Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан LIBRERIA: как пройти в библиотеку?
один я не хожу по всяким этим ресторанам изысканным?в формаджи был всего пару раз за все время,в остальные тоже не больше 3 раз ходил в каждый.по мне так качество еды в этих ресторанах не соответствует цене.есть много неплохих мест где можно поужинать в 2 раза дешевле. Видеть "богему", оценивающие взгляды персонала желания нет никакого
Виталий женя
+ 11 7
5 декабря 2014 г. 11:18
))))))))))))) Какой дурак ходит в рестораны пиццу или салат Цезарь кушать? Туда ездят попотчеваться изысканными фирменными блюдами или заказными, которых нет нигде или не можешь приготовить сам.
Марусе что ли сложно было сказать, чтоб ей края пиццы мукой посыпали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
....кто -то выше высказался про карты заведения... мне вообще жутко-смешно было видеть, вроде как ,, нормально-достойно-адекватных,, людей, которые на позыв Владимирова ,, а у кого еще нет нашей карты,, кричали ,, ой дайте мне,, ,, и мне оставьте, и у меня нет,, ...кошмар... и смех и грех как говорится))))))
+2 Евгения
+ 3 1
5 декабря 2014 г. 14:10
Браво! +100.
В свете данных событий: достойно ли г-ну Владимирову представлять интересы горожан в горсовете?
Виталий Гагарин
+ 13 1
5 декабря 2014 г. 10:45
))))))))))))) После того гастрономы Красный Яр вошли в гор совет, возле меня в пределах 0.5 км, открылось 3 Красных яра. И тут совпадение - на Взлётке. где не вздохнуть ни пёрнуть, одноэтажка построилась
...отзыв да отзыв... сейчас все высказывающиеся поделились на сторонников, тех кто за Владимирова и тех кто против... и отзывы соответствующие)) город у нас маленький, все люди живущие более менее активной жизнью так или иначе друг друга знают... и все эти ,,крики,, местных рестораторов не более чем конкурентные перлы друг против друга, и мне не понятно например как обывателю зачем сейчас Владимиров, как 15-ти летний мальчик, с пеной у рта, на Фб, доказывает всем какой у него классный ресторан и сколько он в него денег вложил, и сколько он вообще для города сделал.... фу... противно...господин Владимиров! прежде всего это ваш бизнес который вы делаете ради своих личных целей и амбиций, не будем тут углу***ся каких. Зачем так реагировать... мне как обывателю хотелось посетить данное заведение, но после такого поведения собственника как- то не очень хочется теперь туда идти, не из-за какого-то отзыва, который на самом деле несет вроде как больше плюсов чем минусов... и опять же мне например как человеку со стороны, кажется таким смешным, что Владимиров о честности и заказных статьях ругается...ведь еще свежо в памяти ревизоро, посмотрев которое лично у меня небыло сомнениний что заведение Владимирова было подготовлено к посещению не просто так....
А мне интересно, сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы мочь позволить себе обед за ~1500 р.
Умножение еще не проходили в школе?
Допустим, ты обедаешь каждый день по ~1500 р., т.е. на это нужно ~45 т.р.
Маршрутка от дома до работы и обратно ~1500 р.
Прочие расходы (гречка в магазине, квартплата, презервативы, интернет) ~15 т.р.
Получаем ~62 т.р. Вот от стольки нужно зарабатывать в месяц, чтобы мочь позволить себе обед. Но это если каждый день.
" Заехал вчера в храм , но он был закрыт . Заеду сегодня ."
о боже, и это пишет ДЕПУТАТ ГОРСОВЕТА! он правда собирается ПРОКЛЯСТЬ несчастную девушку за ее отзыв о харчевне???? что вообще происходит ЛЮДИ!!!
Почему "несчастную"?)
Настя пофигу все
+ 1 2
5 декабря 2014 г. 10:44
Вас проклянут потом увидите, почему несчатсную!!! у меня в общаге знакому цыганка прокляла, и ее отчислили через год(((((
клаус пофигу все
+ 4 0
5 декабря 2014 г. 09:38
Я думаю Маше-пофигу все))))!
Согласен с этим на все 100%)
Личный отзыв (Субъективный):. Был в данном ресторане. Счет вышел не маленький друзья..на 4 чел 10 тыс. При этом ничего особенного в плане пищи не получил.. Обычно.. как везде.. Пицца не лучше чем в Caprese в июне. Интерьер мне понравился. Ново и необычно. Про книги: на самом деле согласен с автором) тоже обратил внимание на книги - не читал)))) а обратил внимание..бросились в глаза повторения книг.. Хотелось бы также согласиться с автором: на самом деле столы стоят очень близко - это напрягает! Ресторан позиционирует себя как Премиум, а расположение столов как в столовке.. Тем более когда я был (в субботу) народу было 8 человек в заведении..) Для комфорта посетителей нужно уменьшить количество столов в заведении и увеличить из расстояние между собой... И из "-" еще не нравится внешне здание. Какая то коробка или прощальный зал..
Из + хотелось бы отметить: официанты идут на встречу: например: там есть только пюре, я попросил отварной картофель - они сделали. За это спасибо!)
+ гардеробщик, такой смурфик блин) но немного навязчив: как вам у нас понравилось?
Я лично покушал и сильно общаться со всем персоналом не хочу...) но он там самый классный из всего народа))
P.S. Карту тоже не дали.. сказали в след. раз)
Прошу не судить строго, но это мое мнение.. И к сожалению, или к радости в этот ресторан я больше не пойду.. Не зацепил..
А так, каждому свое.. Кому-то нравится, кому-то нет...
Согласен. Нашел слово - не цепляет.
да ладно О.В.
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 15:16
Там ПРЕМИУМ даже не пахнет. Хозяин Тайги уважаю! А этот "ресторан" место ни о чем. Однозначно не пойду туда:)
Виталий О.В.
+ 4 10
5 декабря 2014 г. 10:56
"Из + хотелось бы отметить: официанты идут на встречу: например: там есть только пюре, я попросил отварной картофель - они сделали. За это спасибо!) "
___________________
Каждый раз угораю, как в рестиках и каферагах, посетители сначала сканируют меню наизусть, и только потом делают заказ. Хули его учить, не попробовав еды! ))
Позвал официанта, сказал в чём нуждаешься, он тебе посоветует.. или наоборот отсоветует, сегодня брать, то что хочется.
В нормальном рестике так вообще всё просто, сказал что тебе надо, то и приготовят. Иначе какой это ресторан, без фирменных и заказных блюд. Ты ж не в бар припёрся или столовку
Владимиров, а расскажите, как вы стырили идею ролика Sony Bravia для своего модного ресторана. Хотя бы музыку другую взяли что ли, чтобы не так палиться.
Karakurt Адекват
+ 13 0
5 декабря 2014 г. 14:53
Он у себя в фейсбуке писал уже. Понравился ролик, вот и стырили. Типа, в России все воруют, а мы что?
болельщик за спортсмена Владимирова
+ 20 0
5 декабря 2014 г. 08:20
Владимиров, сгоняй на олимпиаду, подуспокойся.
GriZli болельщик за спортсмена Владимирова
+ 7 1
5 декабря 2014 г. 15:16
Да, на ЧМ по биатлону наши без вашего фирменного флага в глубокой *опе.)))
Бывший гость
+ 34 1
5 декабря 2014 г. 08:09
Владимир Владимиров, я к вам обращаюсь, после того как вашими заведениями стал управлять Никита, в них стало невозможно ходить, были отличные заведения с отличной кухней, а сейчас впечатление что сынок играется, и заведения работают на него и его друзей, а не для гостей и горожан. Меню изменилось, например в огне и льде, какие то гамбургеры, и пивные сэты... Вместо хорошего места делаете отстой. Раньше я часто к вам ходил, а сейчас я ушел к конкурентам, чего и всем советую. Вообщем зря вы управление доверили неопытному амбициозному отпрыску
Виталий Бывший гость
+ 4 2
5 декабря 2014 г. 10:35
)))))))))) У Владимирова только средние заведения норм работают, типа Али-бабы и Султана-Сулеймана. В дешовые типа Миксов с 2008 приходиться уходить после вида еды. А в подороже, типа в Роще в Чайке и на рынке Взлётка (не Масленица) всегда было через раз. Даже до кризиса!!! там так обламывались, что грозился - не ногой во Владимирские. Но всё приходится заходить.
Вариант стабильно вкусно, может быть только в одном случае, когда 1 хозяин= 1 или 1.5 заведения
ksu Бывший гость
+ 2 6
5 декабря 2014 г. 10:35
а чем бургеры то плохи?
Нет, не может быть, Маша, скажите, что все это фейк и вы с Владимировым договорились. И то, что он пишет в фейсбуке тоже часть продуманного плана.
Ну потому, что так не бывает на самом деле.
Маша Русскова e.в.
+ 8 3
5 декабря 2014 г. 10:00
не могу вас обрадовать. Вы же меня постоянно читаете и знаете, что я не пишу заказуху.
e.в. Маша Русскова
+ 7 1
5 декабря 2014 г. 10:13
То есть вы хотите сказать, что это искренняя реакция? Не флеш-моб, не договоренность типа "ты меня немножко критикнешь, я немного повозмущаюсь"?
Оссподи....
Маша Русскова e.в.
+ 13 1
5 декабря 2014 г. 10:27
да, это искренняя реакция. Никаких договоренностей. И как вы думаете, за какие деньги человек может разрешить себя проклинать? Мне кажется, таких денег даже господин Владимиров мне предложить не может. Надо быть полными идиотами, чтобы думать, что это заказуха его или Ващенко, или кого еще.
e.в. Маша Русскова
+ 22 0
5 декабря 2014 г. 10:44
Последнюю подобную истерику я наблюдала лет семь назад, на популярном кулинарном ресурсе. Все было точно так же, но нюансов, отсылов к собакам с караванами, проклятьями и свечками во все физиологические отверстия.
Но там были простые домохозяйки, а тут депутат, половозрелый мужик ведет себя как опереточная примадонна в заштатном театре.
Все- таки, многим профессионалам лучше больше времени уделять своей профессии. а не фестивалить в интеренетах. Или прото жевать.
Маша Русскова e.в.
+ 8 0
5 декабря 2014 г. 11:08
соглашусь с вами, но, к сожалению, маразм только крепчает с каждой минутой
e.в. Маша Русскова
+ 8 0
5 декабря 2014 г. 11:16
Маша. надеюсь вам хватит чувства юмора не принимать все то, о чем пишет избранник всерьез. Вы же умненькая девочка.
Виталий e.в.
+ 2 0
5 декабря 2014 г. 11:28
Они не родственники?
Виталий e.в.
+ 2 1
5 декабря 2014 г. 11:38
Мария и Владимир
Не знаю.
Показать еще
*до нюансов*
саша e.в.
+ 6 1
5 декабря 2014 г. 08:59
Итальянский юмор ?
Ну да. Они оба думают о < LIBRERIA> Рудольфо Валентино.
Дядя Вова) дежись))
Друзья, обратите внимание: ДО того, как В.Владимиров открыл для себя этот обзор, то есть ДО его комментария, прочие комментарии были из серии "нормально/пофиг/лажа/мне всё равно". А вот ПОСЛЕ его комментария нарисовались какие-то хвалебные ребята. Вывод напрашивается сам собой.
вангую очередной мем со словами "Будьте Вы прокляты !!"
Да хоть заказная статья, в чем я сомневаюсь, хоть не заказная, реакция Владимирова через чур бурная и негативная... Можно было бы сдержаться. Теперь нет желания идти даже в это заведение...
Заказная реакция Владимира Владимирова тут, а не статья.
Автор, если ты пытаешься так заработать себе имя, то вряд ли это хороший ход. Структура текста написана хорошо, но содержание не нравится, статья отталкивает, тебя больше не хочется читать. Твои бы силы да в нужное русло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кромвель Гость
+ 9 0
5 декабря 2014 г. 12:12
Владимиров, залогинься ))
структура текста написана хорошо!
ну слава богу!
