Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан LIBRERIA: как пройти в библиотеку?
Ожидала большего. Была один раз. Больше не пойду. Салат Цезарь и пицца не понравились.
Ужасное место!!! Не советовал бы, как всегда экономия на людях , продуктах, ради выходы, В.В и Ко помню еще с Наутилуса этих лихих парней. Не хочу даже туда и вам не советую
Вечерело, но господин Ващенко все сидел и сидел у Владимирова. Ел пиццу и читал Булгакова. "Дьяволиаду", естественно. :D
Ржунимагу Диня
+ 6 0
6 декабря 2014 г. 00:48
Прямо перед глазами картина предстала ))))) зачет
танцор диско Джимми Диня
+ 5 0
4 декабря 2014 г. 23:58
Вечерело, но господин Ващенко все сидел и сидел у Владимирова. Ел пиццу и читал Булгакова. "Дьяволиаду", естественно...)))))
Пригляделись... Ба! Да это же не Ващенко! Это его потерянная тень
Судя по публикациям автора, он пытается занять нишу регионального кухнекритика (или как он там называется по научному), а населению пофиг.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ап Мунюк
+ 11 1
4 декабря 2014 г. 22:39
Гыгы. Так пофиг, что уже 4 с лишним десятка постов накатали. Пофигисты-фантазеры. :-D
Артем Викторович
+ 0 18
4 декабря 2014 г. 22:29
Модератор! а почему удалили отзыв? Видимо точно заказная статья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Модератор Артем Викторович
+ 6 0
4 декабря 2014 г. 22:33
Артем Викторович, какой отзыв? Ваш - висит чуть выше.
Мне вот интересно, а Владимиров всех недовольных посетителей проклинает? Всем свечки ставит?
Виталий Диня
+ 4 2
4 декабря 2014 г. 22:39
Диня, переигрываешь. Учись у Владимирова троллить народ - ему поверили сначала
Артем Викторович
+ 7 60
4 декабря 2014 г. 22:16
Полный бред. Был в нескольких заведениях В.В. везде мне очень понравилось, я не говорю, что придраться не к чему, но это от человека больше зависит, на сколько от придирчив. А этот ресурс одно и то же, что и flamp. Пишут всякую грязь. Такое ощущение, что зависть просто гложит народ. Дорогие участники этого ресурса. Завидуйте молча!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Артем Викторович
+ 0 0
12 декабря 2014 г. 15:48
На Flamp хоть отзывы как положительные, так и отрицательные, а здесь отзывы неугодные Newslab удаляются. Не проходит и часа) Однобокое обсуждение!
Игорь Артем Викторович
+ 11 0
6 декабря 2014 г. 01:21
Да вы жопализ Артемка
КоТэ Артем Викторович
+ 5 0
5 декабря 2014 г. 14:13
Завидуем молча. То что пишем в слух не проговариваемс. А готовят все равно плохо. Хоть завидуй хоть нет. Один раз салат с деревянным авокадо мне заменили, тут ничего не скажешь конечно.
Ната Артем Викторович
+ 17 2
4 декабря 2014 г. 23:43
Эмм... А чем вам фламп-то не угодил? Что люди там честно пишут все, что им нравится в заведении, а что нет?
Косой Ната
+ 14 0
5 декабря 2014 г. 08:13
На то он и интернет. Здесь могут и облаять и облизать. За деньги и совершенно бесплатно, в смысле по зову души. Так что не обижайтесь и держите удар. А не можете - лучше "не читайте перед обедом советских газет". Но люди, постоянно посещающие рестораны, вряд ли будут падать в обморок от восторга после посещения какого-то нового заведения. Что-то понравилось, что-то нет. Им что - отворили райские врата? Или они ничего слаще морковки не ели?
Коммент про самое модное место просто рассмешил))) кто опредил его таковым?) ну и уж конечно проклинать людей это через чур...
Диня Игорь
+ 8 1
4 декабря 2014 г. 22:07
Так он еще и свечку (см.ФБ) собрался поставить. Видимо, ожидал, что только в пол кланяться будут. Ему и сынишке. :D
Человека обидели! Дядю Вову Владимирова! В суд собрался подовать за сравнения с Формаджи и расположение книг! :D
Какая буря в стакане воды! Дядя Вова для пиара решил применить способ Киркорова - покусает виртуально всех, кто "в розовых кофточках".
