Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После многократного снижения цены продано имущество ДЗНВА
ну вот импортзамещение в действии
че разнылись? дохлое производство и должно было умереть, и потом это техническое банкротство, никуда он не денется владеет им финансовая группа "Открытие" они его от долгов очистили и теперь на этой площадке че -нибудь замутят. скорее всего производство, но уже более современное и технологичное.
Zlobin анекдот
+ 1 0
20 ноября 2014 г. 17:03
Если только новый счетчик в том месте поставят от гэс , и будут Красноярску энергию перепродавать .
Rg анекдот
+ 4 0
20 ноября 2014 г. 10:23
Не смешите мои тапочки :) Современное и технологичное:)
Вот что удивительно
+ 0 3
20 ноября 2014 г. 09:31
Как опять?
Мой друг покупал его с десяток лет назад и продал в 2009
Буржуй Вот что удивительно
+ 2 0
20 ноября 2014 г. 10:34
Ну попал ты. Остаток долга уже решено раскидать на бывших владельцев и их корефанов.
Однако же
+ 6 0
20 ноября 2014 г. 09:25
Да, жалко Дивногорский завод. Минусинский завод низковольтки, совершенно новый, с современным оборудованием и технологиями, был разрушен на много раньше. 90-е, что ли возвращаются?
Кто такой этот Анисимов новый быков
Дай миллион
+ 1 4
20 ноября 2014 г. 03:33
Запад нам поможет, Восток нам поможет, Азия нам поможет , да и Африка не против.
Это, основное отличие того государства в котором мы жили в СССР, от тех государств в которых мы живём сейчас. СССР всегда жил в условиях тотальной экономической блокады Запада. Вот сейчас против России санкции. А в СССР мы постоянно жили в условиях тотальной экономической блокады Запада. Капстраны с нами не торговали вообще. Эмбарго! И ничего жили мы прекрасно и всё своё имели! Это уже только когда Горбачёв со своей камарильей совсем нам перекрыли кислород, всё пропало перед самым 1991 годом. А при том же Хруще - всё было! Даже больше чем на Западе! В области космоса и большой промышленности мы их делали как хотели и безработицы у нас не было! Это вообще для всего мира была фантастика!
Катерина фрол
+ 3 4
20 ноября 2014 г. 14:20
Не надо ля-ля! Я все детство в очередях простояла, иногда даже за хлебом! Колбасу привозили к 1-ми мая и к 7-му ноября. И все! Жили в райцентре. Ни молока в продаже, ни яиц, ни масла. Может при Хруще было все, но я росла в условиях развитого социализма, при Брежневе. Если сегодня, войдя в магазин, я вижу очередь из 3-х человек, я разворачиваюся и ухожу. Сейчас положение лучше, чем в эпоху СССР - ты заработаешь деньги и можешь их потратить, не ожидая 10 лет очереди на "Москвич". Нынешняя пора больше похожа на развитой социализм, чем брежневские времена. Прекрасно тогда жили не все, а единицы из партийной верхушки. Может Вы и жили прекрасно. а наша семья- нет!
Zlobin Катерина
+ 1 0
20 ноября 2014 г. 16:59
Ну не правильно сравнивать сою , пиницилин ,маргарин с мясом комбикормом и сливочным маслом . Да ПРОДУКТА на прилавках СНГ стало много , но выпускать продукцию стали в сотни раз меньше . Как то странно . Что то тут не сходится .
не сочиняй, ссср всегда торговали с западом, учи историю, трусы да не везли, а сложное оборудование закупали
ДЗНВА наконец-то совершил экономический рывок! А то все какие-то коллайдеры снабжал. Еще один горемычный этап подтверждения краю места сырьевого угла.
бедный ДЗНВА
Это там говорят новый химический завод будет?
вот теперь вложить столько же для утилизации доставшейся готовой продукции и с чистой душой открыть торгово- развлекательный комплекс с сауной
чукча нафиг 111
+ 12 2
19 ноября 2014 г. 19:46
он там никому не нужен, комплекс этот. просто китаёзы прикупили тварей и разорили второе градообразующее предприятие Дивногорска. вперде, йопта!
Паша, красава, чо
  • Оставить комментарий
  • Войти