Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец хочет судиться с Daily Mail из-за ролика с обливанием жидким азотом (видео)
Шилов любитель халявы
ЯКрасноярец Роман
+ 1 0
20 ноября 2014 г. 14:13
А кто не любитель халявы? Может быть ты чересчур честный ? Нормальный парень Митяй шилов!
Стелла Моисеевна
+ 1 13
19 ноября 2014 г. 17:15
Бабла решили срубить в свободно конвертируемой валюте, если нет то цена иска должны быть 1 рубль?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ибонефик Стелла Моисеевна
+ 6 0
19 ноября 2014 г. 18:23
буржуев не жалко - сами напросились
в ньютон-парке наподобие делают штуки, детям вполне интересно
Крянск! Точно, а я думаю как все таки правильно называется наш городище-днище
T-34 Олексар
+ 1 0
21 ноября 2014 г. 14:54
Днище??? Компьютерных игр поменьше, а то днBще тебе везде будет! Тебе какая разница, в каком месте загнивать с играми на перевес-то????????
Развелись тут @@@@@@@
ЯКрасноярец Олексар
+ 3 2
20 ноября 2014 г. 14:10
Ебашь отсюда с этого города, если тебя что-то не устраивает!!! Кто тебя тут держит то а, животное тупое? У нас лучший город!!!
Морской Свин
+ 4 2
19 ноября 2014 г. 16:01
азотные торчки?
Правильно. Их сми так себя и ведут, берут фотку или видео и придумывают для нее новость, думая, что проверять никто не будет. Потом мы удивляемся, что Россию считают агрессором.
Косой Михаил
+ 6 8
19 ноября 2014 г. 16:42
Подобные вещи вообще интересны только паре заинтересованных лиц, а уж про "их сми" не стоит. Включите научные каналы или Eхplorer, Discovery (все это "они" снимают). Там и не такое увидите и узнаете. И к агрессии никакого отношения не имеет.
Все правильно, молодец Рэдисон, продвигает свой канал! Вон уже дэйли мэйл про него пишет)
Впечатлило. Суровые Крянские физики. Оба в бороде и умываются жидким азотом. Где ж тут в медведей на улицах неповерют.
конь2 Буржуй
+ 4 0
20 ноября 2014 г. 03:50
вот если б он медведя окатил
Разведенный азот ? Мы же знаем по терминатору что даже машине придет дец, если ее азом облить а тут мясо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вет пофигу все
+ 3 4
19 ноября 2014 г. 15:21
Китайский
Огонь пофигу все
+ 17 3
19 ноября 2014 г. 15:21
В момент испарения азота, возникает воздушная подушка. Поэтому кратковременное соприкосновение совершенно безопасно.
Недавно мне рассказывал мужик работавший на предприятии где этот самый азот делали -чудили там люди в советское время, установка где то протекала образовывалась сосулька из азота. Эту сосульку отломили и прислонили между ног спящему дедку, все хозяиство ему выморозили, другой умник сунул палец в емкость с ним, хотел узнать что будет, вынул руку и палец отломил... А вы тут обливаетесь)
Показать комментарий Скрыть комментарий
. пофигу все
+ 4 1
19 ноября 2014 г. 23:20
Редкую вам херню рассказали. А вы -- как настоящий двоешник и прогульщик, повелись. Сосульку из азота сделать невозможно. Учите физику. Идите в ньютонпарк. Или в "Гравитацию". Вам там за небольшую плату всё разъяснят!
ГАГАРИН пофигу все
+ 7 1
19 ноября 2014 г. 16:58
вот для этого и снимали ролик. чтобы повысить интерес к физике. глядишь такую .... херню бы и не писали, если бы хоть чуть разбирались.
Жадные люди до денег. С другой стороны Daily Mail съест его со всем содержимым
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не в деньгах тут дело, а в принципе. Всемирно известное издание, а умышленно перевирает и искажает факты, да тырит чужое видео с Youtube для максимального привлечения внимания и разгона собственного рейтинга. На лицо коммерческое использование.
Лично мне было очень не приятно в один прекрасный день обнаружить свои видеоролики на сайте-однодневке, в качестве рекламы ихнего лохотрона, размещенные там без моего ведома и с присвоением авторства вымышленному лицу.
ньюслаб, ну и пускает подает
нам-то зачем этот бред, представленный как новость?
  • Оставить комментарий
  • Войти