Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартап: Коворкинг-кафе «Фургон»
расположение неудачное. да и атмосфера не очень.
Ипиталамус
+ 0 1
30 ноября 2014 г. 13:47
Тесно тут у них очень, всё впритык... Скупердяи хозяева, экономят на пространстве. Где уж там - "большая площадь с ощущением свободы и отсутствием границ"... Не смешили бы.
Карабула Ипиталамус
+ 2 0
30 ноября 2014 г. 14:32
Да норм все.
Отхлебнешь студеного смузи и поставишь айфон на зарядку - да работай себе понемногу и инстаграм листай.
в этом деле главное бороденку вовремя выстирывать, шоб клопы в ней свой стартап не открыли
Ида Дерзкий
+ 1 0
1 декабря 2014 г. 15:50
Вот тут как раз не стартап, а франшиза.
"коворкинг на Курчатова" где? И как называется?
"коворкинг на Курчатова" - вполне самодостаточное название
Конторы с таким названием не нашел ни в 2ГИС, ни в яндексе
это, сумка, крутая шутка
Идея хорошая. Но к сожалению очень узкая. Как изложено в статье основно контингент - дизайнеры и программисты. т.е. люди которые сидят тихоньки или в наушниках. А я вот тоже фрилансер, только "менеджер по продажам". Много, часто, громко и эмоционально общаюсь по телефону. Думаю если я приду в такой коворкинг работать, то либо клиенты начнут разбегаться либо меня попросят на выход. Мешать буду.
Вот вам подсказка к развитию. Разделите коворкинг на зоны по сообществам. Дизайнеров и программистов в одном помещении, продавцов и предпринимателей в другое и т.д.
Виталий АА
+ 3 3
30 ноября 2014 г. 12:49
Разве ещё кто то разговаривает с менеджерами по продажам?
В нормальных предприятиях штраф за разговоры с ними
Виталий Виталий
+ 1 0
30 ноября 2014 г. 12:53
Удивлён, что ещё на некоторых предприятиях нет приказа о лишении премии за разговоры со звонящими мнеджерами по продажам и прочими операторами коллцентров. 10 лет работаю - ни разу ничего стоящего не предложили, всё самому приходилось искать, ибо норм товар в рикламе не нуждается
АА Виталий
+ 0 0
1 декабря 2014 г. 12:08
Во первых любой товар нуждается в рекламе. Во вторых, к сожалению, у Вас искаженное представление, кто такой менеджер по продажам. В этом нет ничего страшного, оно у 99% населения нашей страны искаженное.
Те, о ком Вы говорите это не менеджеры по продажам. Это телефонные "втюхиватели" и кстати я с ними тоже предпочитаю не общаться.
А в нормальном процессе продажи нет ничего пагубного. Я уже лет 12 занимаюсь продажами и у меня это хорошо получается. На столько хорошо, что я могу позволить себе не работать на "дядю", а работать на себя, беря на аутсорс продажи высокотехнологичных товаров и услуг.
Как-то так.
Виталий АА
+ 0 0
1 декабря 2014 г. 15:53
Взять, например пиво АЯН, Перекотий (рекламный человек) до усёру спорил без рекламы этому пиву удачи не видать. А оно вон какую аудиторию захватило.
Или сардельки Уярские, или колбаса Назаровская из Ачинска.
Мне так уже давно понятно что рекламируется только дрек, типа прокладок/шоколадок. После того как Фэйри стало в 2 раза сильней, я и от него отказался. То что делает Проктер энд Гэмбл - это лютая химоза, примерно как методон.
Осталось с Жиллета соскочить - Жиллет огромные бабки тратит на исследования от чего щетина растёт быстрей. Коню понятно что от 3 лезвий, щетина будет жёще чем от одного
соник Виталий
+ 1 0
1 декабря 2014 г. 21:06
На "Шик Гидро 5" переходи. На ибее можно заказать из Кореи (в Раше вряд ли уже когда появится).
Виталий АА
+ 0 0
1 декабря 2014 г. 12:20
Перекотий стал манагером по продажам каких то трубок от Коропачинского
Поддерживаю ребят, считаю, что услуга востребована. Сами с мужем раньше занимались дизайном, реально если нет офиса - проблематично встречаться с заказчиком. На его территории не всегда возможно, не позовешь же его домой... Так что очень даже вариант, и цена за месяц, считаю, вполне приемлемая. Эх, где ж вы были лет 10 назад... :)) Удачи!!!
из всех этих англоязычных слов самые мерзкие - "коворкинг" и "смузи" :)
Крке d_A_y
+ 1 1
1 декабря 2014 г. 16:07
Зря вы в этой паре "коворкинг" первым поставили.
новое - не всегда плохое, если есть заинтересовавшиеся люди - замечательно. осталось пожелать удачи :)
Смысл есть, но не для меня. У кого есть дети или (упаси боже) жена - домохозяйка, то да. Там смысл есть. Мне проще. Поставил считаться комп. Проснулся, чай попил и снова за комп. Обматерил его, что все не так и снова. Мне никто не мешает.
Рональд vit
+ 11 0
28 ноября 2014 г. 19:55
У меня сварочник дома стоит (жена и теща тоже мешают работать и ваять, вечно гундят) схожу ка я туда, к ребятам, поработаю.
