Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В самую холодную ночь в Красноярске будут ловить пьяных автомобилистов
Почаще бы рейды устраивали ,меньше было бы отморозков на дорогах. Нормальным водителям нечего бояться. Гаишникам спасибо за их работу😋
Виталий Олег
+ 0 1
29 ноября 2014 г. 20:23
С себя начни, потом хрюкай как я
молодцы сотрудники гибдд, нужное дело делаете.
ещё каких то лет 8 назад с Калинина на Родину гаеры сопровождали за 3 т.р. Мороз был -40. Я на мосту как втопил на новом движке и резине в старом кузове 6-ки, те аж, как потом сказали, думали всё, сваливаю.
У них тоже жучка была, сказали что заведётся с утра машина, когда права на налик поменял. Поэтому я не поехал пьяный в гараж, ещё и народа куча была с собой.
Утром жучка завелась
в такую погоду путний хозяин собаку из дому не выгонит! тем более ночью. приличные люди либо спят, либо собираются :) а если синий да за рулём - в тюрьму! реальные срока нужны, а не штрафики да административка.
Стоят, проверяют. Злые небось, холодно же
Ловить и сразу расстреливать эту масть
Летом пьяных много за рулем по ночам, летом ловите. Или что деньги сильно нужны к новому году?
Коган девушек ночью сбил? А тот на мазде, тоже ночью? Мозг себе купи
Пенсионер
+ 3 0
28 ноября 2014 г. 20:55
По домам нужно развозить пьяненьких пешеходов.
Раньше помню махнул рукой за городом, экипаж тормозит и интересуется, может подбросить куда?
И подбрасывали и ничего, поблагодарил и пошел себе покачиваясь.
Дедок Пенсионер
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 21:14
Ага, помню было такое в 1973 году, а вот после 1990 бесплатно уже не возят
Дедулька Дедок
+ 2 0
29 ноября 2014 г. 09:46
Не возят! В прошлом году в феврале шел шатаясь по Красрабу, так остановились сами, подвезли и, не поверите, до дверей квартиры проводили. Так что есть и в форме Люди
Ну хоть раз поблагодарили, а так одни упреки.
Да, мы сами себя и благодарим. Пока сам благодарность не напишешь, ни кто не напишет. Еще можно жену заставить, пусть тут сидит и под разными ника благодарности пишет.
Хочется сказать спасибо экипажам которые сегодня (28.11) с утра дежурили на "строителе"! Никакой пробки из-за дебилов которые лезут из левого ряда! Давай еще!
Именно тот экипаж Сергей
+ 10 7
28 ноября 2014 г. 18:18
Спасибо, Сергей! Ведь мы ежедневно просматриваем все комментарии ко всем новостям на Ньюслабе, вдруг поблагодарят.
дед Именно тот экипаж
+ 2 0
28 ноября 2014 г. 20:22
Спасибо экипажу кто приехал к моему сыну када казлы ломились в хату на Ульяновском, а пацан был один и мал ещё, но смог позвонить тётке ( в школу ещё не ходил, и сотиков тогда не было). а менты ( от слова ментик, что гуссары носили), прикатили на двух уазиках и с автоматами. и не стали ломать дверь а сказали залезть на подоконник в кухне и помахать рукой... а вот поднялись бы на пятый этаж и всю компашку взяли бы.... ну это я щас знаю а тогда канешно - в непонятках был, кстати я пришол в дежурную часть и высказал свою благодарность! надо было бы ящик пива поставить, но я тогда не пил и молод был ещё....
Дедок дед
+ 0 2
28 ноября 2014 г. 21:18
Дед, это в в 1969 году было? Так нет уже тех парней, если ты уже дед, то они уже давно сам знаешь где. Или ты как Кличко с покойными полицейскими через интернет общаешься? Через этот форум сообщения на тот свет не уходят, пиши на ТНТ на битву экстрасенсов, домой к тебе приедут и на связь с умершими выйдут.
:() Дедок
+ 2 0
29 ноября 2014 г. 07:33
В 1969 менты с автоматами не выезжали - не те времена были. А парни нормальные и сегодня среди ментов есть.
гость Именно тот экипаж
+ 2 1
28 ноября 2014 г. 20:20
Ребята не обращайте внимания на дебилов , которые вас поливают помоями , а то , что у вас неблагодарная и опасная работа и дурак знает.
Пенсионер
+ 12 6
28 ноября 2014 г. 17:32
Ловить будут тысячу трезвых и унижать их.
Дайте по 500 руб каждому трезвому, которого остановили без причины и посмотрим как оно.
Читатель Newslab.ru
+ 5 10
28 ноября 2014 г. 17:29
Ща стакан хватану для сугреву и на дороги Красноярска играть в лотерею, поймают, али нет!!!
А как еще греться в такие холода? :D
  • Оставить комментарий
  • Войти