Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экономическую ситуацию в Красноярском крае признали стабильной
Стабильность, однако
Состояние пациента крайне тяжёлое, стабильное.
просто народ
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 23:13
у этих чинуш всё стабильно классно,а весь народ стабильно нищает и превращается в рабов, зато наши краевые чинуши-все министры, ворюги министры Пашков, Титов, Ерёмин...Кузубов,... на содержание коих уходит огромное количество бюджетных средств
Прошлое сообщение модераторы не пропустили..
-Привет, как дела?
-Привет, стабильно }{peново!
Экономическая ситуация стабильная - стабильно никакой экономики нет, стабильно идёт добыча углеводородов, на этом вся стабильность и держится.
Модеры, а чё проверять то? Найлите ролик с экономическим обозрением и убедитесь. ну если не врубились и не сняли его. Но, ей бо, клянусь, так оно и бвло сказано.
Блин, ну не умею я скачивать ролики с Вести24. Вчера утром, после новостей, экономическое оборзение. Диктор напрямую говорит, что ЦБ, в октябре скупал долляры по 30 рэ, а сейчас продает по 60 рэ. найдите плиз и сохраните. А вот ВВП ищет ине может найти спекулянтов. Хорошу. аферу прокрутило правительство, респект им! Конец года валютная паника, прода по удвоеенной цене и рублевая масса закроет многие прорехи и долги внутри страны. Пенсии, льготы, по мат. капиталу и детским. А что люди бросились сметать с прилавков-так то воля кждого...
хрен моржовый
+ 2 0
26 декабря 2014 г. 10:25
тут наверное как в больницах-состояние "пациента" стабильно-тяжелое
Моя соседка не может получить по уходу за ребенком. Приходит, обещают 26го. Но радует то что сегодня все таки лучше чем будет завтра.
Стабильно, - если не считать, что все беднее стали на 10-20 процентов, закончились дальние поездки и ЖКХ еще поддушило.
Очень хитрая фраза.
Самая стабильная ситуация - на кладбище.
Цены то уже подпрыгнули как надо ( в т.ч. на отечественные товары) и что тогда значит СТАБИЛИЗАЦИЯ НА ЭТОТ УРОВНЕ?
Стабильно ведется работа по стабилизации цен.
Да ладно, чего. Никто ж не говорит "стабильно хорошая"? Ну вот.
Читатель Newslab.ru
+ 30 1
25 декабря 2014 г. 20:45
Да уж, "стабильнее" некуда, наблюдается вакханалия цен на всё. Каждый торгаш старается поймать как можно крупнее рыбку в мутной воде "стабильности"!!!!
ашан Читатель Newslab.ru
+ 15 3
25 декабря 2014 г. 22:07
вряд ли торгашам удастся сорвать большой куш на этой ситуации...На старые партии ценники нарисовали новые,народ схавал перед новым годом,пока наличка была...а новая партия закупается уже по другой цене,вот и нет никакой сверхприбыли,к тому же новая партия неизвестно сколько будет пылиться на прилавках.Во-первых люди уже купили себе всего впрок,а во-вторых деньги закончатся и до середины февраля-начала марта люди только за хлебушком бегать будут.
всю Россию лихорадит,а в Красноярске все спокойно...лечат народ,нагло лечат...
Карлсон-Саянский ашан
+ 19 1
26 декабря 2014 г. 00:57
Всё правильно сказал! забыл добавить - стабильное, ежечасное ухудшение.
А то, что больше половины граждан на нормальные продукты может только облизываться, надо истолковать как защита населения от переедания :).
Счас бенз накинут с нового года, ценник на хавку ещё процентов на 30 прибавят, так ещё стабильней станет :). Вся причина в том, что раисянский народ ну просто обожает лапшу и перешел исключительно на её потребление!
  • Оставить комментарий
  • Войти