На самом деле статья написана прям как на заказ. Автор якобы старается давать объективную оценку, но все чего она касается ей либо не нравится, либо "так себе" и быстро меняет тему и продолжает перечислять недостатки. Даже красивые люстры решила назвать "слишком большими", и напоминающими другое заведение... что за чушь, может люстра в Театре оперы и балета ей тоже покажется похожей на люстру в ресторане?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антипельмень Гость
+ 7 1
6 декабря 2014 г. 01:34
Вова ты надоел под разными именами тут написывать себе оправдания
Владимир Владимиров
+ 6 40
5 декабря 2014 г. 01:13
Вот что пишут люди !! О Маше . Заказная 100%, Три года назад Девочка Маша ( автор этой статьи) вела обзор заведений города на Флампе. Назывался обзор Записки на салфетках. Так там вообще было смешно читать. Все кафе и рестораны просто отстой а вот некоторые достойны звезд Мшлен))) да что звезд , звезды не достойны этих ресторанов, не сложно угадать про чью сеть был пиар….
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь Владимир Владимиров
+ 8 0
6 декабря 2014 г. 01:33
Ваша истерика уже надоела
Удивительно Владимир Владимиров
+ 5 0
5 декабря 2014 г. 19:57
Владимир! Ведите себя достойно! Вы же депутат миллионного города! Хватит уже импульсивности и эмоций! А то уже избиратели волнуются...
Боб Владимир Владимиров
+ 1 1
5 декабря 2014 г. 10:54
Господа, я как экономист считаю, что рынок потребителей ресторанных услуг г. Красноярска, расставит всё на свои места! Нужно время! В данный момент это мнение отдельного, скажем так, критика! И это своего рода пиар (пусть и с некоторым оттенком серого)! Обязательно в скором времени зайду в данное заведение, и уже в целом для себя составлю картину!
Маша Русскова Владимир Владимиров
+ 52 2
5 декабря 2014 г. 07:45
Дорогой друг, я никогда в жизни не вела никакого обзора, блога и чего-нибудь еще на форме, а мой профиль там и вовсе умер давно)
Мой вам совет -выпейте орехового напитка прекрасного в вашем ресторане, потом научите хотя бы уже сына нормально реагировать на критику конструктивную (к слову, я отрицательного о вас написала три момента: столики, пол и сервировка). Затем вспомните, что вы еще и депутат и проклятья из ваших уст без причины тянут на потерю кресла и вашего достоинства (что куда важнее). И, в последнюю очередь, извинитесь за все потоки вашей гадости в мою сторону. Я, в первую очередь, девушка и гостья вашего ресторана. Но вам, судя по всему, на это плевать (видимо, как и на других посетителей, которые, прочитав вашу неадекватную писанину, никогда не придут к вам). Все, участвовать больше в обсуждении этой деревенской реакции я не намерена. У меня нет ресурсов без конца писать здесь, впрочем, мне кажется, у хорошего ресторатора и депутата тоже расписана каждая минута.
Юля Владимир Владимиров
+ 18 0
5 декабря 2014 г. 01:46
Владимир Владимирович! "Записки на салфетках" Маша вела именно здесь, на Ньюслабе. Вот, можете сами проверить, тут все Машины статьи на разные темы, но больше всего про рестораны, конечно http://newslab.ru/article/authors/masha-russkova Просто почему-то переименовали осенью.
111 Владимир Владимиров
+ 27 1
5 декабря 2014 г. 01:34
вам, ВВВ, в другой стране за этот комментарий тоже судиться бы пришлось. только истцом была бы Маша
Брависсимо! Владимир Владимиров
+ 20 0
5 декабря 2014 г. 01:29
Владимир, да не переживайте вы так! Берегите нервы ))
Написала и написала, ну что тут такого?
Многое из критики (особенно про обслуживание и ощущение тесного "зала ожидания") совпало с мнением моих друзей и знакомых, которые были в вашем скорее ресторане.
При этом о кухне Маша написала скорее хорошо, чем плохо, и даже "вкусно"!
И если меня пригласят в Лайбрерию, то я, пожалуй, схожу, хотя до этого отзыва на НЛ приняла решение не ходить.
