Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут дебошира, напавшего на инвалида в магазине (видео)
"Всем, кому что-либо известно о нападавшем, просят позвонить в полицию..." Не "всем", а "всех". И где новости про порывы теплотрассы в городе?
Катерина
+ 15 1
28 ноября 2014 г. 11:28
И для чего видеонаблюдение, если оно неэффективно? Происшествие месячной давности, а до сих пор не нашли преступника. Зачем, спрашивается, тратить средства на видеонаблюдение? Может быть, особого желания у полиции нет?
Если бы вместо постродавшего был бы мэр города, то нашли бы моментально преступника, а так и искать не будут, так как привыкли отписки писать, типа был проведен комплекекс оперативно следственных мероприятий и т.д. Хотя на самом деле и пальцем не шевельнули, так как знают, что главное не преступника искать, а бумашки правильно написать и премию тогда получишь.
Полицию гнать в шею надо. Такая огромная толпа полицейских живет за счет наших налогов. Кроме хорошей зарплаты имеют льготы, обмундирование. Почему охранника отстранили, а полицаев не уволили??????
У нас народовластие, я как народ ТРЕБУЮ уволить все полицейское начальство которое преступно бездействует.
Это тетя с пресс службы тупо красуется перед камерами, выдавая за заслуги полиции отстранение охранника от работы. А почему это тетя не сказала какой степени тяжести повреждения у пострадавшего, по какой статье возбуждено уголовное дело.
Или пока население этого преступника не поймало, то и дело возбуждать не хотят, так как висяк на отдел. А так нет дела и показатели у отдела хорошие, статистика хорошая, типа раскрываемость растет и так далее.
е. в .
"...Каким образом тут власть виновата?..."
Самым прямым.
Столетиями, и особенно последние 15 лет вбивающая в головы людей мысли:
1. "Высовываться" - себе же хуже (моя хата с краю)
2. Крым Пут Ын за нас всё решит.
3. При мамашке-прокурашке, или папашке - лгбтгуньдяевце, СИДЕТЬ ГАРАНТИРОВАННО будут охранник, неравнодушный прохожий и директор магазина, а не их пьяно/беспредельное быдлячее чадушко.
Разве не так?
Андрей К.
+ 38 1
27 ноября 2014 г. 22:07
Этот магазин с суперценами напротив "Баджея" стоит, том постоянно кому-нибудь голову пробивают, я только двоих знаю сильно получивших ни за что. Пенты сидят в опорном пункте в 100 метрах на другой стороне Красраба - и от них толку никакого. ,В нормальной стране через три дня он бы подвывал в полиции - дяденьки, не хочу в тюрьму... У нас правосудие не тех наказывает. Как там, кстати молодой Коган поживает, двоих переехал, и ходит в мед, учиться, всё пучком. По моему иногда немножко самосуда не помешало, и в этом случае особенно. Уж очень безнаказанность расслабляет.
может тебя так приложить, раз тебе прикольно?
Столом прикольно приложился))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Петрович
+ 13 4
27 ноября 2014 г. 20:38
А что за ЧОП охраняет этот мандарин-магазин???? Вот, например, мой офисный центр охраняют ребята из охранного агентства "Борс". Грамотные и физически крепкие. Такие ситуации в миг разруливали и не раз!!! Выбирать конторы надо не по-дешевле где дедушек ставят без лицензий. Сэкономили на охранной фирме, вот и результат. Не предотвратили и не задержали! Позор такой охране! А лысого этого найдут....и посадят....
поменял фамилию. Сергей Петрович
+ 3 2
29 ноября 2014 г. 06:10
... бриться надо вовремя! Вы , чего так позно развозникались то? Покрастье волосы , как Печень ... и всё.
Вот чморик заведомо слабого алкаша машет. А сам чморик слабоват. Некоординированный. Алкоголик чуть-чуть ему солнце в обратку крутанул мог бы и победить "петушка".
Не поверите, левый берег от правого мало чем отличается, ну разве только особо "сиротские"домики, а так чмошников и ублюдков везде хватает.И их надо наказывать их же методами.
Не, не поверим. Отличается и очень сильно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я бы тоже мимо прошёл, за собачку или за кошечку бы заступился, но никак не за человека. Себе дороже выйдет.
Папа Карло
+ 17 34
27 ноября 2014 г. 18:15
Правый берег... Гавнорайоны, гавножители
Показать комментарий Скрыть комментарий
кролик-зануда Папа Карло
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 09:55
а ты, видать, с Левого? Интеллектуал..
Elena Папа Карло
+ 24 0
28 ноября 2014 г. 11:23
А при чем тут район. Вот такой узколобый, примерно с центрального района, и способен на такие поступки.
Надеюсь лысая башка этого загордившегося урода окажется в унитазе или в лапах убийц на зоне.
Охранник просто позорное ЧМО! Пусть его портрет в студию тоже покрупнее поставят. Устроился по блату и сидит штаны протирает, дерьмо трусливое. Заступиться и оставновить драку просто ссытся.
чота новое, как их ломать то чашечки ети?
Дмитрий дед
+ 0 0
21 июня 2015 г. 20:13
легко и просто!ногой или битой на край
Респект полиции,месяц ищут.
...Жестокая драка произошла в одном и... ктонить драку заметил? просто какойто ублюдок избил чувака. и что иму бедет? а кстати чо там логан который телочек раскатал на ленина?
найдите его раньше ментов. и сломайте ему коленные чашечки.
А ведь таких уродов полно и что делать,? - законы, власть бездействует.
е. в . Олег
+ 7 23
27 ноября 2014 г. 16:21
Каким образом тут власть виновата?
Показать комментарий Скрыть комментарий
под её властью и воспитываются такие дебилы, потому и виновата! всё из за этой власти и случился в стране бардак полнейший!
reader е. в .
+ 13 3
27 ноября 2014 г. 19:54
В том, что закон на его стороне.
е.в. reader
+ 6 11
27 ноября 2014 г. 19:57
На стороне нападавшего? Ну с чего же.
Катерина
+ 30 3
27 ноября 2014 г. 15:57
Да он дурак неадекватный, натуральный психопат!
Впрягись тебя же и посадят,девчонка в метро в Москве стрельнула в хулиганов из травмата 3года получила.Если меня посадят кто моих детей кормить будет.
Дмитрий Эд
+ 0 0
21 июня 2015 г. 20:11
а может у нее просто небыло разрешения на ношение травмата?! да и должны быть свидетели что бы вывезти в суде!!!
Максим Эд
+ 0 3
29 ноября 2014 г. 23:33
Не ту девчонку оправдали!!
Эд Максим
+ 3 0
30 ноября 2014 г. 11:21
Нет не оправдали ,еще на деньги нагрузили 500т.р платить.
Александр Эд
+ 2 0
29 ноября 2014 г. 08:11
Верно так и будет!!!Законы для людей
Александра Лоткова.
Да именно,2 года просидела по удо вышла недавно .Шмальнула по делу в гопников,судья прилепил 3-ку и поехала Саша верхонки шить.
Согласна с Мнением. Вы смотрели Черную молнию? Когда прохожая женщина подбежала к парню и сказала, что человеку на улице плохо, он ответил "03 - звонок бесплатный", и как потом оказалось умер на улице его же отец...
Мнение Эд
+ 25 5
27 ноября 2014 г. 15:57
Что посеешь, то пожнешь. Однажды кто-то из знакомых или родных может попасть в такую ситуацию, а люди будут просто проходить мимо.
Насчет инвалидов не знаю! Видно этот инвалид получил не просто так, что чувачок разогнался!
Я однажды беру хлеб в Ниве - все стоят приличные, а чел - типа инвалида с клюкой тут же проходя возле прилавка внагляк с обеих ноздрей просморкался на пол со смаком! Тут хлеб - там сопли! Ну проблеял я ему нах, и чо! А надо было пырней бы по его ноздрям по уму отплясать!
Вот и дайте совет: что по чём?!
кенгуру Сева
+ 1 1
29 ноября 2014 г. 00:02
так это старикашка наверно какой то был , какой спрос со стариков слабоумных...
