Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Весной в Красноярске установят памятник Александру Лебедю (видео)
Давайте памятник поставим кто грабил край Лебедю, Кузнецову, Хлопонину, Пашкову,братьям Абрамовичам,Кузубову, Ерёмину,Титову... сразу всем управленцам и топ-менеджерам, они же с края взлетели, т.к. именно сорвали отличный куш
Сосед Ваня
+ 5 0
28 ноября 2014 г. 10:01
их памятникам самое место на аллее, так называемой аллее славы. скоро навое кладбище откроют, вот и добро пожаловать - можно всех оптом, можно и по одиночке выловить и под памятник оформить.
Иван Куйло Ваня
+ 29 0
27 ноября 2014 г. 10:15
Забыли упомянуть еще одну одиозную фигуру - Вернера, он счас в Германии обитает, свободный фотохудожник. И рядом поставить бюст "бизнес-пиледи" Селиваной. Эдакая скульптурная группа)
789 Иван Куйло
+ 8 0
27 ноября 2014 г. 19:55
еще Петрушко, Черкашина в скульптурную композицию борцов лебедя ... с чем-то там... за личное обогащение, короче.
Ободзинскому памятник само то. Песни у Ободзинского-закачаешься!
Бред пипл
+ 32 0
26 ноября 2014 г. 23:12
Надо еще памятник Березовскому в крае тоже поставить. Ведь он при Лебеде поимел КРАЗ вместе с Дерипаской.
Можно при жизни ставить памятники братьям Абрамовичам за развитие авиации. В общем много заслуженных людишек делали деньги, карьеру на крае, а потом посылали всех на.
Толомутный
+ 32 0
26 ноября 2014 г. 22:31
Едросам надо ставить памятники...
Например Хлопонину за отжатие норникеля))))))
Или Кузнецову за особый вклад в разбазаривание региона)))))
рюмка Толомутный
+ 24 2
26 ноября 2014 г. 22:42
Лебедь им дал дорогу.... вот они его и благодарят и грачева. Только Лебедь думал что Ельцин за его услуги- в 1996 году голоса отдал Ельцину..... Ельцин его поставит на Россию. Но даже там, в Кремле знали, кто предал народ, тот предаст любого. Развели предателя Лебедя как "мальчугана" Памятник пусть в чечне ставят. Там ему место.
а чо вы распереживались, место то ему хорошее придумали, только площадь великовата. стоит же какой-то бюст в октябрьской ментовке, никто его не трогает, и я губы ему помадой мазать не стал
Это к тому что Лебедь был комбатом в 345 вдв. а им все и почести и награды и типа только они везде.
Но жизнь показала что это не так. Правильно Громов сказал" а кто такой Лебедь!?"Кстати младший Алексей Лебедь покруче по Афгану чем старший Лебедь.
Конечно Вася Баграм
+ 9 0
26 ноября 2014 г. 22:24
Кстати, Алексей выигрывал выборы в Хакасии, только потому, что избиратели (а это в основном бабушки и дедушки), думали , что это Александр
Конечно Вася
+ 10 4
26 ноября 2014 г. 22:10
Мне повезло, я знал Александра Ивановича, понятно что не как друг или товарищ. Он был губернатор, я обыкновенный чиновник. Это настоящий офицер, настоящий мужик. НО. Он не был готов к руководству нашим регионом, его постоянно разводили. То Селиванова, то Шалва Бреус и т.д. Поэтому на мой взгляд памятника у нас он не заслужил.
GriZli Конечно Вася
+ 7 1
26 ноября 2014 г. 22:15
Понимаю тебя, Вася, но не всем же так повезло.
Конечно Вася
+ 28 4
26 ноября 2014 г. 22:10
Мне повезло, я знал Александра Ивановича, понятно что не как друг или товарищ. Он был губернатор, я обыкновенный чиновник. Это настоящий офицер, настоящий мужик. НО. Он не был готов к руководству нашим регионом, его постоянно разводили. То Селиванова, то Шалва Бреус и т.д. Поэтому на мой взгляд памятника у нас он не заслужил.
Бунша Иван Васильевич Конечно Вася
+ 21 4
26 ноября 2014 г. 22:54
И Сталин не знал, что гад Берия за его спиной творил, и ВВП не в курсе о положении на местах... Перечислять всех невиновных - вспотеть можно.
Гы сына лол Бунша Иван Васильевич
+ 1 2
28 ноября 2014 г. 17:37
Берию ты зачем сюда приплел? Слухов набрался Хрущевских?
Чепаев Бунша Иван Васильевич
+ 6 1
27 ноября 2014 г. 13:47
Это правда. Взялся руководить - будь компетентен.
Не в обиду 345 Ферганскому ВДВ. но в Баграмских местах в цене у душар был 781 Разведбат. И результатов немеряно и даже не только басмачи ненавидели Разведбат, но и ...! и десанты ненавидели разведбат. Кто в теме тот знает. Потому что по ошибке и 345 ВДВ от ОРБ доставалось.
GriZli Баграм
+ 8 1
26 ноября 2014 г. 21:38
Баграм, в масштабе страны Ваш инцидент понятен, и чувства Ваши понятны тоже. Поймите и нас, пожалуйста, если мы чего-то не хотим, потому, что думаем иначе.
Баграм GriZli
+ 7 1
26 ноября 2014 г. 22:18
Я тоже против памятника.
Погиб - в Ергаках, там есть памятник. У краевого военкомата места нет совсем, тем более, для сквера, "места встреч" и бла, бла, бла. Опять же, "в полный рост с медалями...", ну хватит уже тиражировать "мужиков в пинжаках".
ни одного голос за и как тогда понимать это решение про памятник? народ не хочет,хотя его и не спрашивали ,да и вообще что то серьёзное мимо нас проходит ,вот имя выбрать жирафике это да, отвлекуха ,предлагаю его потом снести ,памятник, решением народной воли
Ахренеть! Абалдеть! Все перевернуто с ног на голову! Посмотрите на расположение на Новодевичьем ельцина грачева лебедя- ведьмакино сечение. Предателям памятники ставят, народ и не спрашивают!!
тогда рядом надо поставить памятник его соратнице Людмиле Селивановой. они вместе разливали город и край. некуда народные деньги реализовать?
я сергей
+ 37 0
27 ноября 2014 г. 10:12
Колю Вернера ещё забыли.
ы\аи я
+ 0 0
3 мая 2015 г. 07:48
и петрушку
колю вернера сперва грохнуть надо
всех в ряд)
к кирпичной стенке
По боевым реальным делам Рохлину в подметки не годится ельцинский "генерал".
Пенсионер
+ 16 4
26 ноября 2014 г. 18:28
С какго перепугу? Он не красноярец и не герой России, ему даже бюст на родине положен.
, Пенсионер
+ 6 3
26 ноября 2014 г. 18:48
поправка-Не положен.
Вепреву памятник -ЭТО ДЕЛО!!! Вот кто должен быть Губернатором до сих пор.
Выеватель
+ 41 2
26 ноября 2014 г. 18:04
Ну и мне тогда ставьте памятник, я тоже ничего особо полезного для общества не сделал.
Кхай Выеватель
+ 10 1
26 ноября 2014 г. 18:31
Прикольно!
е.в. Выеватель
+ 31 2
26 ноября 2014 г. 18:06
Запросто. Борт на Ергаки завтра в восемь. Вещи можно не брать
Памятник первому губернатору не Красноярцу?
ПППВ George
+ 4 2
27 ноября 2014 г. 13:26
А кого можно считать губернатором-красноярцем? Вепрева? Зубова? Замятнина? Все они приезжие.
Шапокляк ПППВ
+ 5 0
28 ноября 2014 г. 08:27
Нашего отца родного Толоконского! Чего притихли? Он достойный?
ПППВ George
+ 3 3
27 ноября 2014 г. 10:42
Раньше всех губернаторов присылали из России.
А насчет того что якобы много воевал- чепуха. По Афгану ничем себя не проявил. Если не считать выходов на операции в составе полка-когда перед этим развлекалась авиация и пушкари..... И рамсы с Костенко в Афгане. В Приднестровье Костенко был подло убит комендачами по указанию Лебедя. Ноги росли с Афгана.
Повоевал конечно. Но за его соглашение в Чечне (в Хасавюрте) с боевиками, когда наши практически добивали их, в армии это было расценено как предательство, так что по вопросу памятника конечно подумать бы поболе надо ли...
Виталий Палыч просто
+ 17 0
27 ноября 2014 г. 13:29
+100. Нохчам тогогда тупо передислоцироватся дали и по новой крошилово.
да.. при лебеде бы венеции всякие не заводились бы на месте работающих с/х предприятий. мужик был.. хотя и политик некудышный
при Лебеде завод, на котором работала родственница, разобрали по кирпичикам, оборудование сдали в металлолом, больше сотни человек остались без работы. если что
Зато каждый раз Кольба в новых шубках появлялась...
нет Юлия
+ 4 4
27 ноября 2014 г. 14:36
Походу одна Кольба была в той команде-Человеком!
селиванова
какой завод
гмз-2
не говорит ни о чём. если что. в то время-то как бэ мало что открывалось вообще, в основном всё разваливалось.
так если всё разваливалось, то за что памятник? что мужик с каменным лицом, суровым голосом и харизмой?
да мне как-то пох, будет памятник ему или нет. щас всем и всему памятники лепят. чё ж теперь поделаешь
я ж не про памятник. я про человека
1991-1993год
+ 49 17
26 ноября 2014 г. 17:50
Да пусть ставят памятник. И пусть напишут эпитафью: Этот памятник поставлен офицеру который изменил Присяге в 1991, Народу, Партии!!
345 1991-1993год
+ 23 1
27 ноября 2014 г. 10:44
не изменил, а грамотно подсуетился
Некоторым дай волю, так все памятники поснесут и освободившиеся места дрызлами ( т.м.) заставят
Я его уважаю как военного. И место у военкомата вполне правильно выбрано. Повоевал человек как надо на воинах которых не было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Буржуй
+ 11 0
28 ноября 2014 г. 09:42
Зачем пугать призывников возможной войной? Не лучше ли поставить памятник призывнику? Максим Перепелица в исполнении Леонида Быкова прекрасный вариант
Zlobin Буржуй
+ 38 7
26 ноября 2014 г. 21:49
Волей случая оказался там . И на старых дрожжах еще советской армии заработал в ней авторитет . Как только дело пошло по настоящему ,стал беспомощным слюньтяем и предпочел устраниться к деньгам поближе в глубокий тыл .
Вот опрос по поводу имени жирафику делают, а почему не сделают опрос нужен ли кому-то памятник Лебедя? Лично я, конкретных его дел для края не вижу. Может быть не в Красноярске памятник то ему нужно ставить, может он где в другом месте что-то полезное сделал?
дед Юлия
+ 48 8
26 ноября 2014 г. 19:24
в беловежской Пуще он наделал...., и много наделал!, и в Чечне наделал, и тоже много. ему памятник - туалет на Мира, штоб все туда бегали и видели куда....
Не нужен такой памятник!
Ведь приходит же в голову кому-то такая х...... . А может это ностальгия по недаворованному.
Зачем? Какой ...... это придумал?
ГАГАРИН Дед
+ 12 21
27 ноября 2014 г. 12:45
удивляют меня люди НЕДАЛЁКИЕ, настолько ленивые, которым лень знать что происходит у них под носом
С февраля 1991 года по июнь 1992 года — одновременно с должностью командира 106-й воздушно-десантной дивизии являлся заместителем командующего Воздушно-десантными войсками по боевой подготовке и военно-учебным заведениям.
19 августа 1991 года, выполняя приказ ГКЧП в лице командующего ВДВ П. Грачёва, во главе батальона тульских десантников взял в окружение здание белого дома Верховного Совета РСФСР, но уже на следующий день перешёл на сторону сторонников Бориса Ельцина, развернув танки уже в защиту Верховного Совета против ГКЧП.
Командующий 14-й гв. А. Тирасполь, 1992 год.
В конце августа 1991 года участвовал в переговорах с правительством Молдавии о подчинении 300-го полка ВДВ, располагавшегося в Кишинёве; этим полком командовал его брат полковник Алексей Лебедь. Летом 1992 года под позывным «Гусев» прибыл в Тирасполь для прекращения вооружённого конфликта в регионе. С 23 июня 1992 года — командующий 14-й гвардейской общевойсковой армией, дислоцированной в Приднестровье.
С 12 сентября 1993 года — депутат Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики. Тогда же начал открыто конфликтовать с руководством ПМР, обвиняя его в коррупции. Зимой 1994 года разошёлся с Павлом Грачёвым во взглядах на чеченский конфликт. Летом 1995 года, не согласившись с приказом о реорганизации 14-ой армии, подал рапорт об отставке; 15 июня 1995 года приказом МО РФ по личному составу № 231 во исполнение Указа президента РФ № 591 от 14 июня 1995 года освобождён от занимаемой должности и досрочно уволен из рядов Вооружённых сил в звании генерал-лейтенанта в запас с правом ношения военной формы одежды. За безупречную службу в ВС РФ тем же приказом была объявлена благодарность.
Награждён орденами Красного Знамени, Красной Звезды, другими орденами и медалями.
Член КПСС с 1972 по 1991 год.
Политикой заинтересовался в конце «перестройки»: в 1990 году был избран делегатом XXVIII съезда КПСС и учредительного съезда Коммунистической партии РСФСР (КП РСФСР), на котором был избран членом её центрального комитета ЦК КП РСФСР.
В апреле 1995 года примкнул к Конгрессу русских общин, возглавляемому Ю. Скоковым и Д. Рогозиным; был избран заместителем председателя Национального совета КРО.
В октябре 1995 года организовал и возглавил общероссийское общественное движение «Честь и Родина», в декабре движением выдвинут кандидатом в депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по списку Конгресса русских общин и параллельно баллотировался в одномандатном округе от Тулы.
17 декабря 1995 года избран депутатом Государственной думы 2-го созыва от тульского одномандатного избирательного округа № 176. Входил в депутатскую группу «Народовластие», был членом Комитета Государственной думы по обороне.
11 января 1996 года на очередном съезде Конгресса русских общин инициативной группой делегатов выдвинут кандидатом в президенты России. В ходе первого тура президентских выборов 16 июня 1996 года как независимый кандидат набрал 14,7 % голосов избирателей, занял третье место. Во втором туре выборов поддержал Б. Н. Ельцина, получив в ходе этой предвыборной договорённости 18 июня пост секретаря Совета безопасности РФ «с особыми полномочиями», стал помощником президента РФ по национальной безопасности. С его рекомендации произошло назначение министром обороны РФ генерала Родионова.
Губернатор Красноярского края А. И. Лебедь и Президент РФ В. В. Путин, 2002 год.
С 15 июля по 3 октября 1996 года — председатель Комиссии по высшим воинским должностям, высшим воинским и специальным званиям Совета по кадровой политике при Президенте РФ, полномочный представитель президента России в Чеченской Республике. 31 августа 1996 года совместно с Асланом Масхадовым подписал Хасавюртовские соглашения. После конфликта с министром внутренних дел А. Куликовым, несмотря на поддержку А. Коржакова, 17 октября 1996 года был отправлен в отставку.
В декабре 1996 году на съезде движение «Честь и Родина» было реорганизовано в «Российскую народно-республиканскую партию»; Лебедь став её председателем. после трагической гибели партия была реорганизована в «Народно-республиканскую партию России».
С 17 мая 1998 года — губернатор Красноярского края, набрал во втором туре 59 % голосов. Официально вступил в должность 5 июня. До ноября 2001 года — член Совета Федерации Федерального собрания РФ по должности, сложил с себя полномочия в соответствии с новым федеральным законом «О порядке формирования Совета Федерации Федерального собрания РФ». На посту губернатора был известен громкими заявлениями по ситуации в крае и по стране в целом. В нём "видели сменщика Ельцина", - отмечает один из красноярских журналистов тех лет. Среди населения получил прозвище «генерал-губернатор».
Власти Новочеркасска, родного города Лебедя, приняли решение дать его имя улице Горбатой (в период СССР — улица имени Свердлова), где Лебедь родился и жил.
Название улица Генерала Лебедя было присвоено вновь построенной улице в районном центре Курагино Красноярского края.
В Красноярском краевом центре существует кадетский корпус имени А. Лебедя. При нём открыт музей генерала, где выставлены, в частности, его боевые награды.
8 февраля 2003 года решением депутатов Законодательного собрания Красноярского края безымянным вершинам хребта Ергаки Западных Саян были присвоены наименования «Вершина Александра Лебедя» и «Вершина Надежды Кольбы».
Был издан сборник известных фраз и выражений Лебедя
В июле 2007 года в Приднестровской Молдавской Республике была выпущена серия из двух самоклеящихся почтовых марок с портретом генерала Лебедя.
12 июня 2012 года открыт памятник А. Лебедю в городе Бендеры в ПМР.