Танцор диско, не знаю как на этом сайте обратится лично к вам , видимо это так же невозможно как и ставить минус на ваши высказывания;D Да , хоть я не была в этом ресторане, но была много раз в других, и знаю что В.В профессионал своего дела и ресторан такого уровня плохим, как его описывают некоторые личности не может быть . Еслы бы Владимиров читал картоные коробки, как вы говорите, вместо книжек , явно не добился бы такого успеха. Так что прежде чем высмеивать других людей , вы взгляните на себя. По мне лучше читать картонные коробки чем ваши комментарии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кролик-зануда Аноним
+ 11 0
5 декабря 2014 г. 16:27
А вот и "Сперва добейся" пришел.
Будьте вы прокляты?
Позорище для автора статьи! Фу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Kate_kul для того чтоб кричать о том что это самое модное заведение, нужно в нем хоть раз побывать.
Владимир Владимиров
+ 7 38
5 декабря 2014 г. 00:19
Насчет стоимости проекта . Это не принято скрывать . Если строят отель и пишут о том что он стоит 40 млн € , в чем преступление ? Это нормальная практика здорового бизнеса . А вот эта писанина возможна только в России. В других местах придется объясняться в суде и с большой нагрузкой .
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZli Владимир Владимиров
+ 20 0
5 декабря 2014 г. 15:06
И таких депутатов терпят только в России. Вашу писанину, кстати, тоже. А, вообще, "патриоту" негоже так высказываться, вы же "соль земли русской" и бла, бла, бла...
Косой Владимир Владимиров
+ 27 4
5 декабря 2014 г. 08:21
В суде, уважаемый, будут объясняться только те, кто нанес материальный ущерб заведению. Нигде в мире (подразумеваю демократические страны с реальным правосудием, не Россию и Зимбабве) за критику в газетах будь то ресторан или театр в суде дело не примут. И уж тем более за комментарии в сети. Так что лучше быть спокойнее. В противном случае гарантирую увеличение негативных персональных отзывов от кучи "доброжелателей".
Даже заголовок "первый блин" подразумет о том,что все в этом ресторане комом, хотя это абсолютная чушь! К сожалению, в этом ресторане еще не была, так как живу за границей, но от своих друзей и знакомых не разу не услышала ничего подобного вашей критике, все очень довольны! А это главное что нравится народу. Со своей точке зрения могу сказать что ресторан по дизайну и меню , не в чем не уступает европейскому уровню, а для Красноярска это уже много стоит. И я поддерживаю B.В потому что вы пишете критику "высанную из пальца", не представляя сколько трудов было вложено. Тем не менее ваша статейка у меня вызвала только еще больше желания посетить Библиотеку чтобы еще раз убедиться в вашей предвзятости и не компетентности в своей работе, а так же насладися этой приятной атмосферой и попробоваться эту изысканную кухню!
Показать комментарий Скрыть комментарий
й Аноним
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 14:02
Живешь за границей , а нас в России жизни учишь ))))) Как же это по Европейски)))) Прижилась...
Кромвель Аноним
+ 36 0
5 декабря 2014 г. 04:12
А какая разница, сколько трудов было вложено? Мне вот плевать, и я на этом настаиваю. Мне как посетителю важно только то, сколько трудов я вложил в те деньги, которые плачу заведению, и, следовательно, то, что я получаю в обмен на эти деньги. Если получаю г. на палочке, то мне, извините, всё равно, что владелец потратил на создание этого г. миллионы своих кровных денег.
Аноним Кромвель
+ 0 14
5 декабря 2014 г. 09:35
Если вы такой ресторан считаете г.на палочке, то вы просто зажрались, я вам скажу! Нужно быть проще и с уважением относится к труду людей. Если вам не нравится вас же никто не заствляет ходить туда и тратить свои деньги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кромвель Аноним
+ 13 0
5 декабря 2014 г. 10:16
Не нужно быть проще.
Владимирову тоже нужно научиться уважать труд людей, например, автора статьи.
Аноним Кромвель
+ 1 9
5 декабря 2014 г. 23:35
Эти два "труда" просто рядом не стоят. В.В вложил в это заведение кучу бабла и времени и главное душу. А тут нарисовалась какая то заказная Маша и за час накатала статейку оборюсрав всё от пола до люстры. О каком вы труде говорите ???
