Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конфликт между депутатом-ресторатором и журналистом обсудят в красноярском Горсовете
Критик Мишлен
+ 13 1
13 декабря 2014 г. 12:25
Ставлю их ресторанам -1 звезду
:() Критик Мишлен
+ 6 0
13 декабря 2014 г. 13:34
Не многовато ли?
Черепок с костями!
Критик Мишлен
+ 16 1
13 декабря 2014 г. 12:25
Владимиров и сын его два сыкуна.
Вот у рестораторщика фамилия Владимиров,а кто вы все кукушки ментовские.авно известно что все эти оплеванныет на подвязке у мусоров и все дружненько за него опу кверху держите.Гад это,просто гад.Ехал бы снимать на Украину,нет же здесь из под крыла выскочил.Не человек это.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ара Не везучий я
+ 6 3
13 декабря 2014 г. 18:54
ты ужрался что ли, поднарник? брысь на скалу и пой!
ККК Не везучий я
+ 10 3
13 декабря 2014 г. 12:52
Зэковский жаргон, тьфу.
Виталий ККК
+ 0 0
14 декабря 2014 г. 22:05
Путину скажи
*** Не везучий я
+ 14 2
13 декабря 2014 г. 12:41
Не надо к стремной сваре привязывать большую политику. Если журналист не едет снимать на Украину- это еще не значит, что ему можно плевать в лицо. Владимиров тоже, вроде как, составы с сухпайком для доблестных воинов Новороссии не комплектует.
Чмошники из харчевни, такие в суп плюют перед подачей на стол.
Я считала такие истории вымыслом, но однажды своими глазами увидела как официантка плюнула в тарелку чопорной и придирчивой даме за соседним столиком. В принципе, я, по мере сил, пытаюсь бороться с несправедливостью и нарушениями прав человека, но эту мстительную девушку почему-то не выдала.
Если журналист продажный, то Владимиров прав. Если мой комментарий потрут, то тоже приеду и тому кто мой пост стер в лицо плюну.
Катерина опер
+ 0 0
14 декабря 2014 г. 09:28
Если этот журналист пишет здесь заголовки, то Владимиров прав. Если не этот журналист спец по заголовкам, то Владимиров в корне не прав!
Предложение
+ 8 11
13 декабря 2014 г. 02:53
Горсовет должен следить за соблюдением закона. Поэтому предлагаю Горсовету прикрыть этот позорный сайт. Основания:
1. Цензура. Удаляют сообщения например из тем где обсуждают при выборах некоторых кандидатов. Например Акбулатова. Коментарии где его хвалят не удаляют, том где указывают на его слабые места удаляют. Хоть там нет оскорблений. Так же удаляют обоснованную критику рекламодателей. Хвальбу рекламодателей не удаляют. По Конституции РФ цензура запрещена.
Если это сообщение не до живет до заседания Горсовета, то значит цензура на лицо. Сканы этого сообщения я сделал. Если мое или другие сообщения пропадут, сканы уйдут в Горсовет.
2. Постоянное оскорбление религиозных чувств, оскорбление верующих, кощунство. Которое судя по всему поощряется администрацией сайта, так как даже просьбы удалить комментарии с грубыми и явными оскорблениями не удаляюся. В тоже время другие комментарии без оскорблений моментально чистят (смотри пункт 1 который выше о цензуре)
Виталий Предложение
+ 1 5
13 декабря 2014 г. 11:13
Факты в Горсовет.
Но при чём тут сайт? Форум закрыть и все дела.
Олень известно что скажет; копипасты анеков Павлега можно в Одноклассниках покурить - там несложно пароль восстановить. А больше тут нет никаво
2 Виталий
+ 4 0
13 декабря 2014 г. 16:20
Ибо нефиг критику удалять. Правильно говорит человек. Про мэра все критические комменты удалили, а некоторые даже с нецензурщиной не трут.
В Горсовете этому деятелю делать нечего, однозначно. Умный человек найдёт достойный выход из щекотливой ситуации, мудрый в неё не попадёт. Этот и попал, и не вышел , следовательно, ... финита ля комедия.
Папа Карло
+ 17 5
12 декабря 2014 г. 22:36
Гнать это недоразумение из Горсовета. Неподобает таковому быть законотворцем
Плюнуть и убежать. Вы действительно считаеете этот поступок достойным???
А многие хотели бы плюнуть в рожи некоторым журналистам за их непрофессионализм, верхоглядство и циничность, да не у каждого хватит смелости! Не стоит беситься, господа, поучитесь защищать свою честь. Мужиков у нас мало осталось, этот хоть сыну показал, нужно защищать свое, молодец!