Лена Сева
+ 46 5
27 ноября 2014 г. 15:49
Вы видео полностью посмотрели? Чем по Вашему можно было спровоцировать такую агрессию? Пинать голову лежащего на полу беспомощного человека, который тебя ни разу не ударил.... я считаю что тут оправдания нападавшего бессмысленны
Может быть они когда-то женщину не поделили, вот Вам и не мативированная вспышка ярости! Всяко бывает, мы же не в курсе!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена Сева
+ 9 2
27 ноября 2014 г. 16:12
Да что бы они там возможно когда-то не поделили: женщину, бутылку, деньги и т.д. нормальный человек будет по прошествии N-ного количества времени при встрече нападать на своего обидчика? Хотя пострадавшего в роли обидчика нападавшего у меня как-то не очень получается представить
Что за магазин? Адрес? чтоб туда не ходить... И еще момент - редко за продуктами ходят в незнакомый магазин, думаю он там не первый раз, неужели кассир или охранник его не видели? У меня в доме супермаркет, так там за полгода "постоянных-местных" выучили.
магазин "мандарин" на красрабе
Кстати, да, редакторы, укажите адрес магазина, хоть территориально знать где обращать пристальное внимание на неадекватных персон
Охранники в супермаркетах стоят для того, чтобы бедных бабушек ловить за "украденные" глазированные сырки. Я думаю многие вспомнят эту историю. А унять чмо пьяное это в их задачи не входит.
Воланд Мнение
+ 7 3
28 ноября 2014 г. 15:07
Им за это премию руководство не выпишет- чего стараться?
Дмитрий Воланд
+ 1 0
21 июня 2015 г. 20:08
вот ты как раз такой же идиот который бы стоял и смотрел!при чем тут премия!!! при тебе инвалида избивают,да вообще человека,который не дает отпор!я бы этой сучке всю будку там раскалатил и по..... на условные!!!
Русский Мнение
+ 25 0
27 ноября 2014 г. 21:48
Не всегда! помните парня который пару лет назад с товарищем хороший отпор пьяному быдлу дал в Командоре! видео везде блистало.
охранник-дедок красава. испугался за стол, аккуратно его собрал и к стеночке поставил, молодца!
Хоть бы помог человеку подняться! Урод, доски собрал, а человека, при том инвалида, на полу лежать оставил. Мог бы этой же столешкой по лысой башке дать и разыскивать не пришлось бы!
Я вот не понимаю, у нас в городе мужики вообще есть или нет?! В охрану что одних маменьких сынков набирают что ли?! ДЕВУШКА вступилась, а ЕЕ ПАРЕНЬ ее же оттащил и пошел дальше! Это вообще что?!
У меня муж столкнулся с подобным в парикмахерской, там тоже пьяное чмо зашло и начало оскор*** администратора-девушку, а охрана стояла как в штаны наложивши, и когда он у них спросил почему они ничего не делают (хотя бы не выведут) они ответили "мы не можем"! На кой хер они там вообще стоят? Для красоты? А бедная девушка-администратор боялась из-за стойки выйти, потому что этот псих рядом стоял. В итоге пришлось мужу его вывести на улицу и объяснить.
А этого урода надеюсь найдут, я так поняла он с девушкой был, вместе с которой и ушел, значит надо еще и фото девушки выложить.
Уно-Моменто Юлия
+ 1 0
30 ноября 2014 г. 13:51
Вам повезло с мужем.
Александр Юлия
+ 10 0
29 ноября 2014 г. 08:04
не понимаешь???Значит не знаешь что такое драка....по нашим законам охранник должен его нейтрализовать без ушибов и синяков и аккуратно на животик уложить и вызвать полицию. Так умеют лишь спецы и мастера боевых искусств они в охране не работают...А лесть в драку это статья в 80% случаях уголовная, да еще терпила скажет да я не просил помогать и получится избил человека просто так хорошего человека гражданина РФ мужа сына и тд
Русский Юлия
+ 9 3
27 ноября 2014 г. 21:46
да.. пареньки то рядом чмошники оказались..
читатель Русский
+ 7 1
28 ноября 2014 г. 03:14
где ж ты герой был?
Русский читатель
+ 1 1
28 ноября 2014 г. 12:27
В Новосибирске)
генабукен Юлия
+ 51 2
27 ноября 2014 г. 16:19
Народ у нас трусливый...
Могут про себя бурчать, отворачиваться, на кухне обсуждать,"моя хата с краю"...
Это один момент.
А второй-наша законодательная база направленная на защиту преступников от правосудия... (не понаслышке, сам сужусь)
Сергей генабукен
+ 5 0
28 ноября 2014 г. 16:17
США законы писали ...
Все просто. Юлия
+ 48 8
27 ноября 2014 г. 15:36
Если этого индивидуума пытаться остановить, то точно будет драка. Если в этой драке нанести вред здоровья ему, у вас проблемы - уголовное дело. И то, что вы вступились за инвалида может и будет только смягчающим обстоятельством. Не 2 года условно например, а 1. Если нанесут вред вам, то тоже понятно проблемы.
Юлия Все просто.
+ 39 2
27 ноября 2014 г. 15:42
Если бы 2-3 мужика его бы просто скрутили и дождались полиции ничего бы страшного с ним бы не произошло! Но нет же, давайте лучше позволим неадекватному придурку избивать другого человека и будем рядом проходить, но даже руки не подадим!
Что ж ты так слюной брызжешь .. поменьше восклицательных знаков.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Честь и совесть
+ 37 3
27 ноября 2014 г. 16:18
Это нормальная реакция, 2-3 мужика вполне могут скрутить оленя и дождаться полиции, как и должно быть в нормальном обществе. Дело в том, что если бы пинали вас (заметьте с маленькой буквы!!) то, я уверен, что вы бы подняли такой вой, о том что никто не помог и не заступился. А у нас к сожалению всем побоку, что происходит вокруг, вот и результат.
Андрюшка, если кого и пинать,то только тебя - не иначе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
чулым Честь и совесть
+ 2 1
1 декабря 2014 г. 13:04
Мдаааа. Ни чести. Ни совести. Человече само то поняло о чём глаголишь.
Ник смени. Бренное дитя перестройки.
Воланд Честь и совесть
+ 10 0
28 ноября 2014 г. 15:06
Уважаемая бесчестная и бессовестная, ты случайно не девушка этого ублюдка?
Андрей Честь и совесть
+ 16 1
27 ноября 2014 г. 16:28
Обидно что ли стало??)))) Так думайте, что пишите)
P.S. и заметь, я на личности не перехожу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обидно? Это ты про себя? Я лишь о том, что за "пожеланиями" следить нужно ;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Честь и совесть
+ 8 0
27 ноября 2014 г. 16:31
Я "вам" что-то желал?????
Синичка Андрей
+ 13 1
27 ноября 2014 г. 18:01
Да это явный тролль, не связывайтесь.
А что не Королек - птичка певчая?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Охрана в парикмахерской? Что за бред ты несешь..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Честь и совесть
+ 31 6
27 ноября 2014 г. 15:24
Блин, ну сходи и посмотри что там сидит охранник, за одно может и прическу хоть нормальную сделаешь
Что ж моя голова тебе и твоим прихвостам жить не дает?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воланд Честь и совесть
+ 2 0
28 ноября 2014 г. 15:04
Не в те парикмахерские ты ходишь где Юля бывает.
Супермаркетовские охранники это конечно особая категория населения ...
Виталий е.в.
+ 2 1
30 ноября 2014 г. 11:36
Откуда в универмагах охранка, контролёры это
и сделают инвалидом...
Ссыкло какое-то.. горазд со слабыми только, вчера мне подобное существо средний палец показало в машине, но когда я вышел из машины и побежал за ним,почему то решило слинять
Робкий лендровер Анатоле
+ 7 2
29 ноября 2014 г. 08:18
Ты по встречке ехал на прадике на Матросова пробку объезжал ?
Просто моральный урод, страшно что он может еще кого-нибудь покалечить или убить, надеюсь что его в скором времени найдут и изолируют
Ivan Лена
+ 4 15
29 ноября 2014 г. 13:58
Если инвалид ругался матерно и т.д. , тогда Вы чистоплюи ничем не лучше пострадавшего физически.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Домберман Ivan
+ 1 0
1 декабря 2014 г. 22:07
как говорится "с кулаками и стволами легко" круче сломать словами!
Николай Викторович Ivan
+ 3 1
1 декабря 2014 г. 18:56
Скорее всего этот горе бич... что то сказал жене молодого человека.. ю видимо попрошайничал... ему отказали... он оскорбил муж услышал... только с такого может быть такая агрессия.... и с какого перепугу он стал инвалидом ??? Охрана виновата что позволяет бичам в магазинах пристовать к покупателям...
  • Оставить комментарий
  • Войти