Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крытый футбольный манеж официально открылся в Красноярске
Асфальтоукладчик
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 15:35
А кто тротуары будет восстанавливать, разбомбленные больше года назад при подвдде коммуникаций к этому сооружению?! По всей Джамбульской с одной стороны теперь нет тротуаров!!!
Анатоле Асфальтоукладчик
+ 2 1
19 ноября 2014 г. 15:38
Да у вас там итак гетто черное,не за чем вашему району бордюры))
Манеж хорош, но стена с противоположной от трибун стороны все портит. Из-за нее совершенно не смотрится телевизионная картинка. Понятно, что уже не переделать, но камеру-то можно поставить так, чтобы на трибуны смотрела? Совсем другой коленкор!
Отличное открытие! Прекрасный манеж! Успехов Енисею и новых побед! Уверен, ребятишки тоже будут там тренироваться! Побольше бы таких объектов в городе. А то боюсь из-за кризиса не скоро появятся....
Буржуй Михаил
+ 0 1
19 ноября 2014 г. 14:23
Появятся. Универсиаду всяко срывать не будут. Манежу рад. Пусть лучше занимаются.
ПППВ Буржуй
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 19:08
Универсиаду будут срывать американы.
И вообще только вчера открыли манеж,когда бы вы успели позаниматься? Во-вторых что вам мешало на центральный стадион на матчи ходить смотреть?
Родитель Анатоле
+ 6 0
19 ноября 2014 г. 14:48
Уважаемый, причем тут "истерика"? Мой ребенок не зашел заниматься в теплое помещение потому что какой-то чинуша составляя расписание ЗАБЫЛ вставить спортивный класс, созданный под именем Енисей на базе ДЮСШ... и поэтому ребята играли на улице когда уже было холодно и ноги примерзали к летним буцам. Половина команды подхватила заболевания разного характера по этой причине. А дети должны заниматься в тепле , даже если кто-то сдал зал в аренду. А манеж был готов принять детей еще 8-го числа ... И билеты впаривать детям из Енисея за бабки считаю аморальным!
Анатоле Родитель
+ 0 3
19 ноября 2014 г. 15:05
в свою молодость играл за Ротор, так мы круглый год бегали под открытцм небом,все здоровы были.
Вот и я о том же, сейчас видимо уже все футболисты начиная с детей, гоняя мячик мечтают о контрактах с баснословными гонорарами, - замечтавшись осознают что негоже им , звездам! по холоду , играть на улице !
Играть надо а не стоять, тогда ноги не примерзнут.
Очередная показуха. Поле готово, а младший возраст футбольного Енисея не имеет возможности там заниматься. Чиновники только рапортовать умеют. Наш тренер вынужденно отправлен в отпуск , поскольку заниматься с детьми негде. Выходит 24 -го , а поле так и не дают. Вот и вся забота о подрастающем поколении!!! А еще ребят из Енисея 2000 г.р. отправили в кассу покупать себе билеты на матч с Тюменью. Это нормально? У них у всех бесплатные билеты должны быть! Это для них как урок в школе. Тренера, кстати , тоже в кассу отправили. .. Вот такая она забота о юных футболистах.
Анатоле Родитель
+ 2 3
19 ноября 2014 г. 13:58
Сказали же со временем все будет,сейчас пишется расписание.что за истерика?
  • Оставить комментарий
  • Войти