Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Долой незаконную рекламу!
Посетитель
+ 0 0
14 июня 2017 г. 01:08
Есть уверенность, что за разными сомнительными объявлениями следят. Например "квартиры по часам" (там же и услуги проституток). Скорей всего это делается или через взломаные системы видео-наблюдения или какая-нибудь охрана. ЖКХ должны заниматься тем, что бы срывать такие объявления и закрашивать надписи. Банка краски стоит ~ 1/2000 ежемесячных отчислений с многоквартирного дома. Не мудрено что кто-то из них и лазит по квартирам пока жильцов нет дома.
РЕКЛАМА БОДИ МАССАЖЕЙ . З А Д О Л Б А Л А
+ 2 0
22 ноября 2014 г. 07:13
УВИДЕЛ РЕКЛАМУ ПРОСТИТУТОК С МАССАЖНЫМИ БОДИ САЛОНАМИ !!! ОСТАНОВИСЬ ПОДОЙДИ И СОРВИ ! ЗАКРАСЬ ,ЗАПЛЮЙ .ЗАДОЛБАЛА ЭТА ПОХАБЩИНА ! ИМЕЙТЕ В ВИДУ ЧТО ВАС СПРОСИТ ВАШ РЕБЕНОК ЧТО ТАКОЕ БОДИ МАССАЖ , ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ ? НАМ ЭТО НАДО ??? Н Е Т!!!!!
Банкир РЕКЛАМА БОДИ МАССАЖЕЙ . З А Д О Л Б А Л А
+ 0 0
26 августа 2015 г. 11:44
За всех не пиши, ибо это признак недалекого ума. Вот мне боди массаж надо, а значит уже не все
Макс РЕКЛАМА БОДИ МАССАЖЕЙ . З А Д О Л Б А Л А
+ 0 1
28 ноября 2014 г. 15:50
Боди массаж - это когда тело массажируют руками. ШТО ТУТ ПЛАХОВА НИМАНЕМАЮ! !112222!
Однако же
+ 1 0
16 ноября 2014 г. 12:17
Долой любую рекламу! Мы вправе выбирать-чего хочется, а долбить мозги преступление. Админь!
А-а! А социализм - законный! :-)
незаконная реклама-смешно, вот незаконный капитализм-другое дело
Возле своего дома на ул. Мартынова регулярно отрываю рекламу с шумозащитных экранов, столбов и стен домов.
Прошло два года, вся улица залеплена, а у нас более-менее чисто и аккуратно.
К сожалению не все люди понимают что бороться с этим злом нужно активно, а не просто бормоча себе под нос что никто ничего не делает.
Люди, не поленитесь потратить 5 минут своего времени чтобы улучшить пространство вокруг себя. Не можете сами, тогда потратьте эти же 5 минут на долбление ответственных за порядок органов власти. Благо сейчас есть интернет-приёмные в которые можно писать хоть каждый день не выходя из дома.
Совершенно верно.
несколько вопросов автору
+ 1 1
13 ноября 2014 г. 10:07
1. "...кто увидит незаконное объявление или рекламу, сорвет её и бросит в мусорный бак". Как обывателю определить - законны или нет рекламные объявления, баннеры и прочее? Если с объявлением на столбе все более-менее понятно, то как быть, например, с объявлениями на рекламных досках на остановках, рекламными растяжками на строительных заборах?
2. На первых этажах многоэтажек сейчас размещается огромное количество торговых точек (магазины, ателье, аптеки), которые для привлечения покупателей завешивают все баннерами. Это тоже незаконно, и можно срывать?
3. Что же тогда законно? И как сделать свою рекламу законной?
Все же метод "срывать все и везде" слишком радикальный. Под порчу чужого имущества не попадает?
Как повлиять на расклейщиков рекламы провайдеров на двери подъезда и около ? Все залепляют в течении недели. Это законно ?
это не противоправные действия но поймать за руку и привести в ментовку и написать коллективную жалобу потом в суд ломануть какойнить ущерб возместить думаю можно но никто не станет этой тигамотиной занимацца я это понел когда у нас бичи абарвали люминий в лифте а мы их паймали и мусарам здали.... вот например у вас на площадке сверлят дыру в полу какиенить кабельщики интернетчики. можно смело выйти и помешать им потому что это собственность жильцов
Ромарио OJIEHb
+ 0 0
13 ноября 2014 г. 13:27
А фирма, которая заказала расклейку и саму продукцию - может понести наказание ?
и на сайтах все забанить
Однако же OJIEHb
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 12:16
У меня вчера лаборатория др.вэба попросила сбор сведений о системе, в зипе отправил. И ссылки сайтов с которых сыпется не законная реклама. Не знаю, что ответят.
Только вот бывает, что на легальных счетах висит что-нибудь типа: "Высокооплачиваемая работа девушкам..." С ними как быть?
Читал когда-то, в каком-то городе купили систему автодозвона, типа тех, как в банках и прочих учреждениях используют.
Собирают номера с реклам, и потом автодозвонщик долбит с определённой периодичностью что-нибудь типа: "Вы разместили незаконную рекламу, просьба удалить". Сделать срок жизни номера с недельку - другую. А базу пополнять постоянно. Если удалили, то через неделю, допустим, звонки прекратятся, не удалили, что-ж, значит этот номер обнаружили опять и понеслась по новой. Забить к чертям им каналы, что-бы никто по объявлению дозвониться не мог.
Вы таки будете удивлены но такая уже система работает в Красноярске, как бы не с полгода...
СС Вася
+ 4 1
12 ноября 2014 г. 21:15
Этот автодозвон элементарно блокируется и сбрасывается соответствующими программными средствами. Сегодня он морально устарел уже.
Вася СС
+ 2 0
13 ноября 2014 г. 09:48
Что-то мне подсказывает, что у львиной доли людей или организаций, прибегающих к такому виду рекламы, ни денег, ни возможностей для применения таких средств нет. И всё-равно, даже если есть, ведь на звонок время всё-равно тратится. Т.е. линия хоть частично, но будет занята. Что будет мешать успешному ведению "бизьнеса".
  • Оставить комментарий
  • Войти