Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открывается контрсанкционная сеть магазинов мясных продуктов «Мясничий»
Вспомните новость про строительство свинокомплекса Гольдмана, здесь многие писали, что это все фуфел. Я тогда сказал, что Гольдман один из немногих, кто знает куда надо деньги закопать. Вот и подтверждение моих слов. Гольдман просто красава. И ценник гнуть не будет, парень на перспективу работает, свое возьмет оборотом.
финансист
+ 3 2
27 ноября 2014 г. 17:30
окупить 140 млн. за три года при 21 магазине нереально. выручка должна быть больше 100 тырок в день на одну точку. а там ещё аренда и зп персонала. проект убыточен.
Прохожий.
+ 2 3
27 ноября 2014 г. 16:07
Где "на правах рекламы"? И почему контрсанкционное, а не контрконтрсанкционное?
Даже представить страшно, какие будут цены в этих магазинах!
Удачи Роману в новом бизнесе, а нам недорогих, безвредных местных продуктов:-)
Пенсионер
+ 3 0
27 ноября 2014 г. 14:43
Вот это хорошая новость.
Еще приятно когда в Аллее и Командоре появились социальные цены на мясную и хлебобулочную продукцию
осталось к этому слову би добавить чтоб совсем неприлично звучало
и название какое.. просто музыка
Молодцы, вот это заявление! Укрепим продовольственную безопасность края. Жаль не написано про цены. При сопоставимом качестве и отсутствии транспортного плеча, затрат на растаможку, заморозку мы, минус прошедшие наценки то по какой цене будет телятина? Должна быть ниже прошлогодней процентов на 20%. Или я ошибаюсь?
Неудавшийся пизнисмен
+ 3 1
27 ноября 2014 г. 14:18
А цены, цены?.. Эх, был бы баблос - тоже бы мясные лавки зафигачил... ибо знаю, как это дело вести.
Попробую сначала. А вдруг оно того... не контрсанкционное.
ну и название. а почему бы не "мясник"?
а он и маралов выращивает? ну молодец какой, вот кормилец
  • Оставить комментарий
  • Войти