Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректору «Шушенской марки» грозит до 10 лет за мошенничество на 82 миллиона
Хочется сказать-"ворон ворону глаз...", но нельзя, припишут еще чего.
Василий Иванович
+ 4 0
8 декабря 2014 г. 09:11
Судье в глаза будет квалификационная коллегия смотреть.
а почему не судье М?
Василий Иванович
+ 5 0
7 декабря 2014 г. 18:12
Суд будет проходить в Шушенском. Судья М. мама системного админа с Шушенской марки Дмитрия М., который затем был директором Гранд Алко Трейд еще одной оптовой фирмы Иванова В.И., тоже находится на банкротстве и сотрудники не получили зарплату за полгода. Муж судьи М. был юристом на Шушенской марке, сам бывший прокурор. Вот и думайте. Если кто нибудь напишет когда приговор то я поеду,хочу посмотреть в глаза Иванова В.И.
Прикол в том, что вы все работники Марки, боялись потерять кормушку, хоть и не богатую. При долге в 10 тыс руб, вы рабочие, должны были завалить прокуратуру, суды своими заявлениями. А теперь, все-поезд уехал, и увез ваши тысячи
Я лично знаю как это,12 лет там отработал на работу как на праздник ходил,а уволился с долгом по заработной плате почти в 200 т.руб.ПРИКОЛЬНО ДА!!!
Читатель Newslab.ru
+ 8 0
6 декабря 2014 г. 20:35
В России кто больше хапнул, тот и Король!! И нет статьи о конфискации в УК!! Так, что, навряд ли кто Короля посадит, вспомните Королеву - Бухгалтера с полиции!! Так, что новость ни о чём!!
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 3 0
6 декабря 2014 г. 17:33
дай бог, чтоб правосудие свершилось и зло было наказано!!! Мою семью лично "ограбил" В.Иванов. Пусть слезы моих детей и мои ему отольются по полной программе.
Однако же ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 3 0
7 декабря 2014 г. 10:09
Голуба! Проснись и сними розовые очки. Шушь-зона вне закона. И не забывайте-скоро амнистия и Шорохов ту-ту из Шуши. Но не нары, а на Канары. Ей бо, так и будет. А слезы детей не только от Шорохова, но и от тех, кто крышевал его произвол. Надо полагать 2/3 его миллионов ушли на содержание крыши.
Достали. Грозит, грозит. Ну хоть бы раз написали: Грозило и получил..
Гендир лошпед чтоли? Главбух МВД и то больше скомуниздила... Хотя, может правда было 500 млн, раздал неимущим сотрудникам провоохранительных органов в виде безвозмездной помощи, осталось 82 млн. На эти 2% и живет... Что с него взять - 3 года условно и пусть гуляет на свободе. В конце концов, опасного ничего не сделал: виндоус пирацкий не ставил, стабильность государства не нарушал, на церковь не клеветал.
заказуха, а статья длЯ обывателей,он задержан и сидит в сизо, а не как Пашок по заграницам ездит
Изначально говорили о 500 млн. К концу разбирательства сократят до 3 тысяч
бумс пишам
+ 8 0
5 декабря 2014 г. 22:11
значит поделился
у нас законы или или както так
смотря для кого
Приставят к награде через полгодика. Как успешного управленца и крепкого хозяйственника. Потом еще и клип про тапочки снимет.
А что за награда, к которой приставили? Неужто стенка?:)
Ага. Стенка Майамского коттеджика.
ржач Orion
+ 5 0
5 декабря 2014 г. 21:37
Ах, Orion, ты травишь рану,
Тем, что напомнил сраный клип.
Пусть снимут шкуру, как барану,
За то, что как мошенник влип!
Не патриот
+ 13 0
5 декабря 2014 г. 21:06
Не сядет, заплатит всем кто наедет и будет дальше гулять. Это россия детка.
82 миллиона,может и отвертеться, за меньшее мог и сесть.
далеко не уедет
только грозит, а дадут меньше, чем тем барыгам,которые трубы в канске сперли.
Это у них на уровне безусловного рефлекса - остановить хапок невозможно.
На что ему средств не хватало?
  • Оставить комментарий
  • Войти