25 июля 2012 года в честь 20-летия миротворческой операции на территории Приднестровья, Военному институту Министерства обороны ПМР присвоено имя генерал-лейтенанта Александра Ивановича ЛебедЯ
я ГАГАРИН
+ 10 1
27 ноября 2014 г. 22:40
Вы в очень подробной биографии почему-то забыли, как он назвал всех нас "жителями Краснодарского края".
ГАГАРИН я
+ 1 1
28 ноября 2014 г. 18:06
обидно?
Капр ГАГАРИН
+ 6 1
28 ноября 2014 г. 18:57
Нет. Это говорит о том, что ему плевать на то к кому он обращается.
Подоткос ГАГАРИН
+ 21 2
27 ноября 2014 г. 13:50
И что, к чему это все? Возьми любого чинаря крупного - у него такой же список. Еще забыл, что сам Ален Делон приезжал и бабы визжали.
Результат пребывания Лебедя в крае ужасен, представляю, чтобы случилось, если бы бараны поставили его презиком. Край спас страну от него. В Москве надо на красной площади ставить памятник жителям края.
ГАГАРИН Подоткос
+ 8 15
27 ноября 2014 г. 14:41
для меня очевиден один из результатов его пребывания-- город задыхался от быковцев и Ко от самого быкова и его быков. вспомните как при зубове ачинский глинозёмный делили, сколько меров города положили, самый криминальный город края полон отморозков. и как тут кто то высказался, что при лебеде пилили заводы, процесс запустил и поставил на поток товарищ зубов-- обладатель учёной степени по экономики, водит дружбу с самой АЛЛОЙ П. скромный тихий человек. и с его пор по краю помои эти цветут.
а с приходом лебедя козлы попритихли , правда и вальнули его тупо по быковски.
ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД , ЧТО У ВАС КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ
345 ГАГАРИН
+ 17 0
27 ноября 2014 г. 15:57
не смешите своими комментариями. при Лебеде был переделен весь алюминиевый бизнес в крае. причем за одну ночь
ГАГАРИН 345
+ 1 5
27 ноября 2014 г. 17:47
передел, или разделение сферы влияния? вы называйте вещи своими именами
789 ГАГАРИН
+ 13 0
27 ноября 2014 г. 19:39
да какой с тебя Гагарин... тоже пропеллерное фуфло, вроде Карлосона-заподлянского... Да, разделение сфер влияния, при котором многие краевые объекты собственности стали московскими, (Красфарма, завод цветных металлов, Красфарма ушла по стоимости квартиры в краевом центре), нашли себе героя, лоб расшибут себе об этот памятник, горлопаны
ГАГАРИН 789
+ 1 2
28 ноября 2014 г. 18:05
вами изложено проделал зубов и Ко
как вас распирает. ну поделитесь уже, пока всех не перекусали
интернеты же есть.
вопрос в другом - а нужна ли вам правда?
правда о лебеде? ну, я не фанат инфу о нём не собираю. копаться в дерьме тоже желания нет
"Пастернака не читал, но осуждаю"(с)
ну что с того что мы все узнаем правду (а мы её не узнаем). геенна огненная разверзнется? нет человека нет проблемы - насущный девиз был в 90х.. теперь-то вас всё устраивает, я правильно понимаю? рада за вас
123 ГАГАРИН
+ 19 2
27 ноября 2014 г. 14:48
А вы так удачно мимо Вернера прошли, это от короткой памяти или не выгодно говорить?:
ГАГАРИН 123
+ 1 17
27 ноября 2014 г. 15:37
ВЕРНЕР КТО ТАКОЙ ИЛИ ЧТО ТАКОЕ, ТЫ ПОЯСНЯЙ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед ГАГАРИН
+ 8 1
28 ноября 2014 г. 11:28
А меня назвали недалеким. Вы даже не знаете кто такой Вернер.
ГАГАРИН Дед
+ 0 4
28 ноября 2014 г. 18:03
вы говорите по русски? не далёкий и не знающий кого то это разные вещи
Дед ГАГАРИН
+ 2 0
29 ноября 2014 г. 12:35
После этих слов вы совсем не далекая.
Капр ГАГАРИН
+ 2 0
28 ноября 2014 г. 18:55
Почему разные то?
Ну шо туть ... ГАГАРИН
+ 16 1
27 ноября 2014 г. 19:32
ты хоть старые газеты почитай дол...гоиграющий горлопан... заодно узнаешь, кто такой Петрушко, мож. и про Гулидова что узнаешь... а еще лучше, пошел бы ты... на памятник деньги собирать... или еще куда... вместе с поклонниками свадебного генерала...