Заодно хоть узнаю, что такое смузи.
Есть один классный проект. Куда писать, чтоб ньюслабовцы интервью взяли?
info@newslab.ru c пометкой СТАРТАП
Меня выворачивает от слова "стартап". Люди, вращающиеся вокруг этого слова пронизаны пафосом - типичные псевдогики, с иллюзиями в голове, и, с огромным желанием сделать какой-нибудь очередной никому не нужный "высер", которыми забит весь инет, в надежде на то, что будут получать бабло ничего не делая при этом. Как правило, такие люди в большинстве своих случаев ничего не добиваются, кроме наклеечек на буках со всяких бессмысленных конференций, где трёп ни о чём, как и на всех российских форумах и блогах. Поймите наконец, чтобы получать нормальные деньги в онлайне надо впахивать, так же как и в офлайне, причем впахивать нужно в актуальном направлении, которое видят единицы из тысяч.
По сабжу скажу, что данная затея совершенно бессмысленна. Как можно сконцентрироваться на работе, когда кругом еще больше отвлекающих факторов, чем дома?
Ипиталамус Wicked
+ 3 0
30 ноября 2014 г. 13:38
Беспочвенные иллюзии, внушаемые наивным вьюношам продажными бизнес-консультантами и авторами дурацких книжек "Как стать долларовым миллионером в старшей группе детского сада"...
Ололош Wicked
+ 5 9
28 ноября 2014 г. 18:27
Сразу видно человека, который не понимает значения слова "стартап" :-)
Отнюдь, он понимает его очень точно. Господам со стартапом головного мозга укажем на дверь.
Может еще немного санкций и все эти люди поедут коворкать в сельском хозяйстве?
эти противники курильщиков задолбали уже. вот прям бесят. идешь по улице куришь и на тебя все палят. очнитесь! почему вас волнует то что я курю иду НА УЛИЦЕ не в помещении же, давайте засудите меня или еще что! курю где хочу и сколько хочу! и лечиться потом сам буду не на ваши деньги! и на балконе буду курить и в хате и пох что у вас там ребенок, дом покупайте в дрокино и там растите своих спиногрызов. купили дом в бетонной коробке, работаете в обществе и живете - уважайте интересы других. не палите на меня как будто у меня йух во лбе когда я иду и курю по улице.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ипиталамус йцу
+ 2 1
30 ноября 2014 г. 13:36
Сам травишься - и других травишь. Табак - это зло.
Земляк йцу
+ 10 4
28 ноября 2014 г. 20:34
А мой ребенок тебе ссать на голову будет, когда ты закуришь...
в коворкинге делать нечего, только если смузи пить да капкейки с митболами есть
нормально рисерч сделать никому из стартаперов не удасться
Нахватался Wogga
+ 15 1
28 ноября 2014 г. 16:03
Вроде буквы знакомые, а что написано не понятно. Пароль что ли какой?
Wogga Нахватался
+ 6 0
28 ноября 2014 г. 17:05
Да.
Сленг для своих.
Для хипстеров.
Видите молодого человека с бородкой и в клечатой рубашке? (фото в начале статьи)
Добавляем узкие джинсы + макбук.
Типичный стартапер и коворкер, после ежедневного ресерча, пьет смузи наверняка.
И обляпался Wogga
+ 8 1
28 ноября 2014 г. 19:16
Можно только посочувствовать.
Тема, и все, кто причастны к проекту — спасибо за удобное и уютное место для работы. Все сделано с любовью и со знанием дела. Всем рекомендую. (Коммент проплачен, бугага :)
Мария lirik
+ 1 3
28 ноября 2014 г. 12:46
А мы благодарим Кирилла и начинаем думать, кто из нас продаёт почку первым, чтобы проплатить его коммент!)
Местный Мария
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 13:10
Кто такой Кирилл?
>"Эта модель работы находится где-то между офисом и фрилансом"
В первом же абзаце бред - это как находиться между оранжевым и пыльным.
чуть поправили, спасибо
вопрос Артему: у вас там игры кто-нибудь делает?
Мария Дерзкий
+ 1 0
28 ноября 2014 г. 12:24
Самая близкая сфера к геймдизайну, которая есть у нас - иллюстрация.
ой, на фотки не посмотрел. у меня на такую подставочку, что тут заместо столов, не вместится даже один мониторчик. так что не подходит мне. А так место забавное, приходить потусовать.
Мария Дерзкий
+ 1 0
28 ноября 2014 г. 12:23
Так всё ж решаемо. Имеются столы "полуторки", на которые всё вмещается. Есть желание поработать - подберем место.
Отличная идея! Удачи в работе!
Мария Влад
+ 2 0
28 ноября 2014 г. 12:40
Спасибо!
Выглядит уютно. Курилка есть ?
Мария оттуда
+ 2 0
28 ноября 2014 г. 12:45
На улице...
кури дома, для этого не надо никуда вылазить
а если я стесняюсь чтоб ко мне в монитор заглядывали, как мне у вас работать?
оттуда Дерзкий
+ 2 1
28 ноября 2014 г. 11:05
купи место абонемент на место в углу, например
  • Оставить комментарий
  • Войти