных команд. В рамках этого проекта были встречи с Романом Ротенбергом, который тогда представлял «Газпром». Он живо интересовался бизнесом по управлению спортивной инфраструктурой, также много спрашивал о ледовой арене в Химках, — рассказывает источник на рынке недвижимости. — Приносит ли она доход и т.п. Понятно, что был серьезный интерес к работе на этой сфере. Думаю, «Спортхолдинг» создан как раз для строительства и управления спортивной инфраструктурой.
Интересно а они за похлебку соевой кашки и бесплатно, будут с кайлом дороги строить и просеки рубить топором в тайге без привлечения посредников?
Шпилевич .
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 09:23
Вот возникают гадкие подозрения, что сейчас Центральный Банк постарается сделать всё возможное, для того, чтобы грохнуть рубль минимум, где-то за пятьдесят, за шестьдесят к Новому году. После чего, когда здесь начнутся уже бунты голодных кастрюль, руководство Центрального Банка во главе с Симоновским уедет за границу, что им и обещано там политическое убежище. Всё, они функцию выполнили.
Хрущев отправлял лес валить,валили и дороги строили за похлебку и спали на соломенных матрацах и то с одним условием-отдаешь наворованное иди лес вали,не отдаешь мажь лоб зеленкой.
Нефть упала на 20%, курс валют стран экспортеров с начала 2014 и на текущий момент к доллару:
Венесула 6.29- 6.30
Иран 24.89- 26.80
Кувейт 0,28- 0,29
Норвегия 6.26- 6.75
Россия 33 -47 Цена на нефть оказывает не такое сильное давление на страны- заправки Для понимания кто работают в ЦБ РФ и чем они занимаются, прочитайте "Письма Алексея Френкеля".
Для затравочки:
"Резонанс, вызванный в банковской среде этими публикациями, заставил Генеральную прокуратуру РФ начать проверки деятельности ЦБ. Об их результатах рассказал первый заместитель генерального прокурора Александр Буксман, фактически подтвердивший достоверность многих фактов, приведенных в "письмах Алексея Френкеля". Александр Буксман, в частности, указал на то, что некоторые нормативные документы ЦБ имеют нечеткие формулировки, что создает почву для коррупции. В ходе прокурорских проверок было выявлено, что 1,5 тыс. сотрудников ЦБ являются держателями акций коммерческих банков... (Интерфакс,) "
городской селянин Шпилевич
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 19:57
Да?А больше всех у кого?Хотя и так понятно-у родственников членов правительства и ЦБ.
А как еще вернуть нашим правителям имущество потерянное за рубежом , только так расписав на народ и прикрывшись кризисом а не банкротством.
Да забил я этот доллар.
"... в пушку туго."
В стране – кризис. Общественное недовольство растёт вместе с ценами на товары и продукты на фоне стабильного падения курса рубля и покупательной способности населения. Роста благосостояния не ощущалось и этой весной, но на фоне воссоединения с Крымом и будоражащих ожиданий, связанных с Новороссией, пьянеющие от возрождающегося имперского духа россияне были готовы на какое-то время затянуть пояса. Ожидания так и не оправдались, а пояса между тем приходилось затягивать туже и туже – так, что сегодня у некоторых пряжка давит не на пустой желудок, а сразу на позвоночник. И люди, признаться, раздражены – ждать не желают и посулам больше не верят. Не сегодня завтра раздражение выплеснется на улицы. Страна на пороге всероссийской стачки?Да полноте, всероссийская стачка давно началась, просто не все на неё обратили внимание. То ли из-за того, что у стачки пока нет единого руководства и люди действуют несогласованно, создавая ложное ощущение, что протестные акции происходят спонтанно. То ли по той причине, что осторожные средства массовой информации, не желая «раскачивать лодку», перестали выполнять свою социальную функцию – информировать граждан о происходящем вокруг. Если верить Росстату, работодатели и трудящиеся и вовсе слились в экстазе: за весь прошлый год – всего три забастовки. Но соль-то в том, что Росстат берёт на карандаш только те забастовки, законность которых подтверждена судом и о которых сообщили работодатели. Много таких, как считаете? Понятно теперь, почему у нас нет забастовок? Всё ещё не верите, что
versia.ru
Курс ЦБ 47,8774 59,3153
Курсы валют в Москве
Курс ЦБ 47,8774
pashich Не везучий я
+ 0 1
10 ноября 2014 г. 17:59
Там курс ЦБ на "вчера", ваш КО.
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 17:31
А вот как себя интересно чувствуют "старухи проценщицы",нелегальные кредиторы.Банки-то понятно на обменных операциях туда-сюда поднимутся нехило.А эти?
Не везучий я городской селянин
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 17:36
Спросил бы чего попроще я бы ответил.Мне когда надо я занимаю без процентов.Где табака взять? Вот что волнует,а баксы,рубли,юани иди оно все лдесом.Нежили багато и нехрен начинать.
Виталий Не везучий я
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 17:07
45 руб 02 коп - торги на 13.05
Признавайтесь, много лохов повелось на вбросы либерастни и купило по 48?
Виталий pashich
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 16:20
Паша!
Я , так же как и ты, включив гимн, помолился на иконку солнцеликого!
Ну ежели вован взял энтот вопрос под свой контроль - КИРДЫК ДОЛЛАРУ!!!
Всем бояться!
завтра бакс будет по 22 рубля....))))
Виталий Виталий
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 16:23
Форбс услышал меня, напечатал что Путин лучший
городской селянин Виталий
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 17:08
Нее,я тоже послушав его сегодня,проникся почти стопроцентным уважением.Поехал в магазин и ......,проникся точно таким же неуважением.
Горбачёв-2,всё знает ,красиво говорит,а действительное положение дел совсем наоборот.Вывод-100% ему вешают лапшу на уши,а он всему миру.И самое удивительное-он сам верит .
Виталий Виталий
+ 1 0
10 ноября 2014 г. 16:27
А разве могло быть иначе?
Отморозок с несколькими тысячами ядерных боеголовок, пылинки с которого ныне снимает весь мир - это разве не признак влиятельности?
Токмо, чаушески, саддамчики и каддафики тоже перед "отставкой" очень интересовали умы сограждан....)))
Виталий Виталий
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 16:22
Ну или сразу по 6!
Дабы исправить ошибку 98-го года.
Вова, пока жив - он очччччень крут!
Иди отсюда.....
Друзья, давайте зададимся вопросом, а что такое деньги?
Вот допустим, вырубит электричество на всей планете, и куда вы с этими деньгами? Жрать бумажки будете? или проведете банковской картой через одно место и тоже сытыми будете?
Есть правильное высказывание: Нищие считают деньги, богатые имущество. )))
Мне будет все равно на доллар, хоть 1000 рублей пусть стоит, но с одним лишь но! У меня будет что пожрать, что одеть и где в тепле поспать.
А для этого нужно урвать кусок земли и посадить то что можно жрать.
опять диффол опять обесценение рубля чтоб спрятать миллиарды богатеньких
диффол это лекарство такое?
  • Оставить комментарий
  • Войти