Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцам неприватизированных квартир в Красноярске поднимут квартплату
Здесь вот в чем дело - неприватизированные квартиры остались у тех, кто не попал под точечную застройку. Также у неприватизированных квартир есть бесплатные места в детском саду, и свободные места на бесплатной парковке. Власти хотят загнобить неприватизированных своими повышениями, чтобы потом вместо бесплатной парковки возвести точечную застройку.
Свой может быть только частный дом на земле,а квартира вроде твоя,а платишь за неё как будто в аренду взял.
Помню много лет пугали, что тем кто водосчетчики не поставит, тарифы поднимут))
По поводу приватизации, администрации города и районов не хочется дома содержать и ответственность нести, вот и пытаются взвалить это на собственников. Так проще.
Типа упала сосулька с дома на человека, виноваты собственники приватизировавшие квартиры. Нет света во дворе? Так собственники дома за свой дом и домовую территорию отвечают. По вашему двору объезжают пробки? Собственников дома проблема их это собственность.
"Это позволит направить деньги бюджета на реализацию социальных программ. Например, на 145 млн рублей можно построить еще один детский сад», — заявил первый заместитель главы города — руководитель Департамента городского хозяйства. " Титенков не охренел ли?! Люди, вобще-то, эти деньги платят за управление конкретными метрами муниципального жилья и текущий их ремонт -теми, где они проживают. А он предлагает эти деньги на дет.сады? А метры пускай разваливаются или пускай их собственники содержат?! Мне видится. что налицо расходование средств не по назначению. Думается, деятельность департамента нуждается в аудите.
Владимир Ж.
+ 3 5
24 ноября 2014 г. 00:09
Я просто недоумеваю, в чем сложность оформить квартиру в собственность? Неужели, рабское прошлое уже настолько вошло в кровь, что люди даже не хотят иметь свое собственное жилье?
Расскажите о ваших дальнейших планах по окучиванию населения и вытрихания из него бабла так нехватающего вам и вашим вами назначиным себе зарплатам.
Правильно, пусть платят как и собственники жилья
Милла Елена
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 15:35
Ну так и права давайте как собственникам, тогда и платить будем одинаково
Красноярец Елена
+ 4 0
24 ноября 2014 г. 12:20
Собственники жилья будут платить еще больше. Ажиотаж на приватизацию спецально создали чтобы потом обдирать как липок побольше
Скоро многие предприятия в кризис будут закрываться, банкротиться, а персонал сокращать
Гугельме Black crisis day
+ 3 0
23 ноября 2014 г. 18:47
У вас устаревшая инфа. Уже начались сокращения.
На фоне нарастающего кризиса, нарастающей инфляции и остающихся на одном уровне зарплат, повышается все: налоги, сборы, ЖКХ, цены на продукты, на бензин и т.д....
КОРРУПЦИЯ
+ 9 1
23 ноября 2014 г. 07:47
ПОЧЕМУ ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ НЕ ХВАТАЕТ ? ДЕНЬГИ КТО ТО ВОРУЕТ ? КТО? ИЛИ КТО ПО 1.5 ЛЯМА В МЕСЯЦ ПОЛУЧАЕТ С ГОСКОРПОРАЦИЙ ?
Сколько не задаю вопрос,а почему во всем виноват госдеп? что это за зверь такой? Так никто ни разу и не ответил.
Black crisis day Не везучий я
+ 2 4
22 ноября 2014 г. 20:41
тролли госдепа на крупных сайтах новостей обитают и там комментят народу мозг пудряд
Orion Black crisis day
+ 3 0
23 ноября 2014 г. 02:14
Ваша информация устарела. Они уже давно в кремле сидят.
Так то крупные сайты.Хрен с ними.Меня другое интересует.куда Шайгу со своими воинами смотрит что госдеповцы в красноярск пробрались? взяли и разалили Телевизорный завод,комбайновый и еще много заводов.Как госдеп пробрался туда где хранятся бюджетные деньги? Куда смотрит прокуратура когда госдеп нам такой асфальт положит что весной со снегом сходит?
городской селянин Не везучий я
+ 2 0
22 ноября 2014 г. 21:32
Прокуратура смотрит на верховный суд,а там 25лет!не менялся главный,а теперь ещё и арбитражный под него положили.Странно,но когда президент вручал удостоверение,не смотрел на судью.Боится?Уважает?А Лебедев молодцом ,снисходительно так на него поглядывал-в упор.
Black crisis day Не везучий я
+ 3 0
22 ноября 2014 г. 21:07
наверно некогда ему, за ценами на нефть смотрят не покладая рук и ног и не смыкая глаз
Black crisis day
+ 11 0
22 ноября 2014 г. 16:51
В бюджете денег не хватает
Кризис нарастает....
Как то так
+ 4 0
22 ноября 2014 г. 14:53
Ни чего себе?
А в Железногорске платим 19 руб 87 копеек с 1 кв метра в месяц.
Вот бы нам такое "повышение" до 1 руб 21 копейку?
Когда беспредел прекратится?!
Власть подлянки только умеет делать. Все не нажрутся воровских денег. Изголяется над народом как хочет и как власти удобно!
Прямо архиактивно загоняют в приватизацию. Скоро будем играть в обратный процесс - расприватизацию. Как только поднимется, хотя бы до 90%, количество приватизированных квартир, то сразу резко пойдут вверх цены на жил.услуги. Люди, особенно старики, не смогут оплачивать свои кв.метры со своих крошечных пособий по нищете (пенсий) и начнут либо продавать по низким ценам квартиры, либо расприватизировать. Наше государство нас вокруг пальца несколько раз загнет.
Уже 15 лет продлевают сроки окончания приватизации и еще продлят, только ажиотаж в регистрирующих органах создают, очереди неимоверные создают.
  • Оставить комментарий
  • Войти