Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: ёлочные украшения
Обидно наблюдать, как спекули в своих магазинах продают в два раза дороже игрушки из Бирюсинки, чем на самой фабрике. Наглости хапуг нет предела! К тому же фабрика, на сколько я знаю, сама доставляет свою продукцию. То есть транспортных расходов у посредников нет - 100% рентабельность!...
руские чупачупсы. наш ответ буржуинам
14 фотка..... я иго узнал :) наш заокеанский "дружбан"
Волшебство прям)))
Полный ноль
+ 1 0
7 января 2015 г. 16:21
Какой кошмар:( Такое оборудование старое, все просто древнее. Неужели нельзя сделать ремонт, там же женщины работают. Это еще раз показывает как не уважают труд в нашей стране
работник Полный ноль
+ 1 0
12 января 2015 г. 16:09
дай денег на ремонт
В цехе покраски весь пол густо усыпан разноцветными блёстками, и когда на улицу выходишь, оставляешь за собой сверкающие следы))
Когда я училась в школе, нам организовывали такую экскурсию. Занимательно. Где-то на Дудинской..
Работают люди на самом праздничном производстве, но вид у всех (уж, извините!) непраздничный. Еще бы: вонь там ужасная! В цехе, где стекло плавят, такой гул стоит, что уши закладывает. А туалет... Лена Летучая из "Ревизорро" в обморок бы упала. Я это к тому, что, если вы детей сюда на экскурсии водите, то сделайте хотя бы ремонт!
е.в. Mamarazzi
+ 0 3
27 декабря 2014 г. 13:29
Да зарыть их нафиг, чтобы эстетические чувства ваших детей не пострадали
во втором классе нас туда водили на экскурсию
Только бы не закрыли!
Практически последний оплот того Красноярска, который из детства.
Маша Русскова
+ 14 0
26 декабря 2014 г. 11:24
До чего же здорово, что у нас в Крске работают такие волшебницы и волшебницы:)
Какие они молодцы!
К тому же производство, далеко не безвредное.
  • Оставить комментарий
  • Войти