Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рассылку писем об автоштрафах в Красноярском крае могут передать бизнесу
Кто хочет Черных и хочет ничего толкового пока не придумал, а все идеи как набить свой карман, я думаю что у нас есть в зак собрании все же есть умные люди которые не пропустят эту галемотью
Да лучше б почте передали эту функцию...
Был как то штраф (ехал на север шоссе 85 км летом), так прислали его в Ростелеком, как думаю и все остальные шлют туда.. И хранят всего 1 неделю
Смысл так делать???
Ну нас это ни как не коснется. Если попал то уже не так важно кто слюнявил клей на конверте :)
“Если вы перепишите это письмо десять раз и разошлете их десяти разным людям, у вас будет удача и не только у вас, но также и у ваших родственников. Если же вы его порвете или выкинете, то через 15 дней вас постигнет несчастье.”
Не хотят гос. чиновники выполнять свою работу за свою зарплату. А бизнесу за это нужно платить. Значит надо кого-то сократить из чиновников, а из сэкономленных денег платить бизнесу.
Black crisis day ПППВ
+ 4 0
27 ноября 2014 г. 16:07
прикормят какую-нибудь конторку, будет из бюджета получать денежки за рассылку и доставку писем
Какая-то залепуха1 штрафов собирается с видеофиксации немеряно миллионов, а на почтовые расходы денег не хватает"!
Далее все будет так же но если передать частнику - то все будет тип-топ, деньги на почтовые расходы найдутся?!!!...
Ой, кто-то хочет намазать на хлеб икорку!...
давно пора, государство расписывается само в себе. Не может организовать нормально работу без ошибок, нервотрепки и человеческого фактора.
  • Оставить комментарий
  • Войти