Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан LIBRERIA: как пройти в библиотеку?
Ошибочки есть по тексту - сорри. Стойка барнаЯ конечно же...
В защиту заведения скажу:
1. Хорошо что заведение построено с нуля (плохо что архитектора выбрали или идея у него в голове стихла).
2. Входная группа, туалеты, гардеробная часть - достойны.
3. Большая бурная стойка (правда фьюжен наверное отойдет скоро и цвета надо было сделать в классике)
4. Полки с книгами как идея - супер (не ново конечно, но к названию хороша). Единственно нужно было делать сегменты (на мой взгляд) а не цельные секции. Ими можно было зоны делить.
5. Парковка (нечего сказать) супер
ВОТ ВИДИМО И ВСЕ.
По меню говорить не хочется у нас было 5 блюд и все минус ;(
Коротко о минусах: меню слишком большое (размеры), соседи слишком рядом, нет мест уединения - все на виду, музыка содержит басы и отвлекает мозг, про книжки все написано, окна тоже, полы??? Полы!!! Я думаю можно потратить не очень много денег и поставить на полки КНИЖКИ, которые захочется полистать.
Рекомендации: одна: ПУСТЬ АДМИНИСТРАТОР ПОДХОДИТ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ И ПРОСИТЬ УКАЗАТЬ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПО МЕНЮ - 3-4 месяца и все вы поправите. Все будет скорректировано.
P.S. Все рестораны в Мире строятся вокруг шеф-повара - подумайте об этом. Сериал посмотрите КУХНЯ. Я не имею образования повара, но готовлю те блюда которые у вас ел - лучше. Задача любого нового ресторана в городе (если есть конечно замах на самый лучший - ваш именно с таким замахом) стать лучше чем другие - ресторан славитс кухней а не интерьером - интерьер важен для встречи гостя - потом кухня - потом счет - у вас потом есть дедушка в гардеробе и это хорошо. Я приду через несколько месяцев и сделаю попытку 2. У вас есть все шансы стать рестораном с большой буквы.
Спасибо
вастяка A
+ 2 0
8 декабря 2014 г. 10:52
ггг - фьюжЕн )))))))))))))))))))))))))
Ооо
Еще одна маша рускова нашлась. Не отбирайте хлеб у настоящих профессионалов, а если готовите лучше то и ешьте дома
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий кока
+ 6 1
7 декабря 2014 г. 16:56
и то верно, в модные заведения ездят фотаться для соцсетей и поднять свою или тёлки самооценку
ресторанный критик как-бы невзначай прорекламировал ресторан
Виталий Роман
+ 2 0
8 декабря 2014 г. 17:54
Она все новые заведения пиарит.
Знаю наших Роман
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 19:48
Как бы, за малую мзду... )
Маша - совсем не промаша. ;)
Над-с, какие танцы вокруг жратвы. А представляете, до того ли будет, в смысле обсуждений качества подачи кушаний, когда кол-во населения на планете достигнет критического значения в 9 млрд (сейчас 7млрд), когда, как говорят ученые, наступит голод. Во будет веселуха....
Русо туристо злючка
+ 1 0
7 декабря 2014 г. 19:47
Ну, не ужас-ужас... червячков будем жрать, в европах вон уже людей приучают...
Огонь и лёд ... Мёд и пчёлы , Свинья и бисер . Баран и бисер . ЛЮди у вас фантазия есть???
Маша! А у вас фантазия есть? Предложите пару названий!
Виталий A
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 01:42
Владимиров раньше нормально все заведения называл, пока сына не слушал
Да ладно... Всяко веселее, чем заезженные У дяди Бори, Вахтанга, Эльвиры или Исакизраильча.
Мне Лось и Лосось нравится.
Критик Мишлен
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 17:45
Владимиров такой Владимиров. Тут уже ничего не поможет.
А сколь вложил он в библиотеку, я так и не поняла)?
Сто долларов в первый том Гоголя и полтинник евро в "Женскую сексопатологию" профессора А.М.Свядоща 1971 года издания.
Бельведерский-Степанов e.в.
+ 1 0
7 декабря 2014 г. 19:45
Жжёшь, тётенька...
проклятие ВВВ
+ 7 0
6 декабря 2014 г. 13:44
О, скоро будет вторая серия мега срача, мед с пчелами сегодня откроют.
Сирота проклятие ВВВ
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 19:45
Это ответ Свинье и Бисеру? )))
Не так давно предлагали бесплатно карточку 15% скидку в заведения Владимиров и К .
Так я её даже не стал брать . А Ващенко вообще беспредел творит . Выдал карту на 15% скидку. После того как я её потерял и приехал восстанавливать помимо того ,что взяли за восстановление деньги мне дали 10% скидку. Это произвол! ) Хорошо ,что в нащем городе последнее время появилось очень много достойных заведений. А рынок рано или поздно сделает своё дело . Успешные останутся , а тугие и валкие вымрут как мамонты.
А какие именно? Может я что пропустил достойное?
танцор диско Джимми
+ 4 2
6 декабря 2014 г. 13:25
Заехал вчера в храм , но он был закрыт . Заеду сегодня...
И всех прокляну!!!
Будьте вы все прокляты!!
Агностик Мыров танцор диско Джимми
+ 1 0
7 декабря 2014 г. 19:42
Не забудь в икону плюнуть... и попу в рожу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Он еще не успокоился. Вот сколько г**на в человеке, что до сих пор не перестает кипеть.
Выступил бы тогда уже по тв с обращением, посланием, к жителям Красноярска.
Никита служил на Мальдивах, вроде, не!?))
Виталий Оленька
+ 0 1
6 декабря 2014 г. 11:28
Инвалид что ли?
Виталий Виталий
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 12:53
23 года. Закончил учёбу, а осенним призывом не ушёл
Есть такая профессия- Мальдивы защищать!
Воливо e.в.
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 12:36
Конгениально! )
Виталий e.в.
+ 7 1
6 декабря 2014 г. 12:31
Вчера Владимиров написал что он за Россию, а сам гос. флаг испоганил своей рекламой на весь мир. В то время как коллеги депутаты работали.
Служил ли сам, служил ли сын..
Сегодня написал что против наркоторговли, а у сына глаза и голос под подозрением, не один я спалил. Сам банчит алкоголем=лютой легальной наркотой.
Вроде в церковь ходит, а проклятия шлёт.
Открывает новые заведения, а в старых (не дешовых и не дорогих) каждое третье блюдо - развод на бабки.
Столовки и Миксы - хорошо что там еда на виду. Глянул и уехал не солоно хлебавши.
____________________________
В общем мне стало интересно, заплатил ли он мне, за то что на моём флаге свои землянки рекламировал. Приняли ли закон о платном использовании гос. символики?
Вы знаете, мне бы хотелось написать, что он хам и клоун, но возникает вопрос, как он оказался в Горсовете. Как вышло, что в этом сезоне у нас сплошной цирк в депутатах? Наверное, нужно было не надеяться на других и пойти на выборы. Я вот не ходила, подумала, что среди моих земляков мало..... эээммм.... близких.... и гопоту не выберут. Но, видимо, миграция сделала свое черное дело.
И этот еще практически самый безвредный и избранных.
Судья e.в.
+ 2 0
6 декабря 2014 г. 16:21
Да нет, этот то хоть и безобидный, но психически не здоровый и буйный)
Это вы с Туровым не пересекались
" из избранных"
А про каких друзей Никитиных тут все говорят? Я его только с папой всегда вижу в ресторане)
Виталий Оленька
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 11:17
А где служил Никита?
Папа Карло Виталий
+ 4 0
7 декабря 2014 г. 15:16
В диванных войсках
Инна Оленька
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 11:15
Мажоров :)
В Никита славный, что не говори))
Виталий Оленька
+ 2 1
6 декабря 2014 г. 10:40
Молодец, не колется
а вот интересно, сам Владимиров много книжек прочел? А на самом деле, заведение так себе. Одни понты. Больше не пойдем.
Диня Алена
+ 7 0
6 декабря 2014 г. 08:35
>> а вот интересно, сам Владимиров много книжек прочел?
Большие подозрения, что если он что-то и читал, то исключительно книжные корешки. :D
Серж Диня
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 13:26
Не так давно предлагали бесплатно карточку 15% скидку в заведения Владимиров и К .
Так я её даже не стал брать . А Ващенко вообще беспредел творит . Выдал карту на 15% скидку. После того как я её потерял и приехал восстанавливать помимо того ,что взяли за восстановление деньги мне дали 10% скидку. Это произвол! ) Хорошо ,что в нащем городе последнее время появилось очень много достойных заведений. А рынок рано или поздно сделает своё дело . Успешные останутся , а тугие и валкие вымрут как мамонты.
Виталий Серж
+ 3 1
6 декабря 2014 г. 13:35
Хорошие заведения закрываются от нездоровой конкуренции. Цезарь например. Сейчас так жалею что редко туда ходил, думалось всегда успеется
Януарий Диня
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 12:34
Одну, да и та - сберкнижка... в далёкой юности.
Диня Януарий
+ 2 0
6 декабря 2014 г. 12:42
В официантской юности, что ли? :D
Этикетки
Диня e.в.
+ 6 0
6 декабря 2014 г. 10:16
Этикетки на бутылках. :D
Ржунимагу
+ 11 0
6 декабря 2014 г. 02:06
И с комментариями Владимирова-младшего в сети по поводу визита Клешко в сие заведение некрасиво получилось.
кока Ржунимагу
+ 0 0
7 декабря 2014 г. 17:31
Ссылку в студию!
GriZli Ржунимагу
+ 2 0
6 декабря 2014 г. 02:11
ССпидя, и чтож им там всем мёдом намазано?
я понял бы ситуацию, если бы обсуждали профессионалы ресторанного бизнеса. А так, просто треп любителей - базарных бабок. (народная мудрость по поводу всяких "блогеров" и т.п. => среди г.. вы все поэты, среди поэтов все г-о!)
ВВВ - олицетворение чего-то низкого и неправильного. Неграмотный, не умеющий связать двух слов, отрицающий всякую критику, не признающий чужого мнения, страдающий крайним дефицитом вкуса, образования и элементарной культуры поведения... Но при этом депутат, бизнесмен - хваткий, юркий, деловитый. Этакое воплощение первобытного начала.
Папа Карло Игорь
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 21:44
Ввв там управляющий дирехтор, не более того :))) все бабло Ко дает
Судья Игорь
+ 7 0
6 декабря 2014 г. 01:54
Точнее и не скажешь, повезло ему тем что в те времена можно было бич заведения открывать и они пользовались спросом и ведь никак не доходит что сейчас этот номер не пройдет
Бью по крышке гроба Игорь
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 00:55
ГНВ - герой нашего времени, короче. Адназначна.
GriZli Бью по крышке гроба
+ 10 0
6 декабря 2014 г. 01:47
Героем будет тот, кто на голом месте построит завод, производящий прибавочную стоимость, не используя папины/дедушкины активы.
сибиряк заморский GriZli
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 12:33
Да ты полный романтик, дэушка... )
GriZli Бью по крышке гроба
+ 4 0
6 декабря 2014 г. 01:18
Нет, не герой. Отстой, скорее.
Перверзиев GriZli
+ 2 4
6 декабря 2014 г. 12:32
Герой - не в смысле героя, а в смысле - показательная фигура.
Печорин же тоже не герой, а, училка?
GriZli Игорь
+ 13 0
6 декабря 2014 г. 00:39
Причём такого первобытного, которое началось в 90-е , ему повезло, никак осознать и понять не может всилу скудоумия.
Маша Русскова, Вы взмыли до небес... в нашем городе ...(см."Безымянная звезда")
Так то да, пиар знатный вышел и для кафе и для Маши. Не удивлюсь, если завтра по тв этот "скандал" осветят...
Ржунимагу Серый
+ 0 1
6 декабря 2014 г. 02:00
Уже осветили.
Виталий Серый
+ 5 1
6 декабря 2014 г. 00:46
)))))) Разве по ящику показывают что то другое? Те же самые сплетни что и в мониторе. Сейчас по Приме показывали. Больше всего прикололо, что Владимирова обозвали пиарщиком крутым и что заведения заняты, типа сработало))))
Насчёт сработало:
1) В пятницу, субботу и так везде всё занято
2) Ну позвонило 10-20 дополнительных блоггеров, которые хотели прийти через неделю-две. ну придут они в эти выхи, зато через неделю-две они не придут. Владимиров всего лишь сдвинул их посещение
3) заявление Попелышко (не помню Ф) о 3000 целевой аудитории - смех на палочке
Виталий Виталий
+ 5 1
6 декабря 2014 г. 10:32
Ещё прикололо что типа "мемы пошли", а все мемы от одного унылого блоггера. Унылого - судя по мемам
Владимир Владимиров
+ 4 26
5 декабря 2014 г. 23:08
Уважаемая Маша , ресторанный критик ! Где Вы видели что в Ваш адрес ?! Почтите внимательно . И перечитайте что Вы написали сами ? С первого и до последнего слога сплошная гадость , вперемежку с некоторыми нотками хорошего . Это кск называется ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пельфедер Владимир Владимиров
+ 3 2
6 декабря 2014 г. 00:52
За что уж так Машу можно уважать?
GriZli Владимир Владимиров
+ 7 0
5 декабря 2014 г. 23:54
Что, неуважаемый, учителок в библиОтеку пригласИте?
Кромвель Владимир Владимиров
+ 3 1
5 декабря 2014 г. 23:31
Что такое кск?
Ревизорро Кромвель
+ 13 1
6 декабря 2014 г. 00:10
Это сленг у крутых депов, типа "как смеешь курица". Они же за электорат переживают, бремя славы и заслуги перед страной на моск давят
Катерина П. Владимир Владимиров
+ 21 1
5 декабря 2014 г. 23:23
Владимир, смиритесь уже с тем, что теперь каждый после посещения любого заведения может публично разместить в сети свой отзыв отзыв о нем.
Не обязательно на новостном сайте, может даже просто на своей странице в мой.сети. Но друзья прочтут, прокомментируют, переростят...
И именно из таких отзывов складывается общественное мнение, потому доброжелательного и внимательного обслуживания достойны не только приближенные и известные клиенты, но и самые обычные посетители.
Ващенко тоже касается ;)
Монд экономик
+ 5 0
5 декабря 2014 г. 21:49
Не лучшее время сейчас, чтобы едальни открывать...
Прогорят хозяева, обязательно прогорят.
GriZli Монд экономик
+ 4 1
5 декабря 2014 г. 22:06
Хотят напоследок устроить пир во время чумы.
Фантазер Монд экономик
+ 5 1
5 декабря 2014 г. 21:57
Не скажите. Можно рыгаловку открыть "Пошел нах", позвать журналистов и в морду им дать, а телевидение пусть снимает. В рамочке корочки депа. Учится надо у жирика кирки и волочковой, а дело попрет сто пудов
Монд экономик Фантазер
+ 3 0
5 декабря 2014 г. 22:05
Не, не время для рыгаловок. Хотя рестураны - дико прибыльный бизнес, навариваются "рестораторы" на лошках-посетителях, только шуба заворачивается...
GriZli Монд экономик
+ 2 2
5 декабря 2014 г. 22:10
Ну, допустим, с этих лошков не грех шубку состричь - не последний хрен без соли доедают...
Как можно куда-то ходить, по каким-то кабакам?.. Там же цены конские, а "еда" - полный дрек.
Готовьте дома, друзья. В мультиварке я вам такой квизин задурачу - пальчики оближете...
Никита Белых
+ 2 0
5 декабря 2014 г. 21:46
в свое время кое кто конкурентам венки отправлял...сейчас подрос...
GriZli Никита Белых
+ 1 0
5 декабря 2014 г. 22:02
Дохлую рыбу, что-ли?
Рыгаловкам бой GriZli
+ 4 0
5 декабря 2014 г. 22:07
Дохлая рыба - в "блюдах", за которые вы тыщи выкладываете, дурачины...
GriZli Рыгаловкам бой
+ 1 1
5 декабря 2014 г. 22:24
Я - не выкладываю, а Вы не поняли аллегорию про дохлую рыбу.
Рыгаловкам бой GriZli
+ 1 2
6 декабря 2014 г. 00:51
Я всё понял - я доктор исторических наук, понимание имею.
GriZli Рыгаловкам бой
+ 2 0
6 декабря 2014 г. 01:11
Доктора имеют ПОНЯТИЕ, все остальные - понимание(в меру образования, конечно)
Рыгаловкам бой GriZli
+ 1 3
6 декабря 2014 г. 12:28
По понятиям живёшь, милая? )
Сорри, ВМЕРУ, конечно..
Рыгаловкам бой GriZli
+ 1 1
6 декабря 2014 г. 12:28
Нет такого слова, первый вариант был правильным.
Рыгаловкам бой GriZli
+ 1 2
6 декабря 2014 г. 00:50
Я всё понял - я доктор исторических наук, понимание имею.
Не хожу в заведения данного человека . Меня вообще это очень напригает ,когда папа с ынулькой режет ленточку и смотрите какой сына молодец. Меня очень сильно бесит в этих заведениях надписи типо Владимиров и К ,аля 90-е. В своё время ходил в али-бабу 8-9 лет назад,было неплохо ,но сейчас для меня это заведения куда я даже не пойду если нигде мест нет . Мне просто неприятна эта вся показуха.
Народ у нас конечно.
ЛЮДИ, СПАСИБО!!!!!!!!
Я, наверное, лет пять последних так не смеялась:))))))
срочно сбросить ссылку всем друзьям по России:)))
П.С. и как бы не обс...ли Владимирова, на такой рекламе он сэкономил миллионов 5...:)))))))))))))
где здесь реклама? Реклама должна заинтересовывать потребителя и направлена на как можно большее количество народанаселения. а здесь просто флуд. народ пожал над буйным дядечкой , тот же самый народ который здесь всегда толчется. Нового то никого нет . Я думаю все почитывают статьи о новых местах и сами решают идти туда или нет. Нет здесь рекламы. просто скучная пятница
балда ты, дятел 111
+ 6 2
6 декабря 2014 г. 00:50
Да хрен это всё, а не "реклама"...
Это говорит лишь о том, что рекламщики сами по себе грошик ломаный стоят, и не надо потакать их завышенным амбициям.
Удивительно
+ 9 0
5 декабря 2014 г. 20:31
Хотела туда маму сводить, теперь чёта не хочу, пойдем другим ресторанам прибыль приносить
Элеонора К. Удивительно
+ 2 0
7 декабря 2014 г. 19:24
И в другие не ходите. Ещё отравитесь, отдав кучу бабла...
флаг в сочах
+ 4 4
5 декабря 2014 г. 20:19
Владимиров грамотно поработал: большая халявная реклама от скандала и показал себя как настоящий деп. Молоток в общем (матов только не печатают).
GriZli флаг в сочах
+ 4 0
5 декабря 2014 г. 23:17
Да уж, из тех молотков, что серпом по ..., короче, сами знаете.
Артем Бармен
+ 2 31
5 декабря 2014 г. 19:48
Завидует народ вот и пишет. Знаю лично Никиту и его Компанию.
Друзья Никитины не последние люди в городе.
Путешествуют часто - можно в ВК или Инста найти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
танцор диско Джимми Артем Бармен
+ 1 0
7 декабря 2014 г. 15:13
Не последние люди в городе???
Ого . Эвоно как
Папа Карло Артем Бармен
+ 2 0
7 декабря 2014 г. 12:12
Это корявенькие и дешевенькие понты. Кто знает откуда приставка "Ко" и каков реальный расклад в этой теме, тот понял о чем я.
GriZli Артем Бармен
+ 23 0
5 декабря 2014 г. 21:57
Позвольте спросить: кто раздаёт места людЯм в городе? И при чём здесь путешествия, как будто перемещение тельца с места на место обусловливает его гражданский статус.
Серёга. Просто Серёга GriZli
+ 1 0
7 декабря 2014 г. 19:23
Браво, девушка! Я почти в тебя влюбился...
презервативы?
A йцукен
+ 2 1
7 декабря 2014 г. 11:35
Люстры это отдельная тема: ЧТО ЭТО? Это что кошмарнодешевое, а-ля Мурано! Как можно было такое разместить - выгладит очень дешево. Нереально дешево - её не надо выключать никогда - иначе сразу же видно ВСЕ . Так хоть блеск софитов сгладит!
  • Оставить комментарий
  • Войти