Ржунимагу GriZli
+ 2 0
6 декабря 2014 г. 01:44
Зачет ))))))
GriZli GriZli
+ 45 2
4 декабря 2014 г. 22:11
В Горсвете сидит, как мышь и не пикнет, а тут визжит проклятиями.
У ВВВ истерика, недостойная мужика. А пост, конечно, проплачен. Журкин, Ващенко, Шелепков и хозяин шаурмячных на рынке Взлётка неделю бабло собирали.
И Адекват
+ 3 21
6 декабря 2014 г. 01:20
Ващенко в день имеет больше чем ты 20 лет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ржунимагу И
+ 15 0
6 декабря 2014 г. 01:24
Чувство юмора надо иметь, прежде, чем вставлять свои пять копеек.
И Ржунимагу
+ 2 1
6 декабря 2014 г. 02:02
Согласен, немного не так понял фразу автора
Ржунимагу И
+ 2 0
6 декабря 2014 г. 02:19
Респект, принимается )
В.В.В. так обидчив, что позволяет себе больше, чем может, забывая, что он еще и народный избранник.Кстати, я в вашей алибабе сам лично видел тараканов.А про вложенные миллионы долларов это зря, только оттолкнуло, Ильфа и Петрова помните?
В комментах (в ФБ) у Владимирова ад. Дяде Вове непременно нужно приобрести (в "Библиотеку", конечно) книгу по управлению гневом. :D
Шняга Диня
+ 0 1
4 декабря 2014 г. 23:56
Дайте ссылу плз
Друзья, старайтесь не переходить на личности и не обижать автора и других участников дискуссии, так как оскорбительный комментарий удалят, а Вас (при рецидиве), скорее всего, забанят.
Дизайнерам на заметку. Сооружение землянки. Окна
Крайне желательно устроить окна, удобней всего их установить в торцовой стенке, их можно устраивать по обеим сторонам землянки под крышей, они могут использоваться и в качестве запасного лаза. Обычно их делают шириной и высотой не менее 60 см на 40 см. Нижний край окна при этом должен быть желательно приподнят над землей на 20-40 см, чтобы окно не заливало водой и меньше заносило снегом. Простейший вариант - вкладная деревянная рамка которая вставляется в оконный проём с полиэтиленом, целлофаном, которым обертывается с двух сторон, если его нет можно заменить промасленной бумагой. На ночь летом может вставляться рамка с марлей или сеткой для лучшей вентиляции и защиты от насекомых.
A Виталий
+ 4 0
7 декабря 2014 г. 01:08
Об этом думать надо когда строишь, а не когда построил.
С некоторыми пунктами в обзоре не согласна, а с некоторыми солидарна, но... улыбнуло меня, как дизайнера интерьеров, что автор не может отличить ламинат от массива, который лежит на полу в LIBRERIA. Спрашивается зачем вообще писать о вещах в которых не разбираешься.
Кпд Марина89
+ 70 6
4 декабря 2014 г. 23:38
Зачем ресторанному критику разбираться в полах? Автор разбирается в еде, и как любой посетитель может высказать мнение об интерьере. Она выразила свое впечатление от неудачного пола, который бросается в глаза в ресторане. Какая разница, из чего он сделан, если он плох.
Ололош Кпд
+ 4 9
5 декабря 2014 г. 15:11
Зачем тогда писать о полах, если не разбираешься? Напиши, что пол выглядит грязным, какая разница массив/ламинат или плитка.
Маша Русскова Марина89
+ 66 21
4 декабря 2014 г. 21:05
Вот поэтому я никогда не напишу рецензию на интерьер квартиры господина Владимирова;) и по этой же причине в вашем комментарии не хватет запятых)
Ольга Маша Русскова
+ 1 3
12 декабря 2014 г. 13:56
Если уж пишите о чем то, то будьте добры, в этом разбираться. Владимиров как ресторатор в сто крат профессиональней получается, чем вы как журналист или критик. Легко взять и раскритиковать, а вы попробуйте сами сделать что-то подобного уровня, хотя бы на своем, журналистском поприще, а потом судите! Человек душу вкладывал, такую сеть развил! И этот проект тоже один из лучших!
Вот, и после журналистких "плевков в душу" - плевок в лицо журналисту это уже мелочи.
P.S. Простите за пунктуацию.
так то Маша Русскова
+ 4 4
11 декабря 2014 г. 11:40
Ах как тонко, как тонко вы подметили про эти запятые! Вы оригинальны, так оригинальны! буэ... и статья ваша и комментарии
A Маша Русскова
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 01:07
Проверка на ошибки?