опер Вася
+ 6 15
13 декабря 2014 г. 03:21
Журналисты разные бывают. Бывает даже девушки с несправедливостью воюют и на Украине работают, как наша землячка Евгения Змановская которая работала раньше на ТВК. А некоторые типа "журналисты" вместо борьбы с несправедливостью по кабакам ошиваются и статейки продажные пишут.
Алех опер
+ 4 0
14 декабря 2014 г. 00:22
опер! оперируй мозги себе, а не сюда скидывай придуманную тобой "борьбу девушки Змановской за справедливость". Змановской за пару яиц на её безмозглой голове - РАШТУДЭ заплатила столько же примерно сколько весь штат в провинциальном ньюслабе получает - на руки..
Опер! оперируй фактами т цифрами, не выдумками!
Папа Карло Вася
+ 17 6
12 декабря 2014 г. 22:52
Ну этот то весь принцип голубизны сынульки показал, ога - плнуть и убежать, как ссыкло позорное. Сына-ботан покрепче папаньки будет )) спас батю, а то так бы вые-и перед камерой
Все... Пропал Горсосовет. Проклянет и заплюет
В перед к новой щели
+ 12 1
12 декабря 2014 г. 19:08
День , прожитый без лжи, считать потерянным.
рестаратор-верблюд?
Гражданин
+ 35 8
12 декабря 2014 г. 18:32
В этом весь официант Владимиров! От пельменя ни куда не ушел! Быдлятина! И сынок туда же. Вот это семейка! IQ просто минус!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель
+ 49 4
12 декабря 2014 г. 18:31
Если журналист наврал с этим шурупом, есть законные способы борьбы с этим. Да и, какой бы не был журналист, такие вопли на камеру, плевки, угрозы, все это Владимировское хамство. И оно не от его официанства в молодости, оно от завышенной самооценки и самомнения, возведенного в степень депутатства. Это оскорбление горожан, которые это быдло избрали и из-за которого сегодня можно оценивать Красноярских депутатов в целом и фракцию в частности. И вряд ли за эту фракцию, кто-нибудь и когда-нибудь будет голосовать, поскольку, в данном случае, "патриот" звучит как оскорбление.
Хотя, может быть, эта общая характеристика не только фракции, но и партии "Патриоты России" - один плюется и грозиться, другой - уклонист от армии, третий - скачет по партиям, движениям, как заяц. Зачем эти идиоты нам?
Orion Наблюдатель
+ 28 6
12 декабря 2014 г. 20:04
Поддерживаю, необходим референдум за отзыв этого быдло-депутата который случайно оказался во власти.
Ктож его даст провести референдум? Дай вам волю вы и толоконского с путиным переизберете.
Сейчас это модно называть термином "Расчехлился". Показал свое истинное лицо. Поэт, путешественник, эстет....... Стыдобище и позор!!!!
Да, ему и на горсовет наплевать, зарплату он там не получает, так решил посветится в власти , но воспитание взяло свое, хи-хи-хи....
Агафон, выборный журналюга, до следующего дня голосования почти год ждать, решил в межсезонье, поработать)) пенза и прочая глистная братия замутили всё))) надо людей Петровича мочить. Да и выборы в ЗС края не за горами...
в этом конфликте ни одна из сторон уважения не вызывает
Смотрим новое видео с участием Владимирова )) http://coub.com/view/4aly6
Владимиров не в журналиста плюнул, а в своих избирателей. Он должен добровольно выйти из состава депутатов.
Однако же Скептик
+ 12 0
12 декабря 2014 г. 19:29
Да, если журналист наврал-дорога в суд, а там и выяснять-чей шуруп в шурпе
ПППВ Скептик
+ 14 3
12 декабря 2014 г. 17:49
Удобный случай покинуть тягостное место депутата... Ему самому не нравится.
Думаю, что в случае рождения в нашем зоопарке верблюжонка, конкурс для придумывания ему имени проводить нет необходимости.
Думаю, что в случае рождения в нашем зоопарке верблюжонка, конкурс для придумывания ему имени проводить нет необходимости.
GriZli редькоед
+ 16 1
12 декабря 2014 г. 17:06
Зачем животное обижать?
Двусмысленно получилось. Чем верблюжонок виноват?
Андрей К. GriZli
+ 2 0
12 декабря 2014 г. 23:01
Вот и доказывай потом, что ты не верблюд.
Стелла Моисеевна
+ 14 2
12 декабря 2014 г. 16:42
Какая выдержанность, интеллигенция и воспитанность? Вы о чем?
