Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальные платежи могут поднять на 15%
Товарищи!!!
Вы ничего не понимаете. Оплачивая повышение на 15%, вы тем самым создаете рабочие места для выпускников колледжей и ВУЗов, ведь они используя инновации и нанотехнологии, будут глубоко перерабатывать наши отходы. Это новые рабочие места и развитие малого бизнеса. Мы все будущие инвесторы в экономику нашей Родины.
И нечего ныть!!!
Создавать рабочие места ивходит в обязанности администрации,но им некогда они с сартире шпилятся.
Falosoff Не везучий я
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 16:18
Это ты вы так завуалированно, про товарища Шпилевича? :)
А наша администрация уже давно ничего нам не обязана.
Ну вот.А ты майданов испугался.Скоро жить будет хуже чем умереть.
Шпилевич Не везучий я
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 10:01
Пугают дураки когда их используют и те не ведают,что творят . «Для достижения успеха манипуляция должна оставаться незаметной. Успех манипуляции гарантирован, когда манипулируемый верит, что все происходящее естественно и неизбежно, и сам факт манипуляции не отражен в памяти субъекта. Короче говоря, для манипуляции требуется фальшивая действительность, в которой её присутствие не будет ощущаться» Г.ШИЛЛЕР
В Канаде Цены в Квебеке Цены на коммунальные услуги Квебек, Канада RUB
Оплата за 80м2 в месяц (электричество, газ, вода, мусор) 7101.03 Это при зарплате Средняя зарплата Квебек, Канада 110618.18 http://gooper.ru/kanada/102-ceny-v-kvebeke-kanada-produkty-zhile-transport.html Посмотрите как вас держут за дураков когда выставляют счета
Все подорожало - проезд, квартплата, еда
Хорошо хоть зарплата не выросла.
сейчас в кризис цены на все повырастут, народ на хлеб и на воду перейдет
"...— С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь - 100 лир, за проливной дождь - 200 лир, за дождь с громом и молнией - 300 лир.
Еще на 20% за регулярную обработку подвалов от блох.
+5% за отраву от тараканов и клопов.
+10% за уборку чердаков от голубиной гуаны.
+15% за пластиковые окна в подъездах
+20% за наружное наблюдение ФСБ во дворах
+3% на повышение квалификации дворников
Где рынок мать вашу?
Хоть бы в этот ГЕй клуб на мира 110 молния попала и сожгла бы там все.задрали.
В восточной сказке о "Ходже Насреддине" в одном из эпизодов его приключений говорилось о том как Насреддин взял у падишаха 20 золотых монет и пообещал падишаху за 20 лет научит осла говорить человеческим голосом , простолюдины спросили его что будет с Насреддином если он не научит говорить осла , Насреддин ответил что ему отрубят голову . Но сказал Насреддин - за 20 лет , может умереть падишах , осел или сам Насреддин .
Вывод :
Восток , дело тонкое ( деньги сегодня а капитальный ремонт через 20 лет ) .
15 % за мусор и т.д.
некоторые плакали от радости после присоединения, теперь плачут от мусора, вам не угодишь
Николаша ii
+ 5 1
12 ноября 2014 г. 17:05
Осень 17-го года грядет, однако.
понавыбирали в госдуму каких то ........ законы какие то и акты нормативные придумывают против людей. то им курево запретить, то за мусор платить, то обязать малый бизнес еще больше платить - лучше бы думали как экономику возрождать
Дак а как их выбирать? Голосуешь за одних- а в Думе совершенно другие. Схема называется "по партийным спискам". Как попасть в список- это вообще отдельная песня.
У всего есть своя цена. Разве это секрет?
Страна на пороге всероссийской стачки?Да полноте, всероссийская стачка давно началась, просто не все на неё обратили внимание. То ли из-за того, что у стачки пока нет единого руководства и люди действуют несогласованно, создавая ложное ощущение, что протестные акции происходят спонтанно. То ли по той причине, что осторожные средства массовой информации, не желая «раскачивать лодку», перестали выполнять свою социальную функцию – информировать граждан о происходящем вокруг. Если верить Росстату, работодатели и трудящиеся и вовсе слились в экстазе: за весь прошлый год – всего три забастовки. Но соль-то в том, что Росстат берёт на карандаш только те забастовки, законность которых подтверждена судом и о которых сообщили работодатели. Много таких, как считаете? Понятно теперь, почему у нас нет забастовок? Всё ещё не верите, что социальный протест уже выплёскивается на улицы? Тогда вместе загибаем пальцы. Митинг в центре Москвы 2 ноября – на него вышли врачи, протестующие против развала отечественной медицины. По официальным данным, митинговали на Суворовской площади 6 тыс. человек. В Ростовской области продолжается голодовка шахтёров под страшным лозунгом «Умираем от голода, но не сдаёмся» – на этой неделе громче всех протестовали в городе Звереве. Вот-вот снова рванёт в Уфе – после того как всю осень в башкирской столице бушевали протесты медицинских работников и властям еле-еле удалось уговорить митингующих покинуть улицы, в Уфе жестоко избили секретаря профсоюза «Действие» Андрея Коновала. И успокоившиеся было тред-юнионы собираются вновь перейти в наступление на власть. А в Тольятти работники АвтоВАЗа уже более месяца протестуют против массовых сокращений – по сообщению профсоюзного лидера Петра Золотарёва, были уволены 8,5 тыс. человек. Говорят, надо будет – возьмут мэрию штурмом. Этой осенью протест бурлил в Тюмени и Астрахани, Петербурге и Иркутске, Новосибирске и Томске. Поднеси спичку – рванёт!
