Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшая при нападении на Валерия Терешкина собака нашлась
Основная печаль этой чудной святочной истории, что художественных поводов попасть в топы новостей у Валерия Борисыча и чудного его балета — нет. Совсем. В от уже лет 5-8 они гоняют по сцене ровно одно и тоже. А так хоть какой-то пиар.
так его дворник лопатой от****чил за то, чт собака нагадила? ну, правильно так то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
танцор диско Джимми
+ 5 1
25 декабря 2014 г. 12:13
пропавшей собакой В.Терешкина оказался известный российский художник-акционист - Олег Кулик
нанокот Перекот
+ 3 1
25 декабря 2014 г. 10:10
Я так рад, что спас меня Иисус! (С)
Все прицепились к Терешкину и к его собаке. Никто не подумал- это нормально, да, с лопатой на людей среди бела дня кидаться в центре города? А если бы удалось причинить вред здоровью? А если бы на месте Терешкина оказался ребенок?
Некто Евгения
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 23:54
А если бы он вёз патроны?
Собака была на кастинге Танцев
Папа Карло
+ 18 1
24 декабря 2014 г. 15:12
Нехер срать на газонах. Достали со своими собаками
Марина Папа Карло
+ 10 11
24 декабря 2014 г. 15:17
А вы посмотрите в вашем дворе, кем больше насрано - людьми или собаками? Сами не хуже скотов, те хоть не гадят себе под нос, где сами живут.
да уж Марина
+ 6 0
24 декабря 2014 г. 15:53
о, ярые собачачники прискакали. Чего там про гельминтов и болячки? Люди тоже их разносят также легко и непринуждённо, как собаки? Дитё во дворе в основном в какули собачьи вмазывается, а не в бутылки и бычки.
Вертушка Марина
+ 5 0
24 декабря 2014 г. 15:25
Верно, собачники ничем от бичей не отличаются. Хотя нет, дворники получше разбираются в людях, Одно дело бутылки с бычками собирать, другое - гумно
собака=это член семьи.Видимо у вас никогда не терялась собака.
Вет ариадна
+ 12 1
24 декабря 2014 г. 14:22
Собака - это такая штука, от которой специально то хърен избавишься
Ну почему же, терялась. Только мы не сообразили ее через ньюслаб искать
Наверное потому, что не добились в своей жизни известности. Терешкин - известный публичный человек. А вы - сорри Никто! Вот и ищите своих собак сами, а ему весь город помог!
Весь город ржал над его историей, навешивая на нее разные домыслы и хохмы. Да не дай бог мне такая известность, с дворниками, собачьими фекалиями и пожилыми батманами.
Сами нашли через интернет, забрали, спасибо людям сказали, гостинцев отвезли, подружились. Все по - человечески, без сми.
Так зачем сейчас об этом вы трубите,не пойму? Вам стоя поаплодировать??? ))) Нашли и хорошо и ему люди нашли, у каждого свои способы)
Я не трублю, а вежливо отвечаю на ваши комментарии , хотя ваши смайлики меня бесят. Я не понимаю, как можно не уметь выражать свои мысли без забора скобок
Женщина, да вы не беситесь.. что то с личным не так? давайте об этом поговорим, я к вам очень доброжелательно настроена!) Что ж, вас так мелочи выводят? Делитесь)))
Мне лень, давайте я к вам своего секретаря отправлю, с ней и побеседуете. А я лучше пойду с собакой погуляю, чем бредни доморощенных писхолухов читать.
Личное.... Знатоки все такие... И смех , и грех..
Вот, кстати погрешите лучше... обычно истерики у тех у кого нехватка с этим))) Люблю я Вас недо...х Такие сразу активные))) Секретарей придумываете, прям милрта вас позлить)))
Употребление глагола " погрешить" выдает вас с головой.
Теплый клетчатый плед....
Сосед e.в.
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 00:00
... со следами греха :)
Новость как новость.
Я бы не пускал на самотек наезды дворников.
Они еще на детей начнут бросаться со своими требованиями.
Управляющая компания и ее представители это наши слуги, а не господа.
Место должны знать, а не вякать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прямо как у Высоцкого-"а потом про этот случай раструбят по бибиси"
Скоро Слонову ноутбук вернут
Буржуй e.в.
+ 9 0
24 декабря 2014 г. 13:18
За вознаграждение и клятву бросить фомки к конькам приваривать.
Фух, все обошлось. Мы так переживали, а то вдруг бы ее коты съели или она связалась бы с бродячими собаками и подсела бы на еду из мусорок, ужос, или вдруг бы это было серийное похищение собачек дворником с лопатой.
У нас на работе мужик свою черепаху и носки нашел по шкафом. А он между прочим певец - в душе поет.
Сегодня в программе 1 канала наверняка покажут.
танцор диско Джимми искатель
+ 5 1
25 декабря 2014 г. 12:13
Малахов обязательно ухватится за такой сюжет
НЛ не перестает удивлять ))))))))))))))))))))))))))))))))) такое счастье )))))))))))))
ёмаё как здорово :)
Город вздохнул спокойно, можно дальше жить - собака нашлась.
старый житель уря
+ 6 2
25 декабря 2014 г. 14:16
и теперь будет опять исправно гадить под наблюдением хореографа гениального
Вполне святочный рассказ
А была бы собака на поводке (как положено) и не потерялась бы!
дворник все правильно сделал.
злючка Начальник
+ 27 1
24 декабря 2014 г. 12:59
поддерживаю, кто бы не был хозяин, сранье за своей собакой пусть сам убирает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это вообще что за новости то? Что за дурь... какие-то собачки теряются-находятся, с дворником рамсы... У нас что, новостей в городе вообще нет?
Вам бы трупов побольше? Радуйтесь хорошей новости! Будьте добрее, скоро праздники))) Все, мир!
капец... рассказ о несчастной доли животного при хозяине-скандалисте считаем хорошей новостью... Как же бедно мы живем...
а где тут про несчастную долю написано? Собачка получше вас живет, в любви!)
то-то она так лихо стеганула при первой же возможности)
Огонь Натка
+ 9 1
24 декабря 2014 г. 12:27
Собачья жизнь и новости собачьи
министерство
+ 64 6
24 декабря 2014 г. 12:12
Творческие люди они такие. Дворник для них сказочный тролль. Чистка снега - нападение. Хореография - работа.
Вет министерство
+ 8 0
24 декабря 2014 г. 14:18
Хореографа каждый может обидеть...
Роня министерство
+ 23 26
24 декабря 2014 г. 12:19
Вы хоть раз видели работы В.Терёшкина ? Судя по всему - нет, а жаль. Человек, который может больше других - уже заслуживает уважения. А Терёшкин - это МЕГА-Человек, Артист, Мастер, Художник. А Вы чем можете удивить ?
Вет Роня
+ 12 0
24 декабря 2014 г. 14:16
Конечно видел.
Но Суриков больше нравится.
министерство Роня
+ 15 2
24 декабря 2014 г. 14:07
видел. И не раз. Вы почитайте внимательно мой пост. Там хоть слово об оценке самого творчества Терешкина есть? И оно меня не особенно удивляет. А переход на личности в полной мере характеризует вас, поклонница творчества. Серость в тени кумира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ляля Роня
+ 28 11
24 декабря 2014 г. 12:46
Да ладно, не пишут про великих врачей, учителей, инженеров. А как у артиста какого собачка описалась от страха так новость дня. У меня артитсы никогда уважения особо не вызывали, в древние времена это была профессия (шуты, скороморохи, лицедеи) на уровне с праститутками. Нашли что писать в новостях.
АЛЛЮМИНЬ ЕСТЬ? ляля
+ 6 4
25 декабря 2014 г. 09:33
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!ОБЫЧНЫЕ ШУТЫ И СКОМОРОХИ,ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,НАУКИ,МЕДИЦИНЫ?ДА НЕ ЧЁ!ПРОСТО ПЛЯШУТ И РОЖИ КОРЧАТ ВОТ И ВСЁ НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ!ЛУЧШЕ БЫ НЬЮСЛАБ БЕСПОКОИЛА ЖИЗНЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНЫХ И НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ-НАШИХ УЧЁНЫХ!А НЕ ПРО ЭТИХ ЗАЗВЕЗДИВШИХСЯ !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вертушка Роня
+ 6 2
24 декабря 2014 г. 12:29
видел раз. удивила простота и обычность телодвижений танцевальной группы. То есть без замечаний ))))
Буржуй Вертушка
+ 6 3
24 декабря 2014 г. 12:38
Думаю он просто будет рад, что от вас не поступило замечаний. Может даже собаку подарит.
Вертушка министерство
+ 10 0
24 декабря 2014 г. 12:15
)))))))
сейчас скорей всего у всех гуси летят. Погода и тд
Мистер Твистер
+ 15 1
24 декабря 2014 г. 12:08
Народ дуреет все больше и больше...
Жить все "чудесатее и чудесатее"...
новость то какая, собачка нашлась...
Ну вот что то и кончилось благополучно. Теперь щеночки будут наверное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти