Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытие красноярского театра имени Пушкина опять перенесли
В то время, когда г-н Кузнецов ( напоминаю - в то время губернатор края) приезжал на стройку, топал ногами и раздувал щеки, я предлагал любому желающему поспорить, что ничего из обещанного губернатором перед журналистами в срок сделано не будет. Картина маслом! Так и в масштабе страны - одни обещания и ни слова правды. Власть не может проконтролировать ремонт одного объекта. Как в Одессе говорят? И оно нам надо?
Театр полностью 100% отреставрировать не дом жилой построить.Предпологаю что подрядчик очередная стройшаражмонтаж контора которая и понятия не имеет как театры строить,Стены и крышу поставили и решили что всё,построили!
Ага... теперь до лета.... то одни праздники , то другие, потом деньги кончатся, потом трубу прорвёт, потом крыша потечёт....
Олег Ляля
+ 2 1
3 декабря 2014 г. 03:09
Неее! Пожар - самое популярное. Написать на бумаге о закупке кучи материалов и оборудования. Потом пожар. И, дескать, сгорело, а деньжата в карман.
20 января какого года?
Просто написать
+ 4 0
2 декабря 2014 г. 17:26
а где же Клешко с его угрозами в адрес подрядчиков и строителей?
наш депутат в последнюю проверку обещал что проконтролит ситуацию и все будет чики-пуки, но видимо премии СМИ отвлекают о насущного...эиэх...
Красиво будет наверное
Буржуй е.в.
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 17:34
Потом выяснится, что чевото не так и не из того или вообще нету.
Инсайдер Буржуй
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 02:34
Это я вам могу и сейчас сказать. Потому, что знаю наверняка.
е.в. Буржуй
+ 0 1
2 декабря 2014 г. 17:36
Да ладно..,
Все будет хорошо
Наверно бабла опять не хватает?
Уже быстрей бы! Лично я соскучился.
Морской Свин
+ 2 0
2 декабря 2014 г. 15:40
да ну?
Инсайдер Морской Свин
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 02:45
Морскосвинкин, это Ты?
  • Оставить комментарий
  • Войти