Анастасия
+ 16 98
4 декабря 2014 г. 20:30
На мой взгляд, очень даже хорошее заведение, можно сказать, одно из лучших в нашем городе!
Интерьер очень красивый, сразу видно работу дизайнеров!
Еда вся очень вкусная, равиоли лучшие в городе!
А на счёт книг, я считаю, это лишь дизайнерский ход, и обращать внимания на такую мелочь, лишний повод придраться! люди приходят в данное заведение не почитать книги
А это всего лишь обыкновенная зависть, либо отсутствие вкуса, что для нашего небольшого городка вполне не редкость!))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Диня Анастасия
+ 38 5
4 декабря 2014 г. 21:09
Зависть? По отношению к гнвевливому В.В. Владимирову, что ли? :D
Вадим Носин
+ 102 4
4 декабря 2014 г. 20:29
Был там, обманули с картой. До сих пор нет. Второй раз пришел, обслуживали "элиту" друзей "управляющего", мало того что ржали как кони, так еще и официантов всех около себя собрали и ждали кушать мы "челядь" очень долго. Осталось только негативное впечатление. А что до Владимирова, правду нужно уметь воспринимать. У Вас не везде все так хорошо, как Вам хочется.
Какие жалкие и смешные "отзывы"... Над заказухой надо работать тщательнее! Все это дерьмо высосано из пальца... А товарищ написавший про итальянскую пиццу вообще мелкий троль! В Италии нет стереотипа! Не то что в разных провинциях, но и в соседних ресторанах кухня со своей спецификой. А Либрериа невероятно достойное место! Гордость!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Максим
+ 0 1
9 декабря 2014 г. 21:38
Ты в Италии то был Максимка? Судя по рассуждениям нет
A Максим
+ 10 0
7 декабря 2014 г. 01:05
В Италии никакого стереотипа. Согласен. Только вот пицца там вкусная - а тут шняга с которой все валится, когда пытаешься её в тарелку положить. А там такое не проканает. Косяки и там есть - не спорю. Только этот ресторан с запахом на самое модное место в городе претендует же - качество держать надо, только держать надо качество когда оно ЕСТЬ. Пока его Нет!
Косой Максим
+ 104 6
4 декабря 2014 г. 20:22
Я понимаю раздражение от имени якобы владельца заведения. Но чтобы посетитель кафе гордился тем, что он его посещает... Неужели вы ощущаете себя настолько ничтожным, чтобы гордиться походом в какой-то ресторан? Самооценка ниже плинтуса. Добавлю - не хвалю и не ругаю, просто стало любопытно, что пишут. Просто потому, что мне все равно. Родной обещпит у меня никаких эмоций не вызывает.
Смешно читать эту чушь :). Libreria - самое модное место в Красноярске сейчас. А если вам не хватает денег или вы чувствуете себя некомфортно в атмосфере роскоши и качества - вам есть к чему стремиться ;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Либерия гавеное место, рядом не стоит с формаджи
КоТэ @kate_kul
+ 23 3
5 декабря 2014 г. 14:08
Самое модное и все? Извините конечно, но я говно не буду есть какое бы оно модное не было.
Что за показатель для ресторана "Самое модное место в Красноярске"?
Шняга @kate_kul
+ 5 3
4 декабря 2014 г. 23:54
Гггг....
Это типа как Матрешка - самое модное место сейчас в крске
Karakurt @kate_kul
+ 45 5
4 декабря 2014 г. 21:26
А год назад самым модным местом был "Фрэнки Ву". А чуть раньше "Булгаков". А еще раньше "Формаджи". В "Либрерию" сейчас народ идет потому что это новое и еще не примелькавшееся место. Не потому что там как-то очень уж лакшери.
Николай Karakurt
+ 5 8
5 декабря 2014 г. 14:19
В Булгакове и Ву и сейчас битком. Без предварительной брони не попасть
@kate_kul Karakurt
+ 3 32
4 декабря 2014 г. 23:48
А вы считаете, что модное место - это обязательно лакшери? :)
ни чуть!
Именно сочетание разных показателей: кухня, контингент (оч важно), атмосфера, необычность формата, позиционирование и т.д. делает место модным.
Если вдруг в Крске откроется местечко с золотыми унитазами и вензелями - не факт, что оно станет модным ;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
К сожалению, грамотно писать в наше время не совсем модно. Ничуть...
Karakurt @kate_kul
+ 8 1
5 декабря 2014 г. 14:25
Это же вы сообщением раньше писали про "атмосферу роскоши и качества" в Либрерии, которую сиволапое быдло не может оценить по достоинству?
@kate_kul Karakurt
+ 1 5
5 декабря 2014 г. 15:45
Добрый день!
Читайте внимательно, плз. Это 2 разных предложения. Мне уже лень это объяснять, простите ;)
мимоходом @kate_kul
+ 19 2
5 декабря 2014 г. 10:18
что то мне подсказывает, что у вас оно будет модным))) ведь и контингент там будет соответствующим ;)
Владимиров Владимир
+ 60 225
4 декабря 2014 г. 19:48
Позорный ресурс !! Как Вам не стыдно писать эту чушь !! И сопровождать заказными отзывами ! Это позор СМИ !!! Почему то люди в 99% уходят очень довольные и много раз возвращаются !! Тем более не корректно сравнивать с Формаджи и выделять электронной ссылкой ! Явная ЧЕРНУХА и заказуха ! Почему не отметили моего сына ? Господин Ващенко сидит здесь сутками и очень все хвалит !! Короче ! Козлячий ресурс и все кто за ним стоит !! Будьте Вы прокляты !!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правдоруб Владимиров Владимир
+ 5 0
16 декабря 2014 г. 00:43
Очень грустно батенька, что ресторан пиарится через бутафорскую библиотеку? В которой книг то и нет, да и кушать в библиотеке кощунство над книгами, так как они быстро портятся. Вы бы в столовках порции побольше делали за такието деньжищи и мясо не из кирзового сапога, да картошку и капусту не жженую и не тухлую как в некоторых столовках контроля совсем нет, тырят продукты и плохо готовят да порции гражданам в некоторых обсчитывают на кассе ... так и пиариться не надо было люди бы сами на диво столовки с вкусной едой гуськом пошли бы )))
Тимур Владимиров Владимир
+ 5 0
15 декабря 2014 г. 12:14
Позор Владимирову! Депутат еще... Тьфу... Так выражаться.... Принципиально перестаю посещать его заведения.
Судья Владимиров Владимир
+ 16 2
6 декабря 2014 г. 12:16
Ващенко талантливый ресторатор в отличии от вас
Антонина Владимиров Владимир
+ 6 30
5 декабря 2014 г. 18:41
Владимир Владимирович не надо уподо***ся данным высказываниям, была во многих Ваших заведениях, все здорово и очень вкусно, а то что говорят "всякие там критики", да и Бог с ними, люди просто высказывают свою точку зрения, свое там какое то мнение, мы их и знать то не знаем, кто они такие. Были мы в Вашей библиотеке и я уверенна что еще не раз там будем, удачи Вам и Вашему сыну!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
да уж Антонина
+ 5 2
7 декабря 2014 г. 15:19
Отвратительные заведения. Лет 10 назад ещё ничего так были. А сейчас фуфуфу
ж Владимиров Владимир
+ 5 3
5 декабря 2014 г. 17:17
Умоляю! Еще отзывов давайте! Дано инет так не ржал...
Кромвель Владимиров Владимир
+ 30 1
5 декабря 2014 г. 04:05
Это просто ЛОЛ месяца. Владимиров Владимир, пишите ещё, прошу. Мне очень нравится вас читать!
Сирота Владимиров Владимир
+ 20 4
4 декабря 2014 г. 22:48
Страшно?
Страшно, что любой может инкогнито поужинать, а потом правду-матку рубануть?
Честь и совесть Владимиров Владимир
+ 31 3
4 декабря 2014 г. 21:57
За что тут проклинать и кого? И еще: помнится ,когда дело касалось строительства крематория, Вам религия не позволила проект одобрить,а тут (замечу,из-за какой-то критики) проклятия слать как Отче наш. Уж если косить под богопослушника, так до конца.
Диня Владимиров Владимир
+ 103 7
4 декабря 2014 г. 20:37
Дядя Вова, вы проклинаете людей по причине того, что кому-то что-то не понравилось? "Библиотека" априори не может не нравится, что ли? И почему вдруг не корректно сравнивать с Формаджи? С чем тогда сравнивать? Может с красноярской краевой библиотекой? :D
Юля Диня
+ 1 4
11 декабря 2014 г. 11:37
ни с чем не сравнивать, это блин отдельное заведение.