Игорь Аноним
+ 6 0
6 декабря 2014 г. 01:32
С чего это вы решили что заказная? человек выполнил свою работу, пельмень не умеет дорогие рестораны открывать
танцор диско Джимми Аноним
+ 69 2
5 декабря 2014 г. 00:07
В ресторане не была, но ввв поддерживаю...))) я статью не читала, но автора проклинаю...)))
Кста, мне кажется что в Библиотеке на полках стоят книги, которые в детстве читал маленький ввв...))) ну и что что 2/3 из них картонные коробки. Он такие и читал
Ну и шикарная концовка: будьте вы все прокляты (с)
Мне кажется ввв вошел в историю красноярского ресторанного бизнеса: приглашаю в ресторан гадалов - будьте вы все прокляты! Добро пожаловать в калинку - малинку - будьте вы все прокляты!
Слава владимирову - да будет он проклят!!!!
Диня танцор диско Джимми
+ 25 2
5 декабря 2014 г. 00:36
и в финале наше фирменное блюдо "владимирское проклятие". :D
В общем, ни ногой в заведения Владимирова и ко.
Брависсимо! танцор диско Джимми
+ 15 1
5 декабря 2014 г. 00:15
Я смеялась до слез!
"Кста, мне кажется что в Библиотеке на полках стоят книги, которые в детстве читал маленький ввв...))) ну и что что 2/3 из них картонные коробки. Он такие и читал"
данунах........
Да он троллит
Так не бывает всерьез
иначе, это круче, чем Волочкова
за такие шутки можно по соплям получить, совсем по-настоящему. что это ещё за будьте вы прокляты? поди ещё в церковь ходит?
Вспоминается жена футболиста Жиркова...
народ, а чей был настоящий ресторан Цезарь?
Согласен, слишком много пампезности оказалось. Официант не ресторанного уровня попался, косячил как только мог, слышали все разговоры соседей, хотя старались не слушать. Вернуться не хочется
Описанное в тексте не соответствует фотографиям. В чем хреновая сервировка? Все как обычно. Слог журналиста хороший, каждая строка талантом дышит, но докопалась до ресторана очень субъективно, натянуто. Можно подумать, столичная богема до этого питалась только топовых заведениях и вдруг охерела от низкого уровня. Кто вам задал такую высокую планку в городе, что вы утверждаете - ресторан-то не ахти какой. Я не был там. Но был в большинстве других нашего славного города. Есть гораздо более жесткие поводы для осуждения заведения: хреновастые бизнес-ланчи, отсутствие мыла, неработающие сушки для рук, раздолбанные смесители, обоссанные писуары. Это срача в городе полно, причем в популярных заведениях.
Сема Дмитрий
+ 2 2
13 декабря 2014 г. 15:59
Не соглашусь, про хороший слог журналиста, по-моему, отвратительный слог. В каждом предложении одни и те же вещи и хвалит и оскорбляет, вроде как - "чай был мерзкий, но вкусный".
santolich Дмитрий
+ 4 0
5 декабря 2014 г. 14:07
Вы, как и ВВВ, совсем не поняли, про какую именно сервировку шла речь.
Не согласен, если не понимаете итальянскую кухню, сходите в перцы, там все просто цена не дорогая, желудок набьешь и хорошо. Цените и уважайте друзья людей, которые делают изысканные вещи, а так же пытаются довести до Вас культуру.
Показать комментарий Скрыть комментарий
КоТэ Олег
+ 5 0
5 декабря 2014 г. 14:17
А что культуру надо доводить?
Ржунимагу КоТэ
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 01:21
Видимо, В.В. культура довела, раз так гневается ))))
Виталий Олег
+ 21 0
4 декабря 2014 г. 23:24
))))))))))) я так хохотался
После хамства Владимирова по критике обслуживания одного из его заведений, при чем это хамство распространилось и на женщину, в его заведения более ни ногой!!!!
Катерина Сергей
+ 18 8
4 декабря 2014 г. 23:11
Ну, тут надо отдать должное, что и в Формаджи, если ты не завсегдатай, тебя надменно смерят взглядом при входе, лениво и небрежно обслужат, всем видом давая понять, что это заведение "для своих".