ГАГАРИН Ну шо туть ...
+ 0 7
28 ноября 2014 г. 18:02
ещё один кокетничает.
345 ГАГАРИН
+ 18 0
27 ноября 2014 г. 16:01
с вами всё ясно
глотку драть за памятник и копипастить мы умеем, а о Вернере даже не слышали.
иди уроки учи, школота
ГАГАРИН 345
+ 1 13
27 ноября 2014 г. 17:46
вы мне в упрёк ставите. что я кого то не знаю. что за детский сад. вы рассказывайте, а я послушаю что откуда. а то как то не конструктивно получается
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ ГАГАРИН
+ 12 3
27 ноября 2014 г. 13:23
Две самоклеящихся почтовых марки - это круто. А что же он сделал полезного для края?
345 ПППВ
+ 11 3
27 ноября 2014 г. 15:50
преподал жителям хороший урок. если бы не его команда проходимцев, то так бы и пускали розовые слюни
ГАГАРИН ПППВ
+ 4 6
27 ноября 2014 г. 14:34
кто сколько может
Zlobin Дед
+ 35 1
26 ноября 2014 г. 21:42
Те двое , которые в Берлине живут и настальгируют о легких деньгах и крутых временах .
Категорически против!!!
Карлсон-Саянский 123
+ 34 83
26 ноября 2014 г. 17:34
Он был последним реальным человеком. который мог что-либо изменить к лучшему в этой стране.
Вечная память герою, павшему в неравной борьбе с нечистью...
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Карлсон-Саянский
+ 16 2
27 ноября 2014 г. 10:41
ставленник Березовского - борец с нечистью. смешно пошутили
Карлсон-Саянский 345
+ 0 9
27 ноября 2014 г. 18:33
Был бы ставленник, был бы сейчас у власти.
Ну шо туть ... Карлсон-Саянский
+ 5 0
27 ноября 2014 г. 19:26
чё с него возьмешь... у него только с пропеллером все в порядке... остальное не жужжит...
Карлсон-Саянский Ну шо туть ...
+ 0 3
29 ноября 2014 г. 00:13
Идите лучше картошку садить...
345 Карлсон-Саянский
+ 9 1
27 ноября 2014 г. 10:39
памятник за то что мог, но не захотел?
дед Карлсон-Саянский
+ 21 6
26 ноября 2014 г. 19:21
ты как бэ карлсон.... вот и пузырись у фрекенбок под фартуком.
кам дед
+ 11 3
26 ноября 2014 г. 22:47
Карлсон ты не прав!
прораб Карлсон-Саянский
+ 35 9
26 ноября 2014 г. 18:13
Какая чушь.
отец Малыша Карлсон-Саянский
+ 42 14
26 ноября 2014 г. 17:43
У вас всё в порядке с головой?
Что такого хорошего сделал Лебедь для края, что ему установят памятник? И за чей счет?
упал отжался Nata*
+ 0 0
3 мая 2015 г. 07:50
лебедь сделал губернаторский клуб
Гы сына лол Nata*
+ 7 0
28 ноября 2014 г. 17:46
«Мы хотим, чтобы этот сквер стал местом отправки, местом встреч, местом проведения митингов, местом приобщения нашей молодежи и всех жителей Красноярска к чувству любви к нашей Родине, нашему краю, уважению к защитникам Отечества, к тем, кто выполняет свой долг»
Предатель Родины становится символом любви к Родине? Долга? Что происходит я не пойму?
Гы сына лол Nata*
+ 15 0
28 ноября 2014 г. 17:31
Я бы даже сказал что такого хорошего для России он сделал? Вместе с Ельциным.
Саня Nata*
+ 19 3
27 ноября 2014 г. 07:31
За счет тех, кому он сделал хорошо.
Дочь ВДВ Саня
+ 9 28
27 ноября 2014 г. 09:14
Дурные люди, хороший был человек, и многое успел сделать, почитайте биографию...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Дочь ВДВ
+ 11 1
27 ноября 2014 г. 10:37
Хороших людей много. Мало хороших губернаторов.
ПППВ Nata*
+ 52 10
26 ноября 2014 г. 17:42
Памятник за то, что не стал работать до конца срока.
  • Оставить комментарий
  • Войти