Шпилевич Не везучий я
+ 1 0
12 ноября 2014 г. 18:19
Вспомним нашу российскую историю. Большевики, идя к власти, критиковали Временное правительство: "Это злое Временное правительство... Надо собираться всем и коллективно выбирать командиров и чтобы сам полк решил, хочет он идти в атаку или нет. Не хочет в атаку - не идёт в атаку". Понимаете, чем это закончилось - катастрофой на фронте. Правительство плохое и всё плохое. Пришли, взяли власть в октябре 1917-го. На следующий же день это уже теперь большевики должны были зарплаты, снабжение, боевые действия армии. Что большевики сделали? Они что - дальше вот эту выборность командиров? Да ничего подобного. Они командиров назначали, да ещё к ним ставили назначаемых комиссаров. Комиссаров никто никогда не выбирал. Их присылал товарищ Троцкий, товарищ Ленин и, может быть, иногда товарищ Сталин.

То есть, придя к власти, они стали делать, как власть действовала, даже ещё более жёстко, ещё прямолинейно. Потому что говорить – это красиво, но когда ты находишься во власти, ты понимаешь, что это всего лишь демагогия. А если ты будешь так, как ты сам говорил, страна распадётся за считанные дни.
Верховный суд (ВС) выступил против предложенного депутатом Госдумы Владимиром Поневежским законопроекта о компенсации средств, изъятых у россиян в связи с санкциями. Об этом в четверг,6 ноября, пишет газета «Коммерсантъ».
Зампред суда Василий Нечаев в конце сентября направил в Госдуму отзыв, в котором выразил позицию ВС. По его словам, перекладывать на российских налогоплательщиков риски отдельных организаций и граждан, в отношении которых приняты решения иностранными судами, представляется недопустимым.
Законопроектом, считает Нечаев, фактически предлагается дать необоснованные преференции россиянам, которые судятся за границей, «возложив бремя возмещения их имущественных потерь на граждан РФ, которые недополучат социальные блага и лишатся неотъемлемых конституционных гарантий».
По данным источника газеты в Госдуме, рассмотрение законопроекта может быть отложено, пока не будет накоплена правоприменительная практика. К примеру, инициатива может понадобиться для защиты россиян от украинских и западных санкций.
8 октября законопроект, получивший известность как «закон Ротенберга», был одобрен Госдумой в первом чтении. Законопроект появился почти одновременно с арестом собственности российского бизнесмена Аркадия Ротенберга в Италии, после чего некоторые СМИ нашли взаимосвязь между этими событиями. Автор документа депутат Владимир Поневежский заявлял, что закон направлен на компенсацию ущерба всем гражданам РФ, вне зависимости от их положения.
а думаешь армии этот распад нужен? Или населению нужен? На старых ошибках нужно учиться что бы страна не распалась.Зато у нас будет возможность хоть что то изменить,а так тьма и безнадега безпросветная.
Вот это тот случай когда нарушаются права жителей.Завод по пероеработке мусора частное предприятие и все потери и прибыль дело владельца этого бизнеса а не жителей города.Верховный суд опростовал закон робентропа должен опростетовать и дело решение.
всё логично, самое время - зима, цены растут, рубль известно в каком месте, как же в такой ситуации без повышения тарифов ЖКХ, несолидно прямо как-то было бы
Вот обрадуются то УК и ТСЖ, у них доход возрастет, можно будет больше себе в карман ложить!
начальник
+ 2 0
12 ноября 2014 г. 16:17
надо срочно выписываться....
Посадил дед репку
+ 10 0
12 ноября 2014 г. 15:42
во дела! Хорошо дед, скоро весь кошмар этот для меня закончится.
а если я не мусорю то почему должен платить? надо счетчики ставить на мусоропроводы!
Ну наконец-то, надоели эти низкие коммунальные платижи!
"Избранники", что местные. что московские проголосуют, как им скажут, они чужды от народа, притом имеют огромные заработки. Молчит и прокуратура про все эти накрутки. проще годами врача долбать за выписанные лекарства. чем с мафией ЖКХ бороться..
Будем зимний брать опять....
Должна буду платить за то, что мой мусор на свалке валяется? Свалка платная, наверное землю арендует?
Карлсон-Саянский
+ 6 1
12 ноября 2014 г. 15:16
Не, ну а как вы хотели?
За всё надо платить, я ничего другого не ждал.
И у нас инфляция 7% в год?
начальник 123
+ 4 0
12 ноября 2014 г. 16:16
вы посмотрите как она рассчитывается ;)
Мне уже подняли на 30%. Советский район, УК "ЖилСервис", т.е еще сейчас накинут кап.ремонтом и мусором как раз до 50%.
На лицо стремительный рост доступности благ после выворачивания карманов.
да нормально, поднимайте, че уж на 15%, сразу уж на 50 давайте..
Карлсон-Саянский 24rus
+ 10 1
12 ноября 2014 г. 15:17
Правильно!
Вы настоящий патриот. Даешь деньги на мусор :)!
инновация
+ 67 0
12 ноября 2014 г. 15:06
Да чо, давай уже за воздух налог вводи!
инновация
+ 7 0
12 ноября 2014 г. 15:43
вернее за выдох, и другие вредные выхлопы...
Виталий инновация
+ 0 9
12 ноября 2014 г. 15:07
Это Вы к газете Известия взываете?
Как они интересно количество проживающих учитывать будут, особенно в съемных квартирах?
Будет прописано 0 человек, а фактически проживающих (снимающих) 5 и что они экстрасенсов привлекать будут для расчета стоимости?:)
диван Юлия
+ 15 0
12 ноября 2014 г. 16:27
элементарно, за все заплатят остальные жильцы дома. Схема уже давно отработана.
  • Оставить комментарий
  • Войти