Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикер ЗС рассказал об итогах проверки КРЭКа
начиная с первого же абзаца - ... серьёзный доход, но не за счёт государства. простите, а почему эти люди должны получать серьёзный доход за НАШ счёт?
Ответ, достойный лучшего юриста!
А в это время жителям пропихнули очередной побор на "кап.ремонт энергосетей"... пипл хавает.
Ответ очень хороший. Аплодисменты.!!!
А кто этот новый руководитель
Димон Николай
+ 5 0
16 декабря 2014 г. 21:47
Бывший работник СКОЛКОВО
смотрящий
+ 11 0
16 декабря 2014 г. 18:55
А что и? "«Я не против того, чтобы люди получали серьезные доходы, но не за счет государства» - этим все сказано. Он не против, хотя тарифы они нам согласуют, и он не против если энергетики руку будут к нам в карман совать, а не государства. Ну типа как в те времена - расстрел или лагеря за колосок с колхозного поля.
Наблюдатель
+ 18 0
16 декабря 2014 г. 18:31
Низкоморальные ребята умыкнули бюджетные денежки. Но, не украли, а зарплату себе большую платили, базу отдыха построили для себя. Работа ведь тяжолая - мешки со своей зарплатой таскать. Александр Викторович им объяснил, что нельзя себе такую заработную плату ставить, надо делиться. Вот тогда будет высокоморально
Очевидность
+ 10 0
16 декабря 2014 г. 18:14
Вы что то другого ждали? До каких пор можно так наивничать? Вы еще спросите за борьбу с коррупцией Васильеву и пертюкова
Опять вода-водой и сотрясание воздуха. Закрыли-бы по быстрому Кузичева с арестом всех активов и приступили-бы уже к реальному расследованию.
Ыынух Nuxa
+ 0 3
17 декабря 2014 г. 10:16
За что закрывать то? За большую зарплату. Ее законно назначили, то что она вас не устраивает это ваши проблемы. Зарплата Якунина почему то никого не беспокоит.
Что за цензура? нормальный вопрос.
А где же посадки?
ля-ля гость
+ 16 0
16 декабря 2014 г. 23:46
Да какие посадки, что вы, таких людей не садят! Их даже проверять не будут, как там они наработали. Прокуратура сейчас другим занимается. Запрос за запросом по образовательным учреждениям. По одним только сиротам замучались отписываться, по плате за общежитие студентами уже несколько раз проверяли. Так что не КРЭКов им. не по зубам они проверяющим
Nata* гость
+ 20 0
16 декабря 2014 г. 19:04
Смешные вы! Они что, сами себя садить будут?
и где итоги? Водицы налил Усс. А впрочем, как всегда.
Где уголовные дела, где посадки?
ага ага ага...... а воз был есть и будет там, ЗП обычного специалиста - 20тр, руководителя 200тр, а то и больше, в итоге средняя ЗП покомпании очень даже ничего!
И это все !!!!!????, - после разоблачений с цифрами и фактами в СМИ!!!
Еще не все. Впереди гос.награды для руководителей КРЭКа. Гениальных управленце и крепких хозяйственников.
  • Оставить комментарий
  • Войти