Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работа с местными сельхозпроизводителями в Красноярске признана эффективной
Простой капусты белокочанной нет в магазинах командора и аллее! Одна пекинская......
Подорожание хлебобулочных изделий может составить до 10% Несмотря на то, что в этом году Россия собрала один из самых высоких урожаев зерновых, в ближайшее время хлеб может подорожать на 10%. Подробности тут:http://www.kommersant.ru/doc/2630404
Во-во, даже медведев вчера в своем интервью сказал что цены на продукты выросли, покупательский спрос упал на 20%... А наш такой как блаженный повторяет как китайский болванчик - у нас все хорошо!
пылесос. не устаю удивляться умению применять слова.
Это еще ничего, медвед вчера выдал "наука это трепетная лань"...
Его задача провещать, а какой будет обратная связь не важно, "приёмника" обратной связи нет, ибо не нужен, прокукарекал и нормуль.
Мдаааа далеки они от народа... предлагаю главе города наклеить усы и бороду, и приехать на автобусе в какой-нибудь "командор" без свиты подхалимов, которые за руку водят к нужным ценникам.
"Глава города добавил, что по сравнению с августом цены на целый ряд продуктов в магазинах Красноярска снизились."
Наглядное подтверждение, что Акбулатов в магазин не ходит.
По сравнению с августом снизились? ...экологически чистые продукты? Адреса этих торговых точек на сайт! Видимо мы живём в разных городах! Кругом один Китай, про цены вообще говорить не о чем - растут каждый день, только успевай кошельком трясти.
  • Оставить комментарий
  • Войти