Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае увеличат расходы на медицину и соцобслуживание
Очередь на пересадку органов практически заморожена. люди мучаются, просто не доживают.
Лежала в стационаре. Лекарства самые дешевые: дротаверин, мезим. Но терапевт обмолвилась, дескать,есть французское, но придется самой покупать, дорогое. Купила в аптеке. Ничего не дорогое, 600 рублей. Через неск. дней полегчало. Но почему сразу не сказать? Зачем мучить пациентов?
Так что, какими лекарствами лечили, такими и будут лечить - нашими.
Катерина Аня
+ 1 0
20 ноября 2014 г. 14:50
Наши-то тож подорожали и, внимание, подделки все еще крутятся на лекарственном рынке. Чем дороже лекарство,тем чаще его подделывают. Для Вас 600 руб недорого- вот и хорошо, да и болели, возможно, не тяжко. Возьмись лечить гепатит С, к примеру - это надо продавать все либо влазить в огромный кредит. За счет страховой или бюджета лечить- там очередь на 5 лет вперед, люди не доживают.
тетенька крышует нильс?
Кашпировского и Чумака на помощь позовут, через ТV подлечат.
200 млн дополнительно - на оказание высокотехнологичной помощи населению... это например че?
Карлсон-Саянский
+ 6 3
20 ноября 2014 г. 13:14
Добавят оклады в министерствах :)?
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 4 2
20 ноября 2014 г. 13:23
Добавят доходы ведь сказано.Уже мои лекарства подорожали.
Катерина Не везучий я
+ 3 0
20 ноября 2014 г. 14:01
Подорожали, да и не на один %. А на расходы по лечению в стационарах средства не предусмотрели, хотя там лекарства приобретаются. Цены теперь на них выше, следовательно, опять будет сокращение койко-дней либо, вообще, коечного фонда. Это и без того в недоступной большинству стационарной помощи!
  • Оставить комментарий
  • Войти