Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снег осложнил ситуацию на дорогах Красноярска
причина пробки по маршруту Гор.дк - кольцо северо-западного - развалюха-камрюха в среднем ряду около кочегарки! мать его удурка, я полтора часа полз эти 2 километра, чуть в аэропорт не опоздал! и всем пофиг. устрою себе сегодня пятницу, пожалуй.
вчера видел сборище кибаржан помойму когда идет снек и дошть у них чердак срывает и они сами не понимают куда зачем и как едут
что за паника, чуть снежок выпал - сразу проблемы начались, в эту зиму вообще снега крайне мало, а что будет когда выпадет действительно много снега?
Катерина 555
+ 1 0
16 декабря 2014 г. 10:10
Это будет конец света, всеобщий коллапс.
Я еще помню времена. когда никакой снег никуда не вывозили. И ничего, все бодро прыгали через сугробы, а детей в сад возили на саночках. И дети были крепенькие и румяные.
теперь эра дерьмакратии все хотят жить по пендосски оперируя везде законом: еслифчо засудить пусть ты даже родной отец за то что ударил за дело ремнем
и не говорите
ух ты, а ктитикующие комменты удаляют :)
для баранов на дороге и снег и дождь причина всего
Виталий OJIEHb
+ 3 1
15 декабря 2014 г. 16:14
А папа Карло считает что здесь не филиал 24автору
ура! пробки.
Только что три аварии видела. К вечеру набьются.... Уже сейчас деушки с испуганными глазами судорожно крутят рулем, одна чуть в фаркоп не въехала
кстати почему дедушка и девушка всего одной буквой различаются никто не в курсе?)
Буржуй пофигу все
+ 2 2
15 декабря 2014 г. 15:08
Если бы у девушки был очки, то бы и она писалась бы через Д :)
Евно Буржуй
+ 3 0
15 декабря 2014 г. 15:17
Не видел что ли девок в лёликах? Некоторые вообще очки для имиджа носят, со стеклами без всякой коррекции.
Виталий Евно
+ 3 1
15 декабря 2014 г. 15:21
Глисков пригрел Оленя. Олень привлёк Буржуя.
Ещё что то на Владимирова наезжают..
Евно Виталий
+ 2 0
15 декабря 2014 г. 15:28
Это сильная мысль. Надо налить, а то так что-то с кондачка трудно понять связь))
Виталий Евно
+ 3 2
15 декабря 2014 г. 15:37
))) Кашевар Владимиров, может представлять опасность здоровью, если поддаваться его заманюхам.
А эти персонажи представляют опасность для жизни, концу здоровья.
Глисков может отмазать от армейки, чтоб я умер на войне вместо кого то
Олень, в наркотиках не хочет разбираться, чтоб его дети моих на иглу подсадили.
Буржуй - ... это Казахстан и деревня, одним словом. Ваще ничё святого для горожан. Долго печатать
Евно Виталий
+ 1 0
15 декабря 2014 г. 15:39
Ты тоже иногда бухаешь? Понимаю, у меня тоже бывает иногда. Впрочем, как и сегодня))
Виталий Евно
+ 2 1
15 декабря 2014 г. 15:49
Когда лень работать, или работа оплатится неизвестно когда, то ничего лучше придумать не могу
Например, Глисков не выгнал Владимирова, когда тот колбасился вместо сессии депутатов и опозорил Красноярск, на весь мир. А сейчас, за сраного журналистика, не бывавшего в его заведениях, устроил пиар последнему.
В последнем предложении я сам не разберусь
То есть бабушке нужен Х а девушке очки? Логика где?
Буржуй пофигу все
+ 2 2
15 декабря 2014 г. 15:17
Поди пойми этих женщин. Че им надо, че нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти