Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
АПК Сухобузимского района увеличивает объемы производства
у меня есть поле в 60га, но нет средств на развитие, находится оно рядом с сухобузимо, в деревне толстомысово, если есть богатые люди, пишите деньги поделим))) на маил nikitka.karasev.97@mail.ru
очередная реклама этого Гольдмановского свинокомплекса в Подсопоках)) отдуда еще не 1 кг мясо не дало )) зато сколько денег туда закапали
Гольдман же на свои деньги строит, это сычев в большой мурте на бюджетные деньги свинокомплекс строит...
ты уверен что на свои )))им додации идут за каждого парасенка и за мясо ))
Ну да, про додации я не в курсе...
и про томичей видимо не в курсе которые строят в большой мурте
я в курсе, что стройкой там рулит сычев, соответственно немалая часть денежного потока проходит через него...
а при чём здесь бюджетные деньги?
QQ писал, что кучу денег закопали. Я к тому, что если деньги не бюджетные, то и не жалко, пусть закапывают...
ну может и не закопали, но впулили достаточно. только речь шла о гольдмане. мурта строится томскими бизонами, к бюджету не имеет никакого отношения
тады - ой, буду спать спокойно, раз бюджет не страдает :))
P/S от строики им возращают до 70 % денег а если сделать себе строительную фирму и завысить смету то можно и в наваре остаться
всё смешалось в доме облонских..
я ж говорю они видать молоко дают, а мы дураки мясо ждали
спорим удалят ))
скорей да чем нет
Тогда откуда молочка в магазинах из данного р-на?
ляля объясните
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 14:59
А что Молочки много? Одно простаквашино и Домик в деревне, из района единицы, в Окее не увидишь.
Так бочки в каждом районе по утрам стоят, там точно местное молоко...
Горожанин Серый
+ 1 0
11 декабря 2014 г. 15:16
Так ты почитай что на бочках написано, прежде чем тут ...здеть
Так тебе полезнее валерьянки попить, чем молока...
ТТ объясните
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 14:56
из агроэлиты вероятно
Житель Сухобузимского
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 14:49
Сначала весь район развалили по полной, поснесли все коровники (на кирпичики разобрали), а теперь показателями хвастаются, какого спрашивается 90% жителей района на работу в город едут? Коров то не осталось, не смешите людей.
QQ Житель Сухобузимского
+ 1 1
11 декабря 2014 г. 16:42
во во 90 % в городе работают )) зато с города на фермах работают что в индюшкино что Гольдмановского свинокомплекса в Подсопоках)) причем им платят по 40-60 тыс а если ты местный то и 10 тебе хватит ))
Михаил Житель Сухобузимского
+ 1 0
11 декабря 2014 г. 15:53
Это смотря с каким временем сравнить. Если к прошлому году, то да, "АПК Сухобузимского района увеличивает объемы производства" - пошла свинина из Гольдмановского свинокомплекса в Подсопоках. А если сравнить с "дореформенным" временем, то конечно Вы правы, тогда свиней было больше, и в Карымской и в Учхозе, и коров в совхозах что развалили (Сухобузимский, Миндерлинский, "Горский", "Первомайский") было юольше, и кур на птицефабриках было под 2 миллиона голов ("Енисейская", "Племзавод Бузим", "Мингульская"). Да и в частном секторе, почти в каждом дворе и коров и свиней и кур держали. Тех показателей уже вряд ли район достигнет.
  • Оставить комментарий
  • Войти