Причем не только у меня такой осадок после Формаджи остался...
Ходим туда действительно не часто, исключительно покушать, потому что из за пренебрежительного отношения персонала расслабиться и получить удовольствия не удается (((
Ржунимагу Катерина
+ 10 0
6 декабря 2014 г. 01:18
Случай из жизни: в упомянутом Формаджи заказала рыбу со спаржей, принесли одну рыбу, спрашиваю официанта, где спаржа, ответ ошеломил: "посмотрите под рыбой", показываю ему, что под рыбой только помидоры, а он мне: "а это разве не спаржа, сейчас схожу у повара спрошу". Возвращается и говорит:"К сожалению, спаржа закончилась, поэтому приготовили без нее". В итоге, ни извинений, ни пересчета, ничего, что могло бы сгладить неприятную ситуацию.
Виталий Ржунимагу
+ 4 2
6 декабря 2014 г. 01:31
Всё от жадности. Были бы у Ващенко одни Перцы, например, мог бы уследить, если б старался. Короче сети и многофункционалы всегда шляпа
Виталий Катерина
+ 6 1
5 декабря 2014 г. 21:54
А что Вы хотите от официанток, которые работают только из за того, что Ващенко пообещал что они найдут там себе пару - бармена. 90 рублей в час это слёзы
яя Виталий
+ 2 0
8 декабря 2014 г. 03:31
90 руб это максимум, миним 70, +%раньше были) тем более, что сейчас все премии и надбавки убрали)(
GriZli Виталий
+ 4 0
5 декабря 2014 г. 23:46
Это проблемы официанток, предлагайте открыть там филиал клуба "Давай поженимся".
Виталий GriZli
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 00:59
Почитай сверху в мелькающей плашке зов на работу в Беллини груп. Офигеешь от предложений. Я понял почему оттуда через раз привозят шляпу. Пицца через раз последние пару лет нормальная, раньше стабильней было. А остальную еду после первых 2 раз я вообще перестал заказывать. Не зол был потому что не выбирал самую дорогую, но мнение составил.
За возможное замужество мало кто стараться будет, а копейки бедным девушкам нужны
Я Катерина
+ 1 19
5 декабря 2014 г. 09:42
может быть надо выглядеть соответствующие, заведению??? Нас там всегда радушно встречают, чувствую себя там как в гостях у близких друзей! попробуйте прийти не в кроссовках?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Формаджист Я
+ 8 6
5 декабря 2014 г. 16:22
По ходу в Формаджи самые желанные клиенты - расфуфыренные телки, часами ковыряющие салатик, или почесывающие промежность скучающие мажоры...
Нормальная семья с двумя детьми, которая готова забронировать в выходной столик и поужинать на 300$ им нафиг не нужна! Особенно, если это не друзья повара или не известное селебрити Красноярского разлива (((
A Формаджист
+ 3 0
7 декабря 2014 г. 01:16
Да формации дешевле ЭТОГО. И в формации есть косяки. Только вот над ними РАБОТАЮТ и стараются. А тут что? Я сделал замечание официанту - а толку. В формации средний чек ниже даже. Пицца там не самая лучшая - но с нее не валится ничего. И макароны хорошие. Белый цвет макарон о чем говорит? Правильно - сделано в России. На вкус пельмень. Я думаю все исправят там - только время надо дать - однако Владимиров сидит там на баре с телефоном и ВСЕ. Задницу надо поднять и в тарелки смотреть что подают, почему не доедают, спрашивать гостей про вкус и т.п.
Поделитесь, в чем туда нужно прийти, чтобы не смотрели как на презренную тварь.
Пока эта "библиотека" строилась, мы все гадали: что же тут будет?
По дизайну здание очень бы подошло под понтовый "зал прощаний" или "поминальный зал", перед ним парковка большая... тем более и Балалык недалече!
Удивительно Сирота
+ 17 0
5 декабря 2014 г. 19:44
все время думала что это облицованная трансформаторная подстанция, а тут бац и выясняется что ресторан))
Игорь Удивительно
+ 2 0
6 декабря 2014 г. 01:22
Зачетный комент, долго ржал))
  • Оставить комментарий
  • Войти