Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Память расстрелянных преступниками дорожных инспекторов почтили в Красноярске
Игорек на базаихе покоится
Досихпор сидит Толя в норильске
Эмилия Егор
+ 0 0
9 августа 2021 г. 22:30
А ты с ним сидел?
рождённый в СССР
+ 4 0
8 декабря 2014 г. 21:28
да уж! И поныне. Вышел из дома! Как на войне-будь готов оказаться! Сколько "чудного" народа кругом.
Уже освободились, поди, просидев на нашей шее 20 лет. Не думаю, что там работали. Небось, пальцы гнули. Вот бы встретили их хорошо на выходе близкие убитых!
"Преступники понесли заслуженное наказание."... Интересно какое это наказание за 40 убийств? Заслуженное это однозначно смертная казнь, не иначе
Почему не пишут сколько людей "взяли" на себя убийство семьи Рафальских?!
Еще остается нераскрытым убийство инспекторов Саяно-Шушенского заповедника на кордоне рядом с Тувой. Пришли убийцы явно из Тувы.
Однако же
+ 11 4
7 декабря 2014 г. 17:33
А про шушенских и забыли. То же было дело, но покруче. На посту ГАИ Казанцево дежурили 2-е милиционеров, без табельного оружия, тогда не выдавали его. Со стороны Абакана в сторону Тувы ночью двигались два Камаза, в сопровождении иномарки. Денисов Виктор был сразу, второй прыгнул в кусты и тем спасся, но был ранен. След этих машин затерялся около Усинска. Писали, что нашли, но знакомые в Гаи, это отрицают. Как то раз на Род.день шли с братом к могилам своих. Стоит памятник тому милиционеру, брат его сидит один. Подозвал нас, помянули. И ни кого ни родных, ни сослуживцев. Знал, что менты нам не кенты, но вот так забыть, это было превыше моего понимания...
.................... Однако же
+ 10 0
7 декабря 2014 г. 19:11
жаль парня, на посту где погиб табличка была, а сейчас на месте поста забегаловка. жаль... даже память не умеем хранить
Однако же ....................
+ 4 0
7 декабря 2014 г. 20:27
Я знал этого парня. У меня близкий родственник по графику дежурили там. Забегали иногда погреться чайком или перекусить. Мне родственник и рассказал всю эту жуткую историю. и что тех машин так и не нашли...
патриот родного края
+ 4 15
7 декабря 2014 г. 17:00
Так расстрелявшие гайцев то же приняли участие в траурном митинге. По любому должны уже освободиться. За убийство ментов то у нас много не дают. Это в штатах расстреляли бы, а у нас штраф или 2 года.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кентавр патриот родного края
+ 12 0
7 декабря 2014 г. 19:17
Один покончил жизнь самоубийством. Второму дали 25 лет.
Как то так
+ 5 9
7 декабря 2014 г. 16:55
Чудны дела твои Господи.Убили ДПСников хохлы и напечатали указав и фамилии и национальность,а вот если каждый день убивают инспекторов ЛКН-не раскачивай лодку говорят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
марина пахорукова
+ 10 0
7 декабря 2014 г. 16:52
Парни молодцы
Спаситель нации
+ 2 2
7 декабря 2014 г. 15:23
Милиция старается душегубов как могут отлавливают доморощенных, взамен нам импортных поставляют http://www.novayagazeta.ru/inquests/65986.html
Головцов старший типа вздернулся на Сизо. Взяли их случайно. Они в мента выстрелили, пуля якобы срикошетила от пуговицы. и возле Кузнецовки несколько якобы убили, из-за мотоциклов. Жили Головцовы в районе ст. Енисей. Двое работали егерями на Столбах.
Эмилия 264
+ 0 0
9 августа 2021 г. 22:28
Если не знаешь, не пиши кто и где работал
Буржуй 264
+ 6 4
7 декабря 2014 г. 19:07
Якобы, случайно, типо. Компетенция на лицо.
Да уж, семейка Головцовых дала в городе шороху. Знакомого с девахой на о. Отдыха за аккумулятор замочили. Просто так, у них на лодке сдох аккумулятор, а тут машинка стоит...
  • Оставить комментарий
  • Войти