Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутату-ресторатору Владимирову не грозит наказание за проклятия в адрес журналистов (видео)
12 канал - Владимиров потерял флаг с ненавязчивой рекламой самого себя
Прима - Похоже пиар-кампании ресторатора и депутата Владимира Владимирова пришел конец. Его заметили не только красноярцы, но и представители Олимпийского комитета. И начали с ним бороться.
К нему три раза подходили неизвстные люди и просили убрать фамилию с красной полосы.
______________________
Убрал... но флаг и Россию, тк жадность вперёд него родилась )))
хм Виталий
+ 5 13
7 декабря 2014 г. 21:21
Да, нормальный мужик Владимиров! И за Красноярск в Сочи - плюс много ему. В 21 веке всерьез рассуждать на тему, наказать ли человека за проклятье - это диагноз))
В 21 веке всерьез насылать проклятье - вот диагноз. и свечку куда-то там ставить заезжать
GriZli Виталий
+ 20 0
7 декабря 2014 г. 21:09
Даже тут облажался - какие-то градусы Цельсия вместо Co.
блин,оставьте вы уже этот общепит в покое, большего названия всё равно не заслуживают наши, так называемые, рестОраторы , понты и пена ,ну оказались у них в своё время деньжата, чтоб обыкновенную котлету упаковать покрасивше и всё, а вы тут копья ломаете, изображаете из себя эдаких гурманов
KKK пациент
+ 5 0
8 декабря 2014 г. 08:29
Понты и пена - это такой ресторан тоже ?
«Где Вы такого депутата еще найдете ?))) Сэкономил краевой и гор бюджет на пиар !!!!»
Jason Виталий
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 01:51
А чё с таджиками шёл?
«За свой счет пиарю Красноярск и край на весь мир!!"
На заведения Владимирова это не повлияет. Вот если бы он, к примеру, на мистика наехал, тогда мог бы получил по самые помидоры. По ту сторону завесы это четко отслеживается и сурово наказывается. За журналистку разве что ее бойфренд морду в подъезде набьет.
Кушать в его ресторанах можно без опаски по той же причине: он обычный несдержанный человек. Те, кто реально способны отправить к вам старуху с косой, по-другому себя ведут.
Погорячился, с кем не бывает, политического опыта у него мало.
Уверен, что повлияет. И не в лучшую, разумеется, сторону.
Свинья и Биссер и Формаджи согласна, лучшие в городе, а Теленок Табака каким боком к лучшим приписали?)
Опопоражнился
+ 1 0
7 декабря 2014 г. 17:49
Нормально..
Юрий Цыбин
+ 12 7
7 декабря 2014 г. 12:31
Проклятие снимается. Храни всех вас Бог. Здоровья, удачи и процветания в добром деле всяком.
Владимир111 Юрий Цыбин
+ 2 3
8 декабря 2014 г. 09:15
Ошибаешься, господин Юрий. Если человек силен и может отвести проклятия, то он, глупец-не знает, что проклятия рикошетом бьют по родным. И особенно жаль когда удар принимают дети.
пс Владимир111
+ 2 1
8 декабря 2014 г. 13:10
ой, ну чоза ересь
Глисков: «Откровенно говоря, правовых последствий за такие действия законодательство не содержит. Есть положение о депутатской этике, и мы можем на комиссии такой вопрос заслушать, оценить поведение депутата."
Пора разобраться с самим Горсоветом:
1) Кто отпустил Владимирова в Сочи в рабочее время депутатов?
2) Почему ещё до сих пор не разобрались с этим депутатом городского совета Красноярска, который опустил город Красноярск, не только перед Медведевым, но и перед всем миром!
_____________
Немного лирики
Там было не мало предпринимателей, но максимум что они писали, так это Алтай, Бийск, Краснодар и т. д. Даже Таги-ил! не стал позориться!
Ладно бы чисто про себя на флаге написал, но он же и про нас на ём напечатал.
Теперь люди думают, что в Красноярске живут такие, какие за будущую копейку
сами себя отимеют.
Папа Карло
+ 19 2
7 декабря 2014 г. 10:34
Ха ха ха, Владимиров негодует :))))) Понты да и только. Пора бы на землю опуститься! смешно реально читать про земляков, про проклятье, про заказуху. Заведения ВВ уже давно не комильфо. Последние 2 года - только заведения Беллини групп, всегда качественно и приятно! Когда повара в этих Гадаловых, огонь и лед и тд научатся готовить, тогда и можно будет говорить об уровне.
Бомж Семёныч
+ 9 13
7 декабря 2014 г. 06:41
Простым людям не понять. Как одни зажравшиеся ругают других.
97% населения не ходит по кафе и ресторанам.
И вот лично мне даже в радость если вам в тарелку плюнут. Не фиг жировать, когда основная масса людей еле концы с концами сводит.
KKK Бомж Семёныч
+ 6 0
8 декабря 2014 г. 08:26
напротив, только в этом случае (когда 97% еле концы с концами) и есть смысл жировать. таким образом ты как бы ставишь себя выше этих людей и получаешь от этого удовольствие.
я Бомж Семёныч
+ 9 5
7 декабря 2014 г. 10:26
так устройтесь на работу. все очень просто. а глядя на пробки на дорогах, количество машин-миллиониц, так и видишь, как водители этих самых машин едва концы с концами сводят. жить по средствам надо и все будет отлично
специально заглянула
+ 36 0
6 декабря 2014 г. 23:40
Все посты ВВВ в ФБ всегда были глупыми, а последние - и вовсе говорят, что он дурак...
известно,что проклинающий возвращает себе 60% проклятия,посмотрим что дальше будет с его ресторанами
Пруфы в студию
Будут пахать как проклятые
Ходить в заведения Владимирова себя не уважать.
Серый выыыф
+ 4 14
6 декабря 2014 г. 19:14
не соглашусь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Серый
+ 6 1
7 декабря 2014 г. 10:35
На вкус и цвет. Кому то и чебурек на рынке нравится
Виталий Папа Карло
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 11:49
Чебуреки всю жизнь на автовокзале. И что самое удивительно, до сих пор волшебный вкус. Вот это я понимаю, "хозяин старается".
А Владимиров давно уже чисто доит заведения
Пенсионер
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 11:33
А за благословление неверующего что грозит попу?
Глисков - интеллигентный человек!)))) Вместе со своим другом, чуть всех коммерсантов в городе данью не обложил(временные сооружения). Я бы вообще не советовал в его адвокатскую конторку обращаться.))))) И я не думаю что нужно подражать вкусу человека, особенно в вопросу кафе и ресторанов с фамилией глис..ов)!
За пиар, конечно, 5 баллов. О Либрерии сейчас только ленивый не говорит. Клиенты то в ресторан придут, это без всяких сомнений, а вот осадочек останется. ВВВ славится на весь фэйсбук (если кто не в курсе), добрая половина моих виртуальных друзей побывала в баннах у Владимирова по самым разнообразным поводам. Ему задаешь неудобный вопрос - в ответ истерика, оры из серии "вы здесь все заказные писаки, вам заплатили". Откуда эта мания величия? Почему г-н Владимиров абсолютно искренне полагает, что все должны его боготворить и лобызать пятую точку? Я так и представляю, как персонал его забегаловок падает ниц перед величием, даже зарплату, бедолаги, наверное, не получают, еще и приплачивают, чтобы быть в рабстве у "лучших заведений города". Лично я поставила крест на владимировском общепите, когда делала заказ на дом, курьер опоздал на три часа, приехал в 12 часов ночи и с претензией высказал, что у него нет сдачи с тысячи и мне нужно бежать искать размен. На мои претензии администратор ресторана ответила "и чо". Собственно, о чем тут еще говорить? Каков хозяин, таковы и слуги. Но я бы лично посмотрела, что бы сделал г-н Ващенко, случись такой опус с его службой доставки. Бубенцы курьера, наверное, долго бы звенели над входом в "Перцы" или "Якиторию". И, да, лучшие заведения города - это "Формаджи", "Теленок табака", "Свинья и бисер". Я все сказала
Виталий я
+ 7 23
6 декабря 2014 г. 10:52
"Но я бы лично посмотрела, что бы сделал г-н Ващенко, случись такой опус с его службой доставки. Бубенцы курьера, наверное, долго бы звенели над входом в "Перцы" или "Якиторию"."
А-а-а. )))))))))))))))))) заехал я как то вместо доставки в Плазу - всё проклял.
Да и в целом бабе Маше ухо пинай.
Жена уже в Милано начала заезжать, вместо доставки и пиццы от Перцев
______________
" И, да, лучшие заведения города - это "Формаджи", "Теленок табака", "Свинья и бисер"."
А это ваще абассака. Видимо кроме отзывов Маши Руссковой ничего более не читала
Показать комментарий Скрыть комментарий
я Виталий
+ 7 0
6 декабря 2014 г. 13:11
да, у нас с Вами разные вкусы. я в Багиру и в Саяны не хожу
Виталий я
+ 3 11
6 декабря 2014 г. 13:18
А, официантка Ващенко.
я Виталий
+ 10 0
6 декабря 2014 г. 19:20
Нет,у нас с вами разные профессии
Виталий я
+ 3 8
6 декабря 2014 г. 22:15
У Ващенко пицца 0.4 тр с Кока-Колой, в Милано 0.5 тр без Кока-колы. Разница в полтора раза.
Ващенко есть куда расти. Как и его домашним животным с Формаджи
я Виталий
+ 12 0
7 декабря 2014 г. 10:23
обратитесь к психиатру
Владимир Владимиров
+ 4 21
6 декабря 2014 г. 01:45
К кафе Славянка никогда отношения не имел .
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZli Владимир Владимиров
+ 7 1
6 декабря 2014 г. 01:59
Ну, как же, как же, Крас. раб., 79 - Подснежник, забыть изволили, что-ли...
Виталий GriZli
+ 3 3
6 декабря 2014 г. 02:27
Был там полгода назад в обед. Не огорчили. А почему на сайте нет Славянок?
Владимиров разбежался с Ко ?
GriZli Владимир Владимиров
+ 11 1
6 декабря 2014 г. 01:56
Не имел, не состоял, не учавствовал :)... а что же там визитки в штучках таких на столах стояли? А в другом контексте, стало быть, со мной согласны, неуважаемый...
Получается, выше головы не прыгнешь...
Александр
+ 38 2
6 декабря 2014 г. 01:12
Да не умеет Владимиров делать приличные заведения, его уровень это забегаловки
Виталий Александр
+ 4 12
6 декабря 2014 г. 02:35
Какие у Вас замечания к Гадалов?
Михаил Виталий
+ 9 0
7 декабря 2014 г. 17:07
А что Гадалов чем то выделяется?) Просто дорогая забегаловка от владимирова, а не какой то хороший ресторан... Единственное место, которое заслуживает положительных отзывов, это хозяин тайги, да и то наверно потому что не он его изначально сделал...)
Виталий Михаил
+ 1 0
7 декабря 2014 г. 22:40
Просто спросил, тк не забегал, а название нравится, как и все Владимирские, старшего.
А в ХТ деликатесы от прошлых хозяев остались? Поэтому там стабильно и всё вкусно? Тоже не был. В Бобрологе я по бырому, не успеваю оголодать
Ньюслаб забыл добавить к должности Глискова - и практически "штатный" юрист, основной защитник ньюслаба в судах нашего интернет-ресурса. Такой блин независимый комментарий. Было бы удивительно от него услышать что-то другое.
KKK Алена
+ 2 0
8 декабря 2014 г. 08:20
"сновной защитник ньюслаба в судах нашего интернет-ресурса" - кажется, не осилил
Диня Алена
+ 10 1
6 декабря 2014 г. 00:54
Ещё скажи, что трудовая книжка Сансаныча Глискова у ньюслаба. :D
GriZli Алена
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 00:47
А что, в ваших интернет-ресурсах как-то по-другому?
Вообще до прочтения данного текста считал владимирова порядочным человеком...
KKK бывалый
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 08:18
Эк тебя угораздило
Инсайдер бывалый
+ 39 2
6 декабря 2014 г. 00:29
а я после Олимпиады окончательно понял что он прощелыга.
Виталий Инсайдер
+ 19 0
6 декабря 2014 г. 00:36
Тоже офигел от надписи на государственном флаге, ничё святого
Инсайдер Виталий
+ 11 0
6 декабря 2014 г. 01:07
и как он втёрся на открытии Олимпиады идти вместе со спортсменами?!!
Судья Инсайдер
+ 19 0
6 декабря 2014 г. 01:56
Да он к таджикским спортсменам втерся, денег просто дал и все и пофиг кто с ним выйдет
""проклинающий испытывает на себе последствия проклятия и прочих магических действий злокозненной природы (в среде магов именуемые «откат»). Также эффект противодействия (или откат) распространяется как на близких, так и на любимых людей оператора""
Аукнется шутка. И никакая церковь не отмажет. Баталов дошутился
Брею недорого
+ 27 2
5 декабря 2014 г. 21:56
Это Глисков-то - интеллихент?.. Бугага.
И не лень тут бодаться проплаченным людям от дяди Вовы?:-)
Т Анатоле
+ 15 3
5 декабря 2014 г. 18:05
Неа, не лень, он же мне щас завезет сто рублей.
К слову, немного непонятно почему ВВ так уж яростно отозвался о НЛ. Прочитал статью про Либрерию, вполне норм отзыв, видимо задело сравнение с другими ресторанами..
Сына же не отметили, ну.
Художника каждый обидеть может)) Блин, вернее, стихотворца. Так проникновенно пишет, что я аж слезу чуть не пустил от умиления, сильно мне рифмы понравились...или соплю, уже и не помню.
Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик)) (с)
Рабитранад
+ 31 2
5 декабря 2014 г. 17:41
В Европах (на которые ровняемся по качеству обслуживания и мечтательно смакуем слово "демократия") за такое могли бы и с должности снять.
Ну а вобще, практикуется бойкот заведений, в таких случаях.
Мишган Рабитранад
+ 2 1
8 декабря 2014 г. 17:17
В ентих Европах могут так обслужить, что у Вовы Пельменя обслуживание покажется VIP.
Причем не в самых дешевых ресторанах, не самых дешевых "Европ"
Виталий Мишган
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 17:26
Раздеться, пройти, выбрать столик, принести себе еды, отнести посуду я и сам можу. Речь за свежесть и качество исходников для производства еды
У него в заведениях вентиляция плохая, когда курят - по всем залам тянет!
А где курят?)
Иван Ольга
+ 19 0
5 декабря 2014 г. 17:34
А что, в кафе можно курить?
Пачиму нет??
Ну то есть по закону нельзя, но... В общем ты понел.
Лично я тоже не пойду в рестораны господина ВЛАДИМИРОВА В., так как уже однажды побывала в кафе Славянка, обслужили на самом низком уровне, была написана жалоба, но на нее никто так и не отреагировал. И когда он выдвигал свою кандидатуру в депутаты, я еще раз напомнила ему о жалобе. Вы думаете он извинился, или тот человек который отвечал на его сайте, ничего подобного, были одни оправдания за хамство своих работников. Поэтому я не удивляюсь поведению этого депутата , и мне очень жаль тех людей, которые за него голосовали. Любит этот человек пиариться. Поэтому целиком поддерживаю Глискова, будьте интеллигентными людьми, не посещайте те заведения, где вас могут опустить ниже плинтуса. Какой хозяин, такой и обслуживающий коллектив!!!!
самсамыч Тина
+ 26 1
5 декабря 2014 г. 18:12
Перестал ходить в Славянку по этой же причине
И кстати, у него нет кафе Славянка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хоспади, а что, вам должны были в ноги кланяться из за того что в Славянке вас видите ли на низком уровне обслужили? Идите в ресторан, норм обслужат
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне кажется это такой ход. Пиар блэк.
  • Оставить комментарий
  • Войти