Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Планы по превращению Красноярска в современный мегаполис представили в Москве
очередная болтовня,из Красноярска современного мегаполиса уже не сделать...проще новый город построить.
Когда Путин дал задание правительству подумать о поддержке ипотеки ( главное слово подумать), так сразу мне в голову и вдарило- в Красноярске будет мегаполис
В отставку
+ 9 0
21 декабря 2014 г. 07:47
В тоже время депутат-строитель Карапачиский и другие говорятчто народ не готов контролировать их траты. Они рулить потоками готовы а другие только аплодируют.
Конечно они мессии с Моисеевой горы, а остальные гои
Что натворили Эти "строители" в Красноярске-Не Поддается Пониманию!.
Пожарных машин для работы с высотными домами нет, зато все новостройки в городе под 20 этажей. Кто не верит сами посмотрите. Не дай бог пожар. тушить как будете??? Сами то понимаете, что творите? Строите многоэтажные коробки в которых люди сгорят.
А почему не учитываете, то, что в Красноярске стали частыми землетресения? Ведь это ученые признали. Значит надо строить с учетом возможных землетресений. А высотные дома очень плохо переносят землетрясения. Людей считай в могилу загоняют строя высотные дома.
ашан Житель
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 15:29
если с умом подойти к строительству,то никаких пожарных механизмов и не потребуется,ни машин,ни вертолетов...проблема с сейсмоустойчивостью тоже уже решена,причем до безобразия дешево и просто(в Китае башня есть-самая высокая в мире,там все эти решения реализованы)
Малоэтажное строительство, и никаких гвоздей!. По всей России!.
злючка камень
+ 6 0
20 декабря 2014 г. 01:16
Зайка моя... м-м, это правильно
и как они собрались переделывать город в мегаполис?
у нас деревня в миллион человек. смысл иметь такое огромное население когда: автобусы по выходным вообще не хотят (т.е. всем нас*ать, что миллион человек и всем надо куда-то ездить 24/7), наличие деревянных и малоэтажных домов в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, по всюду грязь и мусор, снег на тротуарах в центре ( в Японии асфальт с подогревом, снега и наледи нет вообще), ларьки на остановках, большинство продуктовых магазинов и супермаркетов не работают по ночам, МЕТРО(!), нет даже надземного транспорта, нет многополосного движения (каждый день пробки), создали новые микрорайоны в которые ходят 1-2 автобуса — это только меньшая часть абсурда.
Комсомольск на Ауре Сипар.
+ 12 3
19 декабря 2014 г. 23:25
Малоэтажная застройка в центре города -- характерная черта любого уважающего себя исторического города. А деревянная архитектура -- наше культурное наследие. Его нужно восстанавливать и строить еще. Захотели как в Китае убогого квадратного говна до горизонта?
Злостный Сипар.
+ 12 0
19 декабря 2014 г. 22:16
Зачем им переделывать? Главное - изображать деятельность и получать за это бабло.
Терпеть немогу всяких пришлых а тем более из москвы, там всех коренных уже извели и до нас добирается их сетевое продажное маргиналство.
Вы им просто завидуете
А вы?
А он у них в холопах ходит, разве не ясно.
Ну ксли все местные- неадекваты коррумпированные , как делать с ними дело?
zlobin рокки
+ 7 0
20 декабря 2014 г. 15:30
Зубов был - строилось метро ,решались вопросы с промышленностью ,транспортом . После него все эти темы встали . Вот разница местный - чужой .
Корумпированые , это к медвепутам вопрос задайте почему они не сидят с конфискацией и у родственников тоже и не метут снег на северном полюсе а почему-то стали чаще по телеку мелькать и как про золотое руно громко орать украли.
зеленый друг
+ 15 3
19 декабря 2014 г. 20:35
Прекратить уродовать Природу. И просто делать все Красиво и Навека. "Пимашковых" в Игнор. Вообще что натворили при Пимашкове-Преступление и банальная Убогость.
А Татышев теперь будет впечатлять насосной станцией посреди острова! http://newslab.ru/news/627893
Поздно!!1
При редчайшем ландшафте город загублен, он уже не пригоден для комфортного проживания, особо страдает экология и застройки!!!
Нью-Красюки
zlobin игорь
+ 5 1
20 декабря 2014 г. 15:39
Из не зависимого пром . центра должен превратится в зависимый мегаполис по потреблению китайских товаров . Можно долго гонять бомбардировщики , но стоило американцам чихнуть и все забегали в панике . Каждый день судорожно наблюдают - еще чихнет или нет .
  • Оставить комментарий
  • Войти