Наблюдатель Стелла Моисеевна
+ 6 0
13 декабря 2014 г. 19:45
Как о чем? О дурно воспитанном половом. Что же это за заведение, где половых воспитывать не умеют. В них ходить нельзя, там половые плюются в посетителей.
Куда прийти, чтобы этот депутат было исключен из горсовета?
Вспомни 31 ст.конституции.
Можно попробовать прийти к дому Анатолия Петровича. Не знаю, где он живет.
В Кремль :)
На следующие выборы можно прийти, имея группу поддержки, численно превышающую группу оппонента.
А госпоже Казановой не пора ли уже на заслуженный отдых? И кресло депутата занимает, и кресло директора школы приватизировала, уж к 30 годам в должности дело идет
Читатель Эд
+ 12 10
12 декабря 2014 г. 16:49
А этот пассаж к чему? Отвести вопрос от Владимирова и его мерзкое поведение?
а вообще сейчас в институтах есть специальность журналистика? тк читая просматривая новости все больше убеждаюсь в бездарности. И кстати сразу вспоминается баба Валя, которая даже для детей по без ошибки все диктовала... эти по новым гаджетам не могут прочитать. Так что я за Володю
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Marshal
+ 19 5
12 декабря 2014 г. 17:46
Жалко, что в школе Вам не довелось учить русский язык...
Ида, тот журналист выложил фото блюда - на нем была какая-то еда типа сыра, из которого торчал шуруп. И подписал фото "Влад-ов нас опять радует", типа это в заведении Вл-ва еду с шурупами подают. Короче наврал. Вот ресторатор и взбеленился. Журналист сам наскреб на свой хребет (если что, и Вл-в, и журналист мне одинаково "приятны", но справедливости ради журналист начал первый и с вранья).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Авита Лика
+ 0 0
14 декабря 2014 г. 19:23
да уж, а журналисту и ресторатору наверняка "интересно", что же приятно какой-то лике с ее снисходительными интонациями
Наблюдатель Лика
+ 23 3
13 декабря 2014 г. 11:38
А кто собственно сказал, что журналист наврал? Откуда сей смелый вывод?
Orion Лика
+ 8 17
12 декабря 2014 г. 20:03
Подать в суд, взыскать бизнес-ущерб, в следующий раз не будет бред писать, тысяч 300 бы заплатил за нанесение вреда репутации заведения.
GriZli Лика
+ 14 6
12 декабря 2014 г. 16:17
А с журналистом пусть журналистская братия разбирается.
Это кто разбираться будет? Добровольская или Пензина? а помошником глискова возьмут.
Однако же Не везучий я
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 19:27
Глискову некогда-у него контракт на Енисей регионе улыбаться или Вести или Афонотово...
В партком его вызвать!
И дрова ему завезти в последнюю очередь, и отпуск - зимой, и очередь на квартиру передвинуть.
Организовать профсоюзную конференцию по делёжке опытом, наказать невиновных, наградить непричастных.
Сегодня депутату не понравился пост в соцсети. Завтра марка галстука не понравится, в котором пришёл в его заведение...
Не много ли чести?
Может, взглянем на законодательную деятельность ресторатор-депутата? Что конкретно принял, что обсуждал? Какую пользу принёс?
Город не обеднеет, если произойдёт рокировка у "Патриотов". Горсовет выиграет от этого. А то вообще одно название осталось от него.
А что конкретно принял или постановил весь горсовет?Городская администрация,краевая.Что еконкретного сделано? какая программа выполнена была без вмешательства прокуратуры и СК?Они все там бездельники и занимают места только лишь по той причине что есть штатное расписание.
Ида Не везучий я
+ 20 1
12 декабря 2014 г. 18:04
Если вам нужны акты, сходите к ним на сайт.
Я не прошу отчёта обо всем, что сделал горсовет этого созыва. Я акцентируют внимание на том, что депутатство стало пустым звуком. Тусовкой. Ответственности нет. Нет понимания, что тебя избрали — не назначили ведь, избрали! — и потому свои замашки нужно скорректировать.
Собственно, в своём Фейсбуке каждый волен что угодно делать. Один проклинает, другой ерничает с шурупчиком. С каких пор у нас эти виртуальные записульки стали релевантными?
Взбеленился, значит.
Депутат. Не просто человек, а представитель муниципального органа власти.
И пошёл драться и плевать. Лично пошёл.
Ине остановило его присутствие камеры.
Нет, нельзя так публичному человеку поступать. Хоть шуруп, хоть анкер. Другие есть методы.
Как технически!
Все очень просто,
лидирующая фракция сначала проклинает виновника торжества,
а затем дружно оплевывает:)
  • Оставить комментарий
  • Войти