е.в. Владимиров Владимир
+ 50 8
4 декабря 2014 г. 20:26
Какой ритм восклицательных знаков, какая экспрессия!
GriZli е.в.
+ 12 0
4 декабря 2014 г. 22:20
Почитайте его отчёт о работе в Горсовете за 2014 г - вот это, похоже, он сам писал - шедевр.
Ссылку, молю
Да зайдите на сайт Горсовета, найдите там его отчет.
Зачем вы мне это посоветовали! Весь офис не работает, все ржут.
GriZli Владимиров Владимир
+ 138 8
4 декабря 2014 г. 20:09
Вы, батенька,самозванец -))) В.В. не умеет грамотно писать.
Диня GriZli
+ 6 1
4 декабря 2014 г. 20:39
Это он. В ФБ уже поделился ссылкой. :D
Телемонстер Диня
+ 7 2
4 декабря 2014 г. 20:47
Это не он. Явно редактор или кто там ещё. В.В. точно так не напишет - ошибок и опечаток будет больше. (это я не злорадствую. Просто констатирую. Ошибаться и писать как хочет В.В. имеет полное право.)
е.в. Телемонстер
+ 10 0
4 декабря 2014 г. 20:54
А- ха-ха! И правда он!
е.в. Диня
+ 6 0
4 декабря 2014 г. 20:47
Не может быть
Заглянуть-то заглянем, а там уже посмотрим.
С виду всё, вроде, симпатично. А то что литература "так себе".. так мне глубоко пофиг на литературные предпочнение Никиты Владимирова. Пусть хоть Оксану Робски на полки ставит. :D
zlobin Диня
+ 2 0
8 декабря 2014 г. 11:00
Не читайте за едой .
МонтиПайтон
+ 37 23
4 декабря 2014 г. 17:26
а по моему, хаяму как раз лучше маршкака компании и не придумать, маша ждала басен михалкова очевидно.
в который раз вижу натужные поиски минусов на ровном месте, мукой края ей не посыпале, йолке палке!111 банка яжки лечит такие порыва характера с первава глотка, попробуй
Юля МонтиПайтон
+ 0 1
11 декабря 2014 г. 11:36
Вы великолепны:)
Критик Мишлен
+ 30 10
4 декабря 2014 г. 15:59
Ставлю этому трактиру 0 звезд
Критик Мишлен
+ 27 11
4 декабря 2014 г. 15:59
А у детей редко что-то получается лучше, чем у родителей.
Читатель Критик Мишлен
+ 29 4
5 декабря 2014 г. 12:56
А у папы что-ли хорошо?
КоТэ Читатель
+ 5 1
5 декабря 2014 г. 14:04
Было когда-то очень даже хорошо. А недавно мне отбивную принесли на полкило только потому, что она по весу рассчитывается в итоге. жадный колхоз не иначе.
Критик Мишлен
+ 71 22
4 декабря 2014 г. 15:59
Очередная красноярская тошниловка, где за конские бабки вас накормят картоном и просрочкой. Лучше есть дома.
книжки вообще смех. крутом коробки
Согласен - шняга
На мой взгляд я туда не приду больше: итальянского тут мало, повара могли бы итальянского найти на годик - все как из бобра. построил новый ресторан - нет ни одного окна. Рядом сидят соседи и я слышу их чавканье - как-будто мы вместе пришли и сидим за одним столом. ПОВАР - ты вообще пиццу ел в Италии хоть раз? или пасту? колхоз редкостный. В карбанару кладут ЖЕЛТОК а не яйцо целиком. кроме того нужно спросить - хочет ли клиент это или нет. Макароны должны быть итальянские - раз ресторан одноименный. а где ОКНА???? построить ресторан и не сделать окна.
Оценка: 3-
да ладно А
+ 9 1
6 декабря 2014 г. 15:09
Я туда не пойду именно по причине, что нет окон. Мне интересно сидеть в кругу друзей и наблюдать, что за окном, а не посетителей разглядывать и слушать их чавканье! От бывавших там людей слышала мнение, что еда так себе. На троечкууууууууу
В карбонаду кладу желток, деревенщина
Простите, это суп из "бобра"? или все же бобовый?
undefined ярочка
+ 6 0
5 декабря 2014 г. 15:24
Я все-равно прочитал "бобровый" :) Ох уж этот мозг
опечатка, конечно, спасибо :)
  • Оставить комментарий
  • Войти