Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребята с нашего двора
Пропал где то этот Мухуил,сбросил и убежал.
зачем же среди этих *героев* упомянули истинного человека с большой буквы врача Хориняк?
Владимиров
+ 0 1
4 января 2015 г. 01:47
Задрочили совсем своими статейками желтая пресса. Я вам покажу где раки зимуют , вы у меня попляшете еще , недожурналистики !
То, что Владимиров не дружит с головой, это стало ясно еще в Сочи.Какой с него депутат?Что он сделал для города?Миллионы долларов, которыми публично хвастался вложил в свои заведения?Великое дело!Ну а с плевками, ну это уж вообще полное отсутствие всякого присутствия.
В студию фамилию любого депутата который бы что то сделал для города.Интересно было бы послушать за того депутата который "красноярский хлеб" уничтожает.
Интелект журналистов находится на уровне 9класса средней тувинской школы !!!!! Порой хочется не только плюнуть в лицо но и сделать что нибудь с пальчиками!!!! Читайте больше литературы .....
чуваков судят за виадуки за ожоги а студентику все нипачом. двух теток раскатал и еб65ь оно все конем
ашан OJIEHb
+ 6 0
30 декабря 2014 г. 11:39
максимум,что ему грозит по закону до 2х лет зоны,так что все недовольства еще впереди...адвокаты отмажут,медицина впрягется-шизу обнаружит,а этот мудак даже прощения у родственников не попросит...
Очень талантливо написано! Молодец автор!
спасибо, Владимир Владимирович )
ОJIЕНb Сергей Санников
+ 3 0
30 декабря 2014 г. 11:05
сдаецца мне что скоро появится видос как он до смерти заплевал и автора этой статьи
жалко будет..
Меня в 2014 году больше всего удивил ньюслаб безграмотностью своих статей. Тоже бы плюнул вам в рожу, за такое.
Однако же Андрей
+ 2 0
4 января 2015 г. 04:31
Ставь на монитор дворники от авто. А вдруг и вправду плюнешь)))
какая реская реакция. ничо, через